Приму в подарок милого котенка,какие буду предложения?)

А те, которых предложили, чем не подошли? Голубые, пост 16 короткошерстный, пост 18 лохматун. Оба очень милые. Вам какой нужен?
 
посмотри моего черного котика в теме рядом.
 
а ты нашла уже себе котёнка?
может нужна дымчато-полосатенькая кошечка, со смешным бело-пятнистым пузиком? примерно 1,5 месяца, очень дружелюбная)) даже две - можно выбрать.
в этой теме "отдам трёх смышлёных чудесных котят в заботливые руки! " есть фотки и номер аськи. вдруг заинтересует:)
 
Тут одна наша форумчана стесняется-но она тоже предлагает очень милого серенького пушистого котенка.Говорит, не умеет фотографии выкладывать...Пишите, если что...
 
Ребят,спасибо вам всем,но все не то.смотрела я и "трёх смышленышей",но я хочу породистого с нуля.
 
Ребят,спасибо вам всем,но все не то.смотрела я и "трёх смышленышей",но я хочу породистого с нуля.


Породистый с нуля, это как??? Что-то я вас совсем понять не могу, перебираете всеми котятами, так много нуждающихся малышей в теплоте, в заботе, просто вдомашней обстановке, а вы что-то не определитесь никак.
 
че-то не понятно.:confused:
чего хотят? Написано ж милый ,а не породистый
 
Породистого - и в подарок :eek: Если решили заниматься разведением - подарок тут не прокатит. Но я так понимаю, что нет, даже порода не озвучена. А в таком случае малыш, у родителей которого нет бумажки, ничем не хуже. Даже лучше. Здоровье крепче. И потом они чувствуют, что вы дали им шанс. И платят вам необыкновенной привязанностью. У меня уже 16 лет живет кошка, которую я подобрала крошечным котенком. Поверьте, это самая лучшая кошка на свете! А у вас будет вторая такая, решайтесь :)
 
Они чувствуют, что вы дали им шанс. И платят вам необыкновенной привязанностью. У меня уже 16 лет живет кошка, которую я подобрала крошечным котенком. Поверьте, это самая лучшая кошка на свете! А у вас будет вторая такая, решайтесь :)

+ 100 :клас:!!!
 
ну британчика "с нуля" вам тут точно никто не подарит, так что ищите объявления в газете, там можно даже за 200 грн. купить если поискать.
 
Ребят,спасибо вам всем,но все не то.смотрела я и "трёх смышленышей",но я хочу породистого с нуля.

????????
Если мне не изменяет память Вам понравились обычные полосатики названные "полубританцами",чем хуже "трое милых котят"?
Породистых даром не раздают,другой вопрос красивые похожие на какую либо породу.
А то ,что подобранные котята самые благодарные-это 100%,у самой такая была.
 
ищу ищу..что-то нет таких(((
 
Пушистый котёнок

Возраст: чуть больше одного месяца.
Мама сибирской породы.
К лотку приучен.
Очень умный, ручной и добрый (как и его мама).
 

Вкладення

  • Мальчик 3.jpg
    Мальчик 3.jpg
    95.4 КБ · Перегляди: 58
Назад
Зверху Знизу