Приказ УООР и отстрелки по перу на 2010, предлагаю обсудить подготовку к открытию!

А кто нибудь знает почему у нас такой дефицит чучел вообще?
 
А кто нибудь знает почему у нас такой дефицит чучел вообще?

какой дефицит ты был в Егере или в Сафари на Московском??? я уже писал в твоей теме.. просто лень подняться и поехать
 
какой дефицит ты был в Егере или в Сафари на Московском??? я уже писал в твоей теме.. просто лень подняться и поехать

Тогда звыняйтэ! :D Дело не в том, что лень, а в том, что времени нету. Но обязательно съезжу. Просто раньше там их не было, поэтому и предположил.:пиво:
 
интересно, а почему у нас отстрелочные такие дорогие, вот в Киеве обласная стоит 150гр. - а у нас 180 - районная. Какие скоты цены устанавливают.
 
интересно, а почему у нас отстрелочные такие дорогие, вот в Киеве обласная стоит 150гр. - а у нас 180 - районная. Какие скоты цены устанавливают.

Отвечаю на вопрос-председателем нашего УООРа числится,до сих пор, господин Авдеев! вот он то и благодарит нас таким образом за поддержку против Салыгина в 2008г(помните на "Свободе"). Или я не прав товарищи охотники?
 
Мажорная у нас область.
 
так птицы нет - некуда ехать в харьковской области......
 
Мудак этот Авдеев. Пора на свалку его отправить.
 
ура скоро открытие :пиво::пиво::пиво:
всех с наступающим
 
Товарищи, собственно, кто знает, что в этом году будет?

Вроде уже есть инфа по Харьк. обл. Открытие 7.08.2010г. с утра 6.00. Отработка-120гр. Разовая-40гр. Районка-180гр. Областная-680гр.
Приказ будет подписан к концу месяца.
Был вчера в УООРе,сказали открытие в 4:00.Кто куда собирается на ОТКРЫТИЕ ОХОТЫ?
 
Был вчера в УООРе,сказали открытие в 4:00.Кто куда собирается на ОТКРЫТИЕ ОХОТЫ?

Не в четыре,а с утренней зари.Т.е.кто как :пиво:.Персонажей хватает.Областная за 680:eek:будет действовать с 21го августа,а до етого или разовые или районку бери на 6 охотничих дней.:D
 
С 21 августа?а почему? говорят хоть чего нибуть? закончились,ждут подвоза? или продешевили,цену набирают разовыми?????:пиво:
 
С 21 августа?а почему? говорят хоть чего нибуть? закончились,ждут подвоза? или продешевили,цену набирают разовыми?????:пиво:

Ничего не говорят.Областные типа "льготные",нифига себе льготные.Какого подвоза,бери-нихочу.Тока какието еще взносы первого,второго,третьего этапа.Типа платиш добровольные взносы,а карточка тебе льготная за копьё.Чтоб налогов меньше платить,добровольные же.Но с 21го-это уже слишком:confused:
P.S.Все на евоюцию товаищи.........:пиво:
 
В последнее время такое уже стало традицией.
По версии УООР это сделано для того, чтоб на открытие небыло переполнения отдельных участков угодий.
Вовсе года на открытие по идеи ты дожен быть там где отрабатывал трудоучастие, где гнёзда строил и т.д.. Чтоб не получалось ты дамбы на прудах ремонтируешь гнёзда строишь, а тебе на открытие и стать негде (из личного опыта).
Эт по идеи, а на практике дополнительный съём денег неболее , т.к. "белые люди" все одно охотятся где хотят и когда хотят, а нам опять стать негде будет.
Одна надежда что начало с рассвета, а в темноте у меня больше шансов стать в "правильном" месте, свою местность я знаю то лучше )))))
 
Полностью согласен.
 
Отвечаю на вопрос-председателем нашего УООРа числится,до сих пор, господин Авдеев! вот он то и благодарит нас таким образом за поддержку против Салыгина в 2008г(помните на "Свободе"). Или я не прав товарищи охотники?
1000%:клас:
 
Назад
Зверху Знизу