Приказ на открытие охоты 2014-2015

Получил повестку!!!Завтра в Чугуев!!!Вот и открылся. Ничего буду открыватся по колорадах.Жалко что взносы позавчера только заплатил.Лучше бы себе что то из амуниции купил .С егерем говорил мол не в письки иду играть сделать надо поблажку или как то розрулить этот вопрос,на что получил ответ :А что я могу сделать деньги уже прошли на счёт!!! НУ НИЧЕГО Я ВЕРНУСЬ
вернешься конечно же! обязательно вернешься !!! и тогда поохотимся ....

удачи и Слава Україні !!!

ps: а егерь МУДАК - мог бы твою отстрелку аннулировать и переписать на другого. а бабки вернуть :-(
 
Подскажите,кто знает, какие нужны документы для охоты в другой области? Спасибо.
Разрешение на оружие, удостоверение охотника и матроска к нему, отсрелку которая берётся на месте, можно взять УООРовский билет и карточку к нему об уплате взносов - если будете охотится в УООРовских угодьях стоимость отстрелки бдит меньше.
 
04.08. должно быть заседание ХОДА на предмет открытия охоты. На сайте ХОДА по сегодняшний день отсутствует информация о рассмотрении этого вопрос. Вопрос! А рассматривался ли он вообще, кто знает и какой результат если он есть!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Слабую надежду вселяет пункт 1, в котором сказано, что запрет действует "до завершення заходів антитеррористичної операції на території Харківської області."
 
Останнє редагування:
04.08. должно быть заседание ХОДА на предмет открытия охоты. На сайте ХОДА по сегодняшний день отсутствует информация о рассмотрении этого вопрос. Вопрос! А рассматривался ли он вообще, кто знает и какой результат если он есть!

результат есть - до 2016 года сказали шо кого увидят с ружьем будет беда. Посоветовали спилить мушку на этот случай;):D
 
а что слыхать по области о рейдах? или побоялись выезжать народ дразнить?
 
а рыбалку запретить не хотят или подводную охоту? мож подводникам тоже наконечники спилить, оно то по больнее будет чем от мушки! Думается мне, что разгонят эту зажравшуюся свору в Хога и горсовете, умрет возможность раздеребанить угодья УООРа.
А за чей счет содержатся угодья, да все за счет мужика с ружьем! Поэтому это не мушку спиливать надо, а микрофоны в залах заседаний перцевым вазелином мазать надо!!!
Хрен им всем!!!
 
а рыбалку запретить не хотят или подводную охоту?

видите ли, уважаемый, рыба чувствуя боль не страдает так как млекопитающие, она умирает не мучаясь, какбэ засыпает. А вот животное будучи раненым пулей испытывает муки равные тем которые испытывает человек. Будь моя воля я бы вообще категорически запретил охоту в любом ее проявлении. Не представляю как можно выстрелить в беззащитный живой пушистый комочек которые тебе не сделал ничего плохого:( изверги вы, гореть в аду будете!:rolleyes:
 
Простите, а не заблудились ли вы в соцсети??? Рекомендую посетить женский форум и там выразить свои чувства о любви к пушистым комочкам, а также обратить свое внимание именно на те комочки которые выбивают молодняк пернатых и других таких же комочков, то бишь зайчиков, при том не стесняясь заходить в хоздворы с целью задрать беззащитную домашнюю птицу! При этом являясь распространителем такого замечательного заболевания как бешенство, предлагаю взять на себя ответственность по прививанию этих пушистых комочков от этой болезни, а также созданию условий для предотвращения ее распространения!!! Как только эта информация появится и Вы организуете благотворительный фонд с регулярным медицинским освидетельствование всех ранее оплакиваемых вами пушистиков, а также с полным рационом питания, дабы не вводить во искушение ваших питомцев сожрать эволюционно традиционную для них добычу, тогда Я и остальные (конечно за исключение уже тех кто сгорел в аду) склоним перед вашими заслугами головы и сложим свои ружья!!! А до тех пор, пока этого не произошло, просьба не покидать женский форум!!!
 
уважаемый спаниель, я не заблудился в "соцсети", а вот вы явно заблудились, вам в сообщество садистов прямая дорога. Все ваши оправдания убийствам безщащитных животных выглядят очень блекло и неубедительно, животный мир разбереться между собой без вашего вмешательства! будете вариться в котле помешиваемом чертями ада!!





ecgfvnsvwidw.jpg



у вас что проблемы с женщинами?:rolleyes:
 
проблемы с теми кто засоряет не относящиеся к ним разделы, будет что по существу вопроса, тогда пожалуйста! А так как вы не относитесь к охотникам и эта тема для вас не актуальна, то считаю не вежливым в нее влазить со своими комментариями.
Кстати собака породы эстонская гончая, а спаниель тот кто в этом не разбирается. Ловите своих карасиков и радуйтесь тому , что у вас еще не отобрали рыбалку, притом что вашего личного вклада в развитие животного мира нет, т.к. не знаете, что такое охотучастие и сколько это стоит.
 
Останнє редагування:
Простите, а не заблудились ли вы в соцсети??? Рекомендую посетить женский форум и там выразить свои чувства о любви к пушистым комочкам, а также обратить свое внимание именно на те комочки которые выбивают молодняк пернатых и других таких же комочков, то бишь зайчиков, при том не стесняясь заходить в хоздворы с целью задрать беззащитную домашнюю птицу! При этом являясь распространителем такого замечательного заболевания как бешенство, предлагаю взять на себя ответственность по прививанию этих пушистых комочков от этой болезни, а также созданию условий для предотвращения ее распространения!!! Как только эта информация появится и Вы организуете благотворительный фонд с регулярным медицинским освидетельствование всех ранее оплакиваемых вами пушистиков, а также с полным рационом питания, дабы не вводить во искушение ваших питомцев сожрать эволюционно традиционную для них добычу, тогда Я и остальные (конечно за исключение уже тех кто сгорел в аду) склоним перед вашими заслугами головы и сложим свои ружья!!! А до тех пор, пока этого не произошло, просьба не покидать женский форум!!!

А вот это действительно красиво сказано!

проблемы с теми кто засоряет не относящиеся к ним разделы, будет что по существу вопроса, тогда пожалуйста! А так как вы не относитесь к охотникам и эта тема для вас не актуальна, то считаю не вежливым в нее влазить со своими комментариями.
Кстати собака породы эстонская гончая, а спаниель тот кто в этом не разбирается. Ловите своих карасиков и радуйтесь тому , что у вас еще не отобрали рыбалку, притом что вашего личного вклада в развитие животного мира нет, т.к. не знаете, что такое охотучастие и сколько это стоит.

А это выстрел в десяточку!( попал из второго ствола):клас:
 
А вот это действительно красиво сказано!



А это выстрел в десяточку!( попал из второго ствола):клас:

СЕВЕР19, спасибо за поддержку! Мазать сопли и выдавливать слезу в данной разделе считаю непотребьем!!!!Есть масса других тем, где можно реализовать свои тонкие чувства! А по сему ждем реализации своих прав на охоту, не взирая на слово-рукоблудство тех, кто нам мешает!
 
ну шо, браконьеры, всё плачетесь? Не дают пострелять в невинных животных?:D так вам и надо, извергам!:D
 
Браконьеры как раз не плачутся! Им полное раздолье в неконтролируемых угодьях! И я не уверен,что зверя станет больше,пока угодья бесхозные и охоты нету! Это как с прудами,которые ничьи! Как правило они полностью вычищены электриками! Так что нечему тут радоваться, Lesder,если далек от этого и срать в чужой теме!!!
 
А вы знаете.. Давно уже за трудоучастие платят и не парятся.Или пока я уже не охотник с 2007 г.что-то изменилось?
Ну так все ровно бабки идут на развитие охот угодий. Если зверюшкам сено заготавливают егеря вместо охотников, то это не значит что они тоже не хотят кушать.
 
Все верно, каждый год трудоучастие, затем отстрелочные на перо и блохастиков, в итоге с каждого в пределах 1000грн. Если сложить весь коллектив, то получается неплохая сумма! С каких теперь ресурсов это будет восполняться, хрен его знает! А зверя надо кормить, да и егерьскую службу тоже. Так что кому запрет со ссылкой на АТО, а кому раздолье на бесхозный угодьях, карабин в руки, ночник и гуляй нехочу!!!
Так хоть народ в поле да на болотах был, особо не побалуешь в наглую, а щас только коров пасут, да и то с перерывом на обед! И как повелось уже в нашем государстве, опять наеб....ли любителей охоты, бабки взяли, а отдачи никакой!
Вот такие реалиии!
 
Так открылось или нет?
В прошлую субботу около Черкасского Бишкина на озерах канонада стояла такая, как будто начались локальные военные действия.
 
официально нет, неофициально народ оскому сбил, т.к. задолбали раздолбаи у руля области, очкометры недоделанные! За уши притянутые доводы не рулят, Харьковская область не зона АТО, а если они так считают, то пусть сделают бесплатный проезд и дадут льготы гражданам.
 
Назад
Зверху Знизу