пристегните ремни - экономика и финансы Украины полетели...

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Я +- одинаково живу всё время. На субсидии не рассчитываю. Руки не из жопы, образование имеется. С голоду при любой власти не умру.
Но, как ни печально это осознавать лучше всего рядовой украинец жил именно во время правления яныка. Я отнюдь не хочу возврата этих времён, да и не бывает такого чтобы что-то вернулось, но факт остаётся фактом.

как по мне, лучше всего было при Ющенко, 2006-08
 
Хуй тебе в жопу, а не чугуев в хнр
ты так говоришь, как будто это я голосовал за клоуна и его команду сепаров.
Вынесли в 14м пидаров из ода, и еще раз вынесем.
так пересажали же всех, кто "выносил", а сепаров наоборот - выпустили и вернули на должности.
А то что ты хуже жить стал - значит где-то недоработка у тебя.
конкретно я стал зарабатывать больше, но у меня такая специфика работы, что от украинской экономики не зависит никак.
Лично я стал жить лучше чем при порошенко, хотя и при нем жилось неплохо. Много близких тоже стали себя еще лучше чувствовать, чем до этого.
ну явно ж пиздишь как дышишь
 
Не мне судить, кто тут больший патриот. Не то время хуями мерятся. Время сохранить Украину в нынешних хотя бы границах. А не делать так, чтобы она распалась на княжества. Я подробно уже высказывал свою точку зрения по этому поводу. Я люблю свой район, люблю свой город, люблю свою страну. А те кто больше всего орет за патриотизм, либо уже свалили панам польским жопы протирать, либо в скором времени свалят, ибо их же руками все внутри разрушено будет.

А что Вы для этого делаете кроме клятвы в любви?
 
ты так говоришь, как будто это я голосовал за клоуна и его команду сепаров.

так пересажали же всех, кто "выносил", а сепаров наоборот - выпустили и вернули на должности.

конкретно я стал зарабатывать больше, но у меня такая специфика работы, что от украинской экономики не зависит никак.

ну явно ж пиздишь как дышишь
Кого хоть пересажали? С пяток фамилий можно?
 
Кого хоть пересажали? С пяток фамилий можно?
посадили евремова, янукович сбежал, но заочно тоже сидит, большая часть ватной пиздоты сбежала из страны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут даже 7 фамилий.
 
Не мне судить, кто тут больший патриот. Не то время хуями мерятся. Время сохранить Украину в нынешних хотя бы границах. А не делать так, чтобы она распалась на княжества
не будет никаких "княжеств", будет несколько "республик", формально независимых, а фактически управляемых из москвы, как ДНР и ЛНР. Но ты э сам за это голосовал.
Я люблю свой район, люблю свой город, люблю свою страну. А те кто больше всего орет за патриотизм, либо уже свалили панам польским жопы протирать, либо в скором времени свалят, ибо их же руками все внутри разрушено будет.
ты за шария голосовать будешь? очень похожая риторика.
 
так пересажали же всех, кто "выносил", а сепаров наоборот - выпустили и вернули на должности.

посадили евремова, янукович сбежал, но заочно тоже сидит, большая часть ватной пиздоты сбежала из страны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут даже 7 фамилий.
а при чем ефремов и вся та пиздота по твоим ссылкам к выносу хнровцев из ода?
 
Глядя на наклон букв и строчек писаря этого заявления, понимаешь шо этого дятла гнать с посады надо трусами обосранными:рл:

не могли бы подкинуть деталей экспертизы?
мы люди простые, такое только в кино видали...
 
Хуй тебе в жопу, а не чугуев в хнр. Вынесли в 14м пидаров из ода, и еще раз вынесем.

так пересажали же всех, кто "выносил

ты спросил кого посадили, я тебе дал список.

посадили евремова
спрошу еще раз, ефремов и прочая пиздота по твоим ссылкам принимали участвие в операции по зачистке ода от хнровской пиздоты?
 
Кого хоть пересажали? С пяток фамилий можно?
завели дело на стерненко, который в 2014 был одним из оранизаторов майдана и тех, кто защитил одессу от русского мира. Посадили ато-шника артеменко и вот ту медестру, сфальсифицировав дело. Это происходит сейчас.
ефремов это был сепар, которого посадили при порошенко и отпустили при зеленском.
Что тебе еще не ясно, зелебобик?
 
завели дело на стерненко, который в 2014 был одним из оранизаторов майдана и тех, кто защитил одессу от русского мира. Посадили ато-шника артеменко и вот ту медестру, сфальсифицировав дело. Это происходит сейчас.
ефремов это был сепар, которого посадили при порошенко и отпустили при зеленском.
Что тебе еще не ясно, зелебобик?
ок, медестра, все с тобой понятно, вопросов больше не имею. продолжай наблюдение.
 
при Кучме был порядок, все сидели на жопе ровно.
при кучме фактически появились все нынешние олигархи, включая ахметова, коломойского, пинчука и кто там еще. ******* твой кучма, именно он заложил основы нынешнего убожества.
А мог бы сделать как лукашенко - подмять все под себя. И тоже был бы *******, кстати.
 
ок, медестра, все с тобой понятно, вопросов больше не имею. продолжай наблюдение.
что, ватный ослик, тебе что-то не понравилось? тебя словили на вранье, предоставили факты, а ты обиделся?
не хнычь - ты же ватный ослик, вы все тупые.
 
что, ватный ослик, тебе что-то не понравилось? тебя словили на вранье, предоставили факты, а ты обиделся?
максимум что ты можешь словить - свой хуй в трусах, и то не факт

и вот ту медестру
если заявление наепишешь
 
максимум что ты можешь словить - свой хуй в трусах, и то не факт
я тебе ответил на вопрос и показал фамилии атошников и просто граждан, которые участвовали в сопротивлении оккупации и создании "народных республик". Этих людей кого посадили, кого судят нынешние зеленые "судьи". Ну то есть тыкнул тебя ватным ебалом в грязь, а ты и обиделся и сразу, как матерый ватный пидераст, перешл на "хуй в трусах". Ну кому что болит, как говорится.
 
не будет никаких "княжеств", будет несколько "республик", формально независимых, а фактически управляемых из москвы, как ДНР и ЛНР. Но ты э сам за это голосовал.

ты за шария голосовать будешь? очень похожая риторика.

Нет. Не буду. Ибо словил его на лжи пару раз. Для меня это показатель.
 
Назад
Зверху Знизу