Приговор Тимошенко

Довольны ли Вы вынесенным приговором

  • Да, доволен

    Голосів: 129 27.3%
  • Нет, не доволен, надо было больше

    Голосів: 67 14.2%
  • Нет , не доволен, перегнули

    Голосів: 276 58.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    472
  • Опитування закрито .
Мне самому интересно ЧЕМ ).
Опаньки, сначала утверждаете, что одна из целей суда над Тимошенко- оказать давление на газпром, теперь оказывается, что не знаете чем же Янек собирается на газпром давить

Говорю жеж- Янукович нарушил негласное правило европейской политической кухни
Говорю жеж, Янек- мстительное хамло, оттого и ведет себя как последний долбоеб
 
Мне самому интересно ЧЕМ ).

Думаю, что на встрече президентов это "чем" как-то проявится.
Весь "цивилизованный" мир осуждает не приговор суда, а сам факт суда над политическим оппонентом.
Говорю жеж- Янукович нарушил негласное правило европейской политической кухни - против политических оппонентов уголовные дела НЕ возбуждать, а исключительно договариваться с ними(оппонентами) "под ковром" или "за шторами".


никто не ищет альтернативу(щас)..хотят снизить цену газа для просышленности.

Сомневаюсь, что ЯВФ чего-то боится в жизни - слишком уж яркая она у него получилась.
Месть - возможно ,да..но это косвенно, показать кто в доме хозяин, типа.

Да, смелый мужик. Как вспомню яйцо между лопаток - просто поражаюсь его мужественному падению.

Опаньки, сначала утверждаете, что одна из целей суда над Тимошенко- оказать давление на газпром, теперь оказывается, что не знаете чем же Янек собирается на газпром давить


Говорю жеж, Янек- мстительное хамло, оттого и ведет себя как последний долбоеб

У меня с вами очень мало общих взглядов, но здесь полное совпадение:клас:
 
Опаньки, сначала утверждаете, что одна из целей суда над Тимошенко- оказать давление на газпром, теперь оказывается, что не знаете чем же Янек собирается на газпром давить
я имею ввиду, что мне неизвестно каким образом решение суда превратят в инструмент давления. Конкретика неизвестна - я не разрабатывал сей сценарий, потому и жду - "как".
Говорю жеж, Янек- мстительное хамло, оттого и ведет себя как последний долбоеб
не думаю, что хамло или долбоеб.. он жеж не царь украинский ,а выразитель интересов некоей команды..
кстати, а шож там великий голодоморовед Ющенко? - осудил суд ужЕ?))
Да, смелый мужик. Как вспомню яйцо между лопаток - просто поражаюсь его мужественному падению.
а лопатки у него спереди? (это к точности)
согласен - это не лучший момент в его жизни.

госпола и дамы (и портников))) та никто никого НЕ боится - не боится Януоквич Тимошенко и наоборот...не боится Ющенко Януоквича и наоборот..идет обыкновенная борьба за власть...ошибка Януковича в том, что использует ЗАПРЕЩЕННЫЕ в эуропах приемы борьбы, а именно - уголовное преследование оппонента.
 
а можно в одно предложение, со ссылкой на статью вложить смысл приговора, русскими словами?

а потом через это клише посмотреть на сегодняшних ... при власти ...
 
Опаньки, сначала утверждаете, что одна из целей суда над Тимошенко- оказать давление на газпром, теперь оказывается, что не знаете чем же Янек собирается на газпром давить
Да ничем он не может или не хочет давить. Чушь все это.
Говорю жеж, Янек- мстительное хамло, оттого и ведет себя как последний долбоеб
Янек? та хз. Дело то инициировал ющ.... ведь это его на пару с фирташем ювт прогнала от газовой кормушки. а кто кто, но фирташ славиться своей мстительностью...
 
Ющ на суде давал показания против Тимошенко.С каких это делов он будет осуждать суд?
вот..меня это и настораживает..человек, который пришел во власть на волне лозунгов про демократию и тому прочее участвует в расправе над святой?..как такое возможно?

Да ничем он не может или не хочет давить. Чушь все это.
тем не менее, цена на газ для Украины -это вопрос жизни и смерти как промышленной страны в целом, и вопрос выживания для олигархов Украины, в частности.
Янек? та хз. Дело то инициировал ющ....
"а виноват во всем Сталин и тоталитарный СССР" (шутка).
 
вот..меня это и настораживает..человек, который пришел во власть на волне лозунгов про демократию и тому прочее участвует в расправе над святой?..как такое возможно?
Может еще задумаетесь почему Ющ фактически привел Янека к власти, и сделал все для того, чтоб Тимошенко проиграла выборы?
 
Может еще задумаетесь почему Ющ фактически привел Янека к власти, и сделал все для того, чтоб Тимошенко проиграла выборы?
так Ющенко давал кому-то интервью и там все сказал, что думает о Тимошенко..если найду..то дам ссылку.
А чего привел , вернее,ИМХО, не препятствовал- так Янукович, по сути, идейный последователь Ющенко.
 
Да надо было ей пожизненный срок давать или поджарить на стуле пуля в затылок слишком гуманно, не говоря о приговоре, сделали бы конфискацию имущества у всех родственников и одно партийцев, и одно думцев. Было бы красиво. не подумайте что я поддерживаю пидо'раса из до'нбаса ему ту даже дорога, просто её харя и голосок во где сидит!
 
интервью Ющенко(правд там только обзор,но мнение Ющенко об Тимошенко, как бы)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
еще один момент, соглашения "одобрили" подписали президент Ющенко, Верховная рада ... и вспомнили из мести только реваншисты из ПР ... это ж бойко подал иск цивильный ... месть за их бизнес с фирташем, за 11 млрд куб газа и т.п.

а засудили Тимошенко - это реально ... не знаю как и сказать, чтобы не обидеть ...
 
так Ющенко давал кому-то интервью и там все сказал, что думает о Тимошенко..если найду..то дам ссылку.
.

Да можно хоть тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все-таки, как показывет опрос, вменяемых, по крайней мере в этой части форума, большинство, и это внушает определенный оптимизм.

Откровенно говоря, якубович этим приговором лишь усугубил свое положение, просто став на тропу мести, по бандюковским понятиям дело надо было довести до конца. Дать заднюю для тупиковича означало бы проявить слабость, а это непозволительно в системе координат культа собственной личности, который он выстраивает. Проблема в том, что Тимошенко все равно придется освобождать - по декриминализации, аппеляции или, в крайнем случае, по решению Европейского суда. Результат на выходе - полностью изгаженная репутация ойкуневича + возросший рейтинг Тимошенко. Получив персональную сатисфакцию, этот субъект, поставил жирный знак вопроса над своим политическим будущим, ведь даже формальных союзников за рубежом у якуневича как таковых не осталось, а в условиях проодолжающего падать рейтинга и наростающей внутренней дестабилизации внутри страны единственная опора на карательный аппарат может привести лишь к финалу а-ля Чаушеску. Время пошло...

Как это вам удалось совместить сразу 3 должности - Председателя ВР, Апелляционного суда и евросуда по правам человека и сразу принять решение? :D Устраиваются же люди:eek:
 
Такие дела
Госдеп негодуЭ
The United States is deeply disappointed with the conviction and sentencing of former Ukrainian Prime Minister Yulia Tymoshenko in a politically motivated prosecution. Her conviction raises serious concern about the Government of Ukraine’s commitment to democracy and rule of law. We urge the Government of Ukraine to free Ms. Tymoshenko and other political leaders and former government officials currently in detention.
 
Все-таки, как показывет опрос, вменяемых, по крайней мере в этой части форума, большинство, и это внушает определенный оптимизм.

Откровенно говоря, якубович этим приговором лишь усугубил свое положение, просто став на тропу мести, по бандюковским понятиям дело надо было довести до конца. Дать заднюю для тупиковича означало бы проявить слабость, а это непозволительно в системе координат культа собственной личности, который он выстраивает. Проблема в том, что Тимошенко все равно придется освобождать - по декриминализации, аппеляции или, в крайнем случае, по решению Европейского суда. Результат на выходе - полностью изгаженная репутация ойкуневича + возросший рейтинг Тимошенко. Получив персональную сатисфакцию, этот субъект, поставил жирный знак вопроса над своим политическим будущим, ведь даже формальных союзников за рубежом у якуневича как таковых не осталось, а в условиях проодолжающего падать рейтинга и наростающей внутренней дестабилизации внутри страны единственная опора на карательный аппарат может привести лишь к финалу а-ля Чаушеску. Время пошло...
я думаю не только политическим ... он поставил точку, хана яныку и путей отступления нет, с россией не лады, с европой тем более ... казахстан его путь ... а кому что было не ясно, когда янык отрицает 2004-й год решение верховного суда и говорит, что у него украли президентсво ... когда им движет только жажда реванша, мести и наживы ... ну как можно в здравом ум устроить межигорье и вертолетный беспредел ... уму не постижимо ... азаров рассказывал, что он за 1000баксов снимает свой дворец ... оторваны просто от реалий, 1000 баксов 1к в центре Киева и не в самом центре даже и ... кому они врут?

ющенко вообще в водовороте, изворачивается как та какашка на смыве ... я тогда жил в Киеве, помню надежды, как пили с киевлянами за его здоровье и ... возлагали надежды ... и какой гнидой он оказался ... :(
 
ющенко вообще в водовороте, изворачивается как та какашка на смыве ... я тогда жил в Киеве, помню надежды, как пили с киевлянами за его здоровье и ... возлагали надежды ... и какой гнидой он оказался ... :(

Ну вот, мы вас на собраниях хвалили, детям в пример ставили, а вы пили за его здоровье. Нехорошо:)
 
Пусть Юля посидит немножко.
За то, что личные интересы поставила выше государственных.
 
Пусть Юля посидит немножко.
За то, что личные интересы поставила выше государственных.
Ее личная корысть зафиксированна в приговоре суда? Или вы считаете что пр-лы не рыли землю рылом дабы найти хоть намек на эту самую корысть?:іржач::іржач::іржач: Чушь все это... Была-бы корысть;) вывалили давно-бы, ведь дальше вообще все просто с юлькой-то ....А так .... Я думаю что у них в головешках не укладывается "как так, иметь такие возможности и ничего не украсть???":іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу