Присоединяйтесь к утренней пробежке

мне кажется бегать с кем то это ерунда. разные уровни физподготовки и т.д. - придется по-любому подстраиваться под кого-то

Ну какие уровни? Речь идет о беге по утрам, а бегать по утрам нужно для здоровья ,а не для спортивных результатов. Поэтому вдвоем, втроем -веселее:)
 
Ну какие уровни? Речь идет о беге по утрам, а бегать по утрам нужно для здоровья ,а не для спортивных результатов. Поэтому вдвоем, втроем -веселее:)

уважаю ваше мнение, но я с этим категорически не согласен
 
Почему? Утром- для здоровья и хорошего настроения, не быстро, просто супер.
 
+1 тоже не согласен. Кому-то приходится подстраиваться.
Мне, например, удобнее одному.
 
По моему найти идеального партнера по бегу просто не возможно, в качестве начального уровня для стимуляции утреннего подъема может и не плохо, даже сойдет любой, но потом, по мере того как уровень начинает повышаться, партнер будет скорее якорем, чем стимулятором. Подстроиться очень тяжело, иногда сам не можешь понять почему вчера бегал час а сегодня только 20 мин
 
бегаю на стадионе 10-20км

10 км на легке 45-50 мин
 
Бегаю на стадионе, на маленьком 10км, на больше уже времени не остается
 
Первый раз, когда я решил подняться со стула и выйти на стадион в том году (тогда я ещё курил) я смог пробежать 6 кругов по 200 метров, постепенно повышал, курить бросил... С этого сезона бегать начинал по 3 КМ, потом 4 КМ, а сейчас как-то больше на велосипеде. Скушно одному круги наматывать, потому и не бегаю :(

p.s Салтовка, р-н Героев Труда
 
Бегать начал с сыном. Оч прикольно. Мы бегаем на журавлевке, по лесу - красота. А по стадиону - скушновато. Но парень в спорт лагерь уезжает, не знаю буду сам бегать или нет.
 
присоеденяйтесь к утренней пробежке

присоеденяйтесь к утреннему бегу бегаю от перекрестка дружбы народов и широнинцев посадка где автобусная остановка пробегаю смотря какое настроение от4 до 7 км надоело бегать самому присоединяйтесь могу бегать в 7 утра или в 8 завтра бегу в 8
 
присоединяйтесь! становимся здоровее!
 
ап

ап

что никто не бегает ??
 
а я уже бегаю 10 кругов,а начинал с 5 ))) Вот )))
 
а где-нибудь на павловом поле не бегаешь?
 
извини бегу в противоположную сторону
 
Назад
Зверху Знизу