Пришло время дрочить на новое авто :) - давайте вместе

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Пришло время дрочить на новое авто :) - давайте вместе

Катаюсь на текущих 175 лошадках уже 4 месяца, скучно стало :) Короче когда бывает время свободное люблю за чайком почитать (помечатать, и поставить цель) о машинках, а в летнее время и по-тест драйвить. Из невыполненых мечтов (русского не родной, україномовна школа - соррі) была Легась 2.5 GT. Но что то все больше по нашим дорогам седан с низким клиренсом хочется поменять на кроссовер, и тоже хочется по веснина по рельсам :D. да еще и шашлыки и выезды за город чаще стали. Короче вот думаю на через годик, другой мылиться :пиво:
Итого имеем:

Субарик Аутпост - норм клиренс, полный привод, субарик (это как + так и -). . По комфорту и начинке салона на 4-. Цена около 37к в фарше у местных с 3.0.
Переглянути вкладення 13266354

Хенде айикс 55 (бывший Веракруз) - ну тут драйва как на субарике не будет наверное, но по штучкам типа - открытия багажника с пульта и чип ключей, на голову выше, да и двигло 3.8л ничего. На значок на капоте мне пох, а по надежности Хенде пока не разачарован. Цена порядка 45к в фарше с бежевой кожей :D. 7 местов - можно маршруткой подрабатывать.
112_0908_02z+2008_hyundai_veracruz+interior.jpg


Мазда СХ9 - очень схожа с Хенде и имеет туже цену (+-1к грн). По статьям внутренность грубо сделана по ср с Веракрузом. + есть плохие отзывы по надежности. Правда вроде и драйвовей. 7 местов.
112_0904_05z+2009_mazda_CX_9+interior.jpg

Обе машины - СХ9 и Веракруз (ака айикс55) по тестам - полные нули на бездорожье. Но думаю для рельсов хватит.

Субарик Трибека Б9 - вроде и не возят уже.

Крузак Прадо - тут на голову (а от Мазды и Хенде - на 10) выше проходимость - это уже жып. Официалы конешно ох*ли по ценам, но на Прадо накидывают не 100% как на Кэмри, да и есть варианты брать серый - как раз как Маздень будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.7л кажется это для Матизоводов (без обид :пиво:), а вот 4.0л выглядит ничего. Правда после эстетских Мазды СХ9 и Хенде с бежевой кожей выглядит как авто для суровых челябинских мужиков сделанное ими же.
ХЗ как по комфорту - никогда ни ездил. Кто покатает за пиво и репку? :пиво:

Маловероятные варианты - поймать американских (и забить на настоящую внедорожность)
Acura MDX - по характеристикам то, что нужно, но дороговато - голая база - 53к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Никада не ездил.

или MDX ZDX :love:
3949463f.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще вариант - Lexus RX350 (60k, что слишком вылазит за допустимые 40к, но подрочить можно :D). По отзывам по комфорту - зашибись. Но имхо для меня рано.


Что я потерял в категории новый, можно серый, 40-45к (если кризис будет углубляцца и можно будет на нем делать бабло.)
 
Бери 3.8L V6.. т.е. наибольшый размер какой можешь..
Если хочешь американца бери Hummer H2 - в любое болото мона ехать :)
2008-hummer-h2-interior.jpg
 
Хендай понравился.
 
Да, Веракруз - красивая машина! И мазда тоже очень-очень. А вот Прадо - это какой-то ужоснах по дизайну! Машина за несколько десятков килобаксов не дожна так выглядеть, имхо )

Переглянути вкладення 13266366

правдо это СХ 7 )
 
посмотрел на все, дрочить не хочу. Хз, мож старый стал, но сразу как думаю про содержание такого чуда - хуй падает. Мечта с детства - аутбек.
 
посмотрел на все, дрочить не хочу. Хз, мож старый стал, но сразу как думаю про содержание такого чуда - хуй падает. Мечта с детства - аутбек.

я тока на аутбек дрочу :D Очень нравится. Но для нашей жизни и для наших дорог - пожалуй прадо самый актуальный автомобиль из представленных выше
 
VW Tiguan, LR Freelander не рассматриваешь?
 
тойоту хайлендер не рассматриваешь?
у них кстати еще венза появилась - мне очень нравится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
МДХ - очень хорошая машина, если там мотор 3,7л.
 
Подрачиваю на ix35
Hyundai-ix35-Test-5.thumb.jpg


Hyundai-ix35-fr1.jpg
 
аутбэк - как по мне оч.удачный авто (по заявленным характеристикам ) .

если есть желаните выебнуться и марка Хонда приемлима. то RDX . тот же CRV(кажись) , но вид с боку:)
 
голая база - 53к:іржач: я думаю в этой голой машине примочек будет дохрена и больше! этоже акура!
 
сказать то особо нечего против ренжа
 
kado, ТО пройдено?:D
 
Бери 3.8L V6.. т.е. наибольшый размер какой можешь..
Если хочешь американца бери Hummer H2 - в любое болото мона ехать :)
2008-hummer-h2-interior.jpg

Поаккуратней с советами на счет болота! он даже до болота не доедет!
 
Поаккуратней с советами на счет болота! он даже до болота не доедет!
100% - у него с настоящим хаммером общего как у меня с балериной.:іржач:
На Н1 можешь лезть куда хочешь, а Н2 и остальные выкидыши - все на платформе Юкона, Блейзера, и пр. пиндосовских минигрузовиков.
 
для говен нада брать УАЗ 469))))
 
Назад
Зверху Знизу