Приложения к Iphone и iPad

Посоветуйте, пожалуйста, что на ИОС есть нормальное для:
1) заметок
2) читалка
 
У меня iPad 4 прошивка iOS 8.3. Недавно поставил джейл. Всегда пользовался джейлом. Но если у кого то нет джейла советую общий аккаунт. Там будет все дешевле. Если будут вопросы расскажу какой лучше. Пользуюсь следующими программами:

1Password - вообще самая удобная вещь для запоминания паролей. У меня стоит на компе и на планшете. Также есть расширение в хроме которое сразу вызывает программу, если я куда либо вхожу с паролем и потом сохраняю пароль. В этой проге классная вещь синхронизация всех паролей которые есть на компе и на планшете.
WiFi Map Pro - здесь есть огромных список wi-fi сетей по Харькову. Так что всем советую эту прогу.
OmniFocus - это продвинутые заметки. В инете можно почитать что это за заметки.
PDF Expert - только этой программой и пользуюсь.
а что за расширение для хрома?

Посоветуйте, пожалуйста, что на ИОС есть нормальное для:
1) заметок
2) читалка
Эвернот и айбукс
 
Посоветуйте, пожалуйста, что на ИОС есть нормальное для:
1) заметок
2) читалка

1) Для заметок конечно нравится несколько программ. Первая которая мне нравится это aNote Hd это для ipad. Также есть очень хорошая прога это NotesPlus. Еще одна очень хорошая прога для заметок но сложная немного в которой я еще тоже не полностью разобрался это OmniFocus 2.

2) Я бы посоветовал вам PDF Expert5 очень классная читалка для pdf. А для формата epub лучше конечно только ibooks. Все остальные читалка поскольку постольку.

а что за расширение для хрома?

Я не знаю. Я не пользуюсь расширениями для хрома. Есть полно расширений для сафари.
 
Посоветуйте, пожалуйста, что на ИОС есть нормальное для:
1) заметок
2) читалка

Для заметок я бы мог порекомендовать стандартное приложение "заметки". Что же касается читалки, то меня вполне устраивает стандартная. Там есть весь необходимый функционал.

Ну а если хотите установить сторонние приложения, то я бы мог посоветовать KyBook 2. Она поддерживает не только стандартные форматы epub, fb2, но и также может работать с архивами и даже воспроизводить музыку.

Также Вы можете посмотреть список лучших приложений для iPhone по этой ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну а если хотите установить сторонние приложения, то я бы мог посоветовать KyBook 2. Она поддерживает не только стандартные форматы epub, fb2, но и также может работать с архивами и даже воспроизводить музыку.
Люблю станадарную прогу iBooks
То, чего не смог найти в EPUB для стандартной читалки(iBooks) но есть в FB2 открываю в iFlibusta.
 
У кого остались установочные файлы для iPad1 с прошивкой 5.1.1.
Viber
Skype
Whatsapp
Telegram

Дайте пожалуйста их.
 
Детская развивалка от нашей студии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, есть бесплатная и платная версии (рекомендуется ipad для большего комфорта), буду рад если напишите свои отзывы! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу