Приложения к Iphone и iPad

так все работает. сегодня жене зашил 5.0.1 кастом + джейл.

и гевейку поставил сюприм. чтобы каждый раз с бубном не танцевать при включение

Оо спс сегодня если будет время поставлю тоже
 
Оо спс сегодня если будет время поставлю тоже

только после того как принимаешь соглашение от гивейки сетка не появляется :) все равно звони и делай все как обычно. на форумах есть описание короче
 
гивейка вышла уже?К новому году же обещали
 
а на 3gs GTA идет??
 
скиньте ссылки или норм описание как сделайть джейлбрейк ipad2.. да и вообще стоит это делать или нет? с эплами раньше дела не имел. в лс плз
 
айпад2 можно сджейлить только на прошивке 4.3.3. Если стоит нечто старше - пока сидим и курим в сторонке или пользуемся легальным софтом (в моем случае)
 
Для iPad2 ещё ждать надо
 
4.3.5
как думаете стоит обновлять на 5?
в чем негатив джейла? а то я ваще не в теме
 
4.3.5
как думаете стоит обновлять на 5?
в чем негатив джейла? а то я ваще не в теме

Стоит, Ибо джейла на 4.3.5 ждать бесполезно, в поводов для зависания на четверке я как-то не вижу. Пятерка и работает пошутрее и кучку красивостей и удобностей добавили. Перешиться стоит

Негатива в джейле нет, если руки не из опы
 
Если прошивка 4.3.5 то 5 обновляйся,нету смысла сидеть на ней
 
GT motor academy игра не очень
Shift
shift 2
стоит попробовать!!!!
ах да и еще
DRIVER san francisco!
а по поводу обновляйся не слушай не кого я обновился на 5 и тут можно сделать только привязанный jailbreak(((((
вот теперь жду...(((
 
а по поводу обновляйся не слушай не кого я обновился на 5 и тут можно сделать только привязанный jailbreak(((((
вот теперь жду...(((

Наталья, вы вообще поняли о чем разговор? У человека IPad 2, с прошивкой 4.3.5, на эту прошивку джейла нет и врядли будет! Так что ему можно смело шиться на 5.0.1! А если вы про первый iPad думаете то джейл отвязанный уже есть на 5.0.1!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот-вот. А потом "Мне на том-то том-то форуме сказали, что все там можно, а оказалось, что нельзя, значит все же можно, но вы от меня что-то скрываете"
 
Вот-вот. А потом "Мне на том-то том-то форуме сказали, что все там можно, а оказалось, что нельзя, значит все же можно, но вы от меня что-то скрываете"

Ты о чем? Можно теперь по русски :), собирись с мыслями и объясни что тебя так волнует :)
 
Поделитесь кто каким плеером пользуется для лослесс форматов? Щас юзаю Buzz Player, но не все устраивает.
 
под заказ привезу Kindle Fire
Общие характеристики
Тип Планшетный ПК
Экран 7" (1024x600)
Процессор (1 ГГц)
Оперативная память 512 Мб
Жесткий диск 8 Гб
Оснащение
Интерфейсы Wi-Fi
Операционная система Android
Прочее
Вес 0.414 кг
Размеры (ШхГхТ) 190x120/11
Вот скажи нахуй это ты тут написал?
 
Назад
Зверху Знизу