Приказ на открытие охоты 2013-2014

Парни поделитесь информацией где есть перепел ,хто этом году охотился .
 
Я слышал по Харькову на 3 года закрывают охоту.Кто что знает?
 
открыть открыли так а приказ есть у когонить
 
Кто куда ездит охотиться на утку в Харьковской обл.?
На Центральном рынке,возле детского,на речке.Больше нигде не найти.:D

Парни поделитесь информацией где есть перепел ,хто этом году охотился .
Судя по его песне,он есть везде,в поле.
 
Останнє редагування:
а лучше привези пяток тушек..., :)
 
Мужики!Хватит пургу гнать.Лучше скажите,что с приказом?УООР аренду продлил?Куропатку откроют?Когда открытие на пушнину?

А то фарщики уже открылись!!!

Мрази!
 
Добрый день. Такой вопрос - у всех кто брал сезонку на утку, стоит закрытие 29 сентября?
 
Добрый день. Такой вопрос - у всех кто брал сезонку на утку, стоит закрытие 29 сентября?

Да у всех.Звонил в УООР говорят што врядли продлят аренду до этого времени.А на пушного-видно будет посмотреть,непонятка...
 
Офигеть. И что в октябре на утку ездить нельзя? Кто контролировать будет?
 
никто не будет контролировать,рас забирают угодия! считаю ,будет анархия и подшумок всеравно нудо будет ездить!
 
Поздравляю. Через неделю все охотники - Браконьеры. И за этот статус каждый заплатил только в этом году по полтыщи.
 
Это еще более менее, я как то в киеве был на открытии в августе, уже не помню какого числа, так вот пообщался с эээ так сказать высокопоставленными милиционерами (в процессе охоты), так те бля вообще что сделали :
местный уоор (непомню район) продал отстрелочные карточки охотникам, хотя уже не являлся владельцем охотугодий !!!! (охуенно правда), так вот мусор говорит, ща вечером охотнички начнут, а у нас уже бригады наготове !! бля люди поневоле, (даже не в курсе) браконьерят. Вот такая познавательная история
 
Мне кажется что при перезакреплении продлевались Змиевской и Харьковский межрайонный.
 
змиевской с арендой. Касько.... До НГ охотимся законно
 
Зачепиловку вроде Днепр забирает. Я в субботу 3 крежня сбил, а знакомые в 5-ом 60 штук. С дождем появилась и утка.
 
так приказ есть у когонить?
 
Вот-вот откроют.Межу по посадке разделят и для всех всё откроют...
 
Назад
Зверху Знизу