Принимаем трудоучастие в охотугодьях.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 1877
Принимаем трудоучастие в охотугодьях.

По своим районам. Кто принимал участие?
просто для того чтоб в межсезонье встретиться и пива врезать после работы. вроде-как и с пользой для общества. И труд на свежем воздухе и другие выгоды для души.
я бы с удовольствием...
 
Останнє редагування:
Дык кто-же возражать будет... ;)
Не обязательно пиво.... можно и чай-шашлык... :D
Тоже, с удовольствием!
 
Я тоже за! Давайте думать когда!:)
А то мы все взносами-взносами... Неспортивно!;)
 
ТС, обзови тему попонятнее, а я прикреплю вверху.
 
Мысль оч хорошая. :клас: Нужно выходить на егеря. Я с огромным удовольствием сделаю полезное дело для угодий, в которых охочусь. Я в основном в Харьковском р-не.
 
Я плюс. Щас глухозимье, на рыбалку не знаю ли, поеду. Ибо мазы нет. А пива попить, и по сабжу потрещать, это легко.

В личку плз. Дополнение - шашлык это хорошо, но у меня рядом проаются карпы (которые плавают :) )Разделку на филе и мариновку могу взять на себя. И мангал есть, в машине, но я на машине не поеду - ибо печеный карп с лимончиком в меня без пива не залезет )
 
Идея отличная, только все по разным районам охотятся. Или ты предлагаешь по принципу "Тимур и его команда"?
 
Идея отличная, только все по разным районам охотятся.

Вот и надо кучковаться по районам. Соответственно и интересу общего больше будет. Шоб не тока пивасика налить в себя, а и зверью маленько помочь.
 
Большинство из нас в Харьковском р-не. Так что не вижу препятствий для "клубного" субботника.
 
Я тоже с Харьковского р-на.
В позапрошлом году кормушки для косули делали, а в прошлом гнёзда для уток.
В зтом незнаю как будет. С егерями "проблемы" им дано негласное указание нас изжить, чтоб угодья забрать.
А чтоб организовать "клубный" субботник надо быть закреплённым за одним первичным охот коллективом, который в свою очередь закреплён за определённой территория, на которой и производятся биотехнические мероприятия.
 

Вкладення

  • Фото007.jpg
    Фото007.jpg
    109.3 КБ · Перегляди: 96
  • P2070078.jpg
    P2070078.jpg
    120.2 КБ · Перегляди: 83
Останнє редагування:
Я тоже с Харьковского р-на.
В позапрошлом году кормушки для косули делали, а в прошлом гнёзда для уток.
В зтом незнаю как будет. С егерями "проблемы" им дано негласное указание нас изжить, чтоб угодья забрать.
А чтоб организовать "клубный" субботник надо быть закреплённым за одним первичным охот коллективом, который в свою очередь закреплён за определённой территория, на которой и производятся биотехнические мероприятия.

:клас: просто :клас:
 
Дык, мужики! Ближе к телу. Кто знаком с егерями? Узнавайте чо надо, назначайте день и вперед! Еще лучше 3 дня. За одно можно зачесть трудоучастие для УООРа.
 
кстати, участие в выставках и испытаниях собачки зачитывается в трудоучастие тоже.
 
интересная мысль. :клас: можно с этого места по-подробней. :eek:
 
Охренеть....егеря работающие за зп из Ваших взносов, под "руководством" избраного Вами же председателя .... гнобят Вас же? НОНСЭНС.....нет слов...одни выражения.....

По сабжу - за трудоучастие - МОЛОДЦЫ!!! Слава Богу не забыли как делать реальные дела в УООРовских угодьях......Держитесь....
 
Охренеть....егеря работающие за зп из Ваших взносов, под "руководством" избраного Вами же председателя .... гнобят Вас же? НОНСЭНС.....нет слов...одни выражения.....

Егеря не наши, а ТОВ "Мисливець ЛТД". У них договор с УООР о сотрудничестве.
В лес не заходи, мимо леса проверка под прицелом ОК-СКС, короче "крыша" серьёзная.

Р.С. В эту субботу собирались на собрание, за одно зашли на болото, гнёзда поправили (в некоторых нашли скорлупу от яиц), подготовили места для засидок.
Костерок прямо на льду сложили, сало с лучком на шампур, да под коньячок и водочку. Красота..........
 

Вкладення

  • P2130722aaaaa.jpg
    P2130722aaaaa.jpg
    174.7 КБ · Перегляди: 73
Трудоучастие

Строим скворешники для уток ))))
 

Вкладення

  • Image00001.jpg
    Image00001.jpg
    168.2 КБ · Перегляди: 75
  • Image00002.jpg
    Image00002.jpg
    274.9 КБ · Перегляди: 68
  • Image00003.jpg
    Image00003.jpg
    277.9 КБ · Перегляди: 59
  • Image00005.jpg
    Image00005.jpg
    326.3 КБ · Перегляди: 49
  • Image00006.jpg
    Image00006.jpg
    202 КБ · Перегляди: 56
  • Image00007.jpg
    Image00007.jpg
    253.4 КБ · Перегляди: 46
  • Image00004.jpg
    Image00004.jpg
    248 КБ · Перегляди: 57
я звонил в УОР, там стралки перевели на своего предколлектива, озадачил его, а результата - ноль. не выгодно это никому. обидно
 
Назад
Зверху Знизу