Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

БПЛА конечно хорошо,но вот военные говорят что для них лучше 500 авто на эту сумму

Так и на авто собирают. Можно скинуть с пометкой "на авто".
Да и по поводу сбора на беспилотники - многие гвоорят о том, что лучше купить за эти деньги несколько десятков ПД-2, а Байрактар на этом этапе войны уже не так эффективен.
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

а сам Притула находится на передовой ?
Вот как раз яркий пример того, что человек на своем месте. Много бы он пользы принес на передовой?
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

Вот как раз яркий пример того, что человек на своем месте. Много бы он пользы принес на передовой?

Так. Причому йому на нуль і не треба. Користь у прикладі - "лисий та притула пішли захищати Україну, а ти коли?"
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

та вот как раз пд-2 10шт было закуплено за 300млн

И может это даже правильнее чем Байрактары. Этот чувак в целом верно говорит -
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

ясно, овощ пиздливый номерной одноразовый, в игнор
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

ну як що цікаво так у нього й спитай
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

Зібрали на 4 байрактари
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

Зібрали на 4 байрактари

Проєкт Притули "Народний Байрактар" зібрав гроші на 4 замість 3 безпілотників Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

притула
Українці за три доби назбирали 600 мільйонів гривень, яких вистачить на купівлю чотирьох "Байрактарів.

Як інформує Цензор.НЕТ, із посиланням на соціальні мережі, про це заявив сам волонтер.

"На збір суми в 500 мільйонів гривень було відведено тиждень, проте наші непереможні люди за менший термін зібрали 600 000 000!!!

"Я дякую усім хто долучився до проекту "Народний Байрактар"!!! Це дійсно був проект, який об‘єднав усіх незалежно від віку, гендеру чи віросповідання! Люблю Вас усіх і пишаюсь, що дихаю з Вами одним повітрям!" - зазначив Притула. Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

Что-то дохуя ватных уебков в теме повылазило со своими комментариями, что собирают не те, не на то и не так. Нахуй пошли, биомусор. Особенно маразматичный дед с циферками вместо ника.
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

А кому-то нравятся Варьяты? Шоу Притулы. Мне да. Но в основном все хейтят почему-то
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

По Притуле всё довольно неоднозначно
На войне не может быть не однозначно. Не получится сидеть как у пети порошенковом на двух стульях. Когда на коленях стоял и звонил всем кому можно,только выпустите,я вернусь. Вернулся? Блядь, хоть одну гривну переведи, а потом пизди куда она пошла.

p.s. и да, пара моих знакомых военных сказали что о никакой помощи от Притулы они в принципе не слышали.
У тебя такие знакомые как и ты наверное, на диване хотят зарплаты.
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

это пиздец :D


то есть у тебя есть знакомые на передке, которые что-либо получили от фонда Притулы?

Вот нахуя сразу с носка по яйцам ?:D
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

то есть у тебя есть знакомые на передке,
Есть у меня знакомые. которым звонил и они говорят нам ничего не нужн. я им верю. патронов и снарядов я не могу дать. У меня хватает ума помочь чем то по работе или кинуть копейку Притуле. Ты сука кинул? Или только звонишь что бы узнать,я что тебе дошло? Можешь тут написать кто ты и в чем нуждаешься? Волонтеры и так возят от аккумов, печек, фонариков, батареек и т.д. И может тебе автос достался не по рангу? Или ты сам в окопе? Сейчас даже меряться кто больше сделал совсем не стоит, но такие как ты наверное хуй что сделали .
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

Все, диванный стратег сделал заключение. Больше пользы от тебя когда бросишь писать хуйню и пойдешь выкопаешь укрытие или окоп для бойцов.
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

А кому-то нравятся Варьяты? Шоу Притулы. Мне да. Но в основном все хейтят почему-то

Ужасное шоу)))
Но деньги на байрактар скинула )))
 
Re: Притула оголосив збір коштів на три Байрактари для ЗСУ

Производитель отправит Украине три Bayraktar, на которые собирал Притула, бесплатно.

"Компания Baykar не будет принимать оплату за TB2 и бесплатно отправит 3 БПЛА на украинский фронт... Мы тронуты этой солидарностью и решительностью перед лицом, казалось бы, непреодолимых вызовов", – говорится в сообщении. В компании попросили направить собранные средства на помощь народу Украины в его борьбе. .
 
Назад
Зверху Знизу