Приложения к Iphone и iPad

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Aviary-Photo-Editor-630x354.jpg

:yahoo:!Забираем пока есть халява!:yahoo: Название проги кликабельно для скачивания!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
SharpScan_01.jpg
 
Останнє редагування:
Господа, посоветуйте пожалуйста хорошую читалку на Айпэд...
 
Ребята привет!
Помогите разобраться, есть iPhone 4S - версия 6.1.3(10В329), модель MD276LL/A, прошивка 3.4.03. Так вот, при попытке установить скайп, твитер, вайбер, просит обновится до 7.0. Что посоветуете, может можно обойтись без обновления, та и у меня там уже актуальная 8.1.3, а за нее вообще отзывы не очень?
Спасибо!
 
Если сможете до 7ки последней обновиться, то ок, делайте, там нормик вроде все, 8ю не видел в действии на данном девайсе. А смысл был так долго на этой прошивке сидеть? Если не получается, то попробуйте найти старые версии приложений, должны поставиться.
 
Если сможете до 7ки последней обновиться, то ок, делайте, там нормик вроде все, 8ю не видел в действии на данном девайсе. А смысл был так долго на этой прошивке сидеть? Если не получается, то попробуйте найти старые версии приложений, должны поставиться.

Просто недавно перешел на новый уровень, я имею ввиду телефон, а там была такая прошивка. А как перейти на семерку, если у меня там уже предложена восьмерка, и где найти старые версии приложений? Может, что посоветуете?
Спасибо!
 
У кого есть русск аккаунт? Нужен апк файлик с игрой (она халявная), можете кинуть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а самому зарегистрировать уже нельзя?
 
Не хочу плодить аккаунты. Хватает оного. Если тут сложно людям помочь, то печалька конечно
 
У кого есть русск аккаунт? Нужен апк файлик с игрой (она халявная), можете кинуть? Вот ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
качать умеешь ?
 
уже б давно всё сам сделал ;)
 
подскажите кто-нить приложение для подсчета статистики по телу - кол-во минут разговора, входящие/исходящие смс, мегабайты трафика и т.д.
 
Зашел посмотреть на форум и клацнул на тему, и о боже первый пост был 09.02.2010, 11:59, 5 лет назад, а мне казалось прошло пару лет :)
 
У меня iPad 4 прошивка iOS 8.3. Недавно поставил джейл. Всегда пользовался джейлом. Но если у кого то нет джейла советую общий аккаунт. Там будет все дешевле. Если будут вопросы расскажу какой лучше. Пользуюсь следующими программами:

1Password - вообще самая удобная вещь для запоминания паролей. У меня стоит на компе и на планшете. Также есть расширение в хроме которое сразу вызывает программу, если я куда либо вхожу с паролем и потом сохраняю пароль. В этой проге классная вещь синхронизация всех паролей которые есть на компе и на планшете.
WiFi Map Pro - здесь есть огромных список wi-fi сетей по Харькову. Так что всем советую эту прогу.
OmniFocus - это продвинутые заметки. В инете можно почитать что это за заметки.
PDF Expert - только этой программой и пользуюсь.
 
Назад
Зверху Знизу