Пришла пенсия на 200грн. меньше, кто виноват

Никогда не понимал, почему милиционеры рано уходят на пенсию?:confused:
Может кто-то растолкует вредность их работы?
А ты пойди попробуй сцыкунов в парке полови! Или семечки у бабулек повытрушивай! Нервная ж работа!
 
Никогда не понимал, почему милиционеры рано уходят на пенсию?
Может кто-то растолкует вредность их работы?

они много рискуют, спасая человеческие жизни.

Они много пьют, а это очень пагубно сказывается на здоровье.

Gründer;51433085 сказав(ла):
Здрасте, среди нас крупные

Крупный тут только ты... куда нам - убогим....
 
я виноват, недоплатил 200 грн налога
 
Пришла пенсия на 200грн. меньше, кто виноват??

Пенсионер по выслуге лет

Если при назначении пенсии в трудовой не было отметки об увольнении с последнего места работы, значит для фонда вы - работающий пенс(если пенсия больше 1400 с коп., то минус 15% автоматом).
Так шо сами виноваты, ибо обязаны информировать о всех изменениях по своей трудовой деятельности пенс. фонд кажись в 10-дневный срок . О том, шо прекратили трудовую деятельность уведомляете пенс. фонд своим заявлением.
 
Если при назначении пенсии в трудовой не было отметки об увольнении с последнего места работы, значит для фонда вы - работающий пенс(если пенсия больше 1400 с коп., то минус 15% автоматом).
Так шо сами виноваты, ибо обязаны информировать о всех изменениях по своей трудовой деятельности пенс. фонд кажись в 10-дневный срок . О том, шо прекратили трудовую деятельность уведомляете пенс. фонд своим заявлением.

а что значит если больше 1400?
 
иди на майдан и отстаивай свои права, а не ной...
 
выйди на площадь Свободы с плакатом "Государство, отдай мне мои 200 грн." и узнаешь...
 
а что значит если больше 1400?

С 1 апреля работающие пенсионеры с пенсией выше 1,5 минимальных (1453,5 грн) будут платить 15% налога с суммы, которая превышает те самые 1453,5 грн.
А вааще, может у вас другой случай и пенсия "не самая маленькая", сами гуглите о нововведениях в пенс. реформах(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
 
Назад
Зверху Знизу