Приложения к Iphone и iPad

люди,может кто пользовался таким приложением BioHazard для iPhone/iPodTouch,не могу понять как его использовать на тел.?
 
Вот и почистили коммерческое предложение в теме :)
 
Прошивка на 4ку американца 5 0 1 ставится через редсноу?
скачал кастомную прошивку и скачал редсноу дальше загоняю эту прошивку через редсноу на 4ку??? и она работает с гевейкой все верно?
 
зачем загонять её в красный снег?
Ты через красный снег вводишь телефон в ДФУ режим, прошиваешь его через тунца шифт+восстановить.
Потом джейл
Активация родной симкой
Гевейку вставляй и юзай
 
Оо симка на работе тогда завтра буду делать спс ))
 
а еще лучше почитай пару раз форумы айгуидес и айфонес
 
подскажите чем отличается кастомная прошивка с активацией и без(у меня 4 айфон)
 
Какое же дерьмо этот itunes, не перестаю удивляться ,....
 
подскажите чем отличается кастомная прошивка с активацией и без(у меня 4 айфон)

Тем что если ты после прошивки поставишь галочку "Настроить как новый" что крайне желательно.

ТО он попросит родную симку для активации - это если аппарат лоченый под оператора.

Так что если лоченый и у тебя нету симки(что очень плохо) то качай прошивку в активацией.
 
Я за порядок и чистоту
Для тех кто в танке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=58162

слышиш танкист,Ты базарь нормально,а то я не посмотрю,что ты модератор и гусиницы тебе твои поснемаю аж бегом!!!

а по поводу порядка я и сам без тебя знаю,а ты типа правельный,сразу взял меня и забанил аж на два балла.
 
Останнє редагування:
А если симка есть- не имеет значения какую ставить с активацией или нет?
 
слышиш танкист,Ты базарь нормально,а то я не посмотрю,что ты модератор и гусиницы тебе твои поснемаю аж бегом!!!

а по поводу порядка я и сам без тебя знаю,а ты типа правельный,сразу взял меня и забанил аж на два балла.

А что ты мне можешь сделать? Веди себя прилично и не будут удалять твои сообщения.
 
Ребята не ругайтесь :) Бандит ты не прав :) мог просто создать тему: продам фаер.в нужном разделе и не былаб тема комерцеей, а если ты пишешь что можешь привезти- то это комерция!
 
А что ты мне можешь сделать? Веди себя прилично и не будут удалять твои сообщения.

ДА,все что угодно!!!!P.S.почищу твое дело к примеру при твоем желании получения ствола,чтоб не был таким дерзким и вел себя прилично к незнакомым людям!!!

Ребята не ругайтесь :) Бандит ты не прав :) мог просто создать тему: продам фаер.в нужном разделе и не былаб тема комерцеей, а если ты пишешь что можешь привезти- то это комерция!

domask ,спс.за разьяснение!!!:пиво:
 
Вот уж правда бандит)))
Лан уж, вишня много кого агрит за всё свое долгое-долгое время модераторства, сама сколько с ним спорила.
но вот так вот...
P.S.почищу твое дело к примеру при твоем желании получения ствола,чтоб не был таким дерзким и вел себя прилично к незнакомым людям!!!
это нехорошо выглядит.
И кстати, он себя вел более-менее в рамках приличия, в отличие от Вас.

З.Ы. Ну все, кидайтесь тапками (стволами).
 
Народ,кто знает прошивка 5.0.1 работает FaceTime,если труба с турбинкой?
Столкнулся с проблеммой,звоню человеку,а у него не роботает данная услуга,хотя все включено!!!
 
а она у человека активирована ?через смс
 
Назад
Зверху Знизу