Приказ на открытие 2012-2013

Опять нас обманули

Уважаемые охотники! Хочу высказаться по поводу переноса открытия охоты 2012г. по перу на 25 число (и то не факт).
Ну хорошо пожароопасная обстановка, дали с верху рекомендации по переносу открытия, в лес нельзя.
Но у наших чиновников мозги есть? Сделайте ограничение на фазана и т.д. , оставьте охотникам только болотную дичь.
Зачем испортили праздник. Многие специально под открытие отпуска подгадывали. Люди готовились, ждали.
Кто вернет деньги за три недели, да дело даже не в деньгах а в испорченном настроении.
И что это за прикол держать людей в неведении по поводу открытия до последнего часа (Добкина дождаться не могли А мистер Добкин как думает добавил он этим голоса избирателей для партии Регионов).
Запретите прежде всего выезд в лес орд пьяного быдла с их кострами и горами мусора.
Ведь охотник это человек который прежде всего первый и остановит беспредел который творят другие с природой. И сам себе гадить под нос не будет.
Как побороть сложившийся стереотип, что охотник это бухарик с ружьем.
На фиг тогда все охот минимумы и другие бумажки.
Подытожу:
Праздник обосрали, настроения нет, власть перестраховщиков потеряла всякое уважение.

Кому не безразлично, высказывайтесь.
 
полностью СОГЛАСЕН
 
Подытожу:
Праздник обосрали, настроения нет, власть перестраховщиков потеряла всякое уважение.

Кому не безразлично, высказывайтесь.

да гавно перебродившее они все, это и так всем известно, и ложили они на нас большого и это мы все прекрастно знаем, поэтому шли б они на йух прийдет наше время (я надеюсь)
 
Как УООР защищает мои права охотника,так и я соблюдаю их правила... Два дня дождь идет!! Что тут говорить еще.....
 
Бля. Дебилизм полнейший. За какой хрен за отстрелочную 200гр платил. Суки
 
Пидарасы!
Шоб сдохли все кровосиси!
 
Старая никому не нужная прогнившая система, с полными непрофессионалами. Мало того, что с открытием напортачили, испортили всем планы, так еще и власть Харьковская туда же. Кто же за них голосовать будет. С такой обстановкой на Украине мне кажется на выборы вообще никто не пойдет. И мучает меня всегда еще один вопрос почему у нас нет весенней охоты на селезня, кто нибудь может ответить на этот вопрос? Белгород 70 км у них есть, а у нас нет.
 
Старая никому не нужная прогнившая система, с полными непрофессионалами. Мало того, что с открытием напортачили, испортили всем планы, так еще и власть Харьковская туда же. Кто же за них голосовать будет. С такой обстановкой на Украине мне кажется на выборы вообще никто не пойдет. И мучает меня всегда еще один вопрос почему у нас нет весенней охоты на селезня, кто нибудь может ответить на этот вопрос? Белгород 70 км у них есть, а у нас нет.[/QUOTE

Народ им на- фиг не нужен с нашими проблемами ,нужен для работы и все.
Дали по килограмму гречки сахара ,чая, сгущенки ,пенсионерам .
И выберет их народ ,хотя они уже без нас- все давно решили .
Страна у нас такая, чтоб было все на оборот не так как у людей.
По этому у нас никогда не будет официально- весеннего открытия ,так и останется для избранных
 
На завтра 08.08.2012 митинг возле Киевской ОДА ОТМЕНЯЕТСЯ в связи с принятием главой ОДА наших требований.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что у нас???????????
Завтра бум пробивать....
 
Ну, что? Кто-то открылся? У нас в колективе было не открытие, а встреча, не в закрепленных угодьях, а у ближайшкго, загородного водоема.Происходило распитие огорячительных напитков, поедания жареного, на костре, мяса, вспоминания и рассказы охотничей жизни прошлых годов и т.д..Вообщем все происходило в пределах цивильности и законо послушности. Ну мой гнев не в том! Пока мы, законопослушные охотники, раслаблялись на водоеме, какието бракоши, на наших угодьях, устроили вторую мировую войну (ПИ-Д-СЫ).Где теперь будет происходить, типа, открытие охоты ХЗ. Дичи теперь на угодьях нет! Спасибо Миша За праздник для браконьеров!
 
Останнє редагування:
Ну так что я непойму у нас будет митинг или нет?Если да то когда подойдём.
 
Уже точно 25-го открытие.
 
Киев, Запорожье, Волынь, Луганск-открытие сегодня 11.08.12. Кто стучит, тому открывают.
 
в Киеве точно сегодня открытие, пальба стояла с утра как во вторую мировую ))
 
Откуда такая информация ??
Никакого открытия нет, это полный бред !

Извиняюсь, Сумы с Луганском перепутал. Ко мне поступила информация, что сегодня Авдеев пойдёт на аудиенцию к Добкину по вопросу открытия. Ни кто об этом не слыхал?
 
Де, де- на бороде. Оба в Харькове. А вообще нечего умничать здесь на сайте, а лучше собраться 16.08. в 10-00 час возле ОДА так, как это сделали в Запорожье, в Киеве, в Сумах, на Волыни.
 
Останнє редагування:
приказ у Дупы на столе, надеемся, что разум возобладает!!!
 
Назад
Зверху Знизу