Приглашаем радиолюбителей и программистов контроллеров на работу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2007
Повідом.: 529
Приглашаем радиолюбителей и программистов контроллеров на работу

Приглашаем на работу
- радиолюбителей
- программистов контроллеров
- элетромехаников

желательно со знанием английского языка

7-199-799

Посилання видалено
 
А в чем суть работы? объем, требования, обязанности, условия, оплата?

ЗЫ это не мне но есть знакомые которые на ХФ не ходят. Не хочется им давать ссылку на шо попало.
 
Требование простые:
- Знание закона Ома
- умение мыслить ,
- любовь к ТЕХНИЧЕСКОМУ творчеству
- желательно инженерное образование и практический опыт в области программирования контроллеров и DSP ///
- паяльник в руках
- английский свободно (вся литература то на чем?)

наш ntkexpert@ukr.net

-
 
посмотрел .... имхо - артель
 
Интересует. Какая ЗП? Возможен ли неполный рабочий день?
 
Диттер сказав(ла):
Требование простые:
- Знание закона Ома
- умение мыслить ,
- любовь к ТЕХНИЧЕСКОМУ творчеству
- желательно инженерное образование и практический опыт в области программирования контроллеров и DSP ///
- паяльник в руках
- английский свободно (вся литература то на чем?)
Ну все это присутствует. Чем можете заинтересовать (материально естественно)?
 
Останнє редагування:
NTK Expert была очень сильная команда, но многие из-за кризиса и хаоса в стране разбежались по миру. Остались те кто верит и еще борется.
А смысл?
Страна не для изобретателей приборов, а для изобретателей политтехнологий и разводов Лохов.

Артель - хорошее объединение для успешного бизнеса.
Все крупные фирмы начинали с артели.
Если вы дополняеете друг друга и хороший климат в отношениях.

А Вы уже на хозяина работаете?
На буржуя?
Или штаны на госслужбе трете?
 
+1 Надо поднимать радиоэлектронную промышленность!

А вообще, чем тут спрашивать, черкните пару строк на мыло - так будет правильней, я думаю.
 
NTK Expert была очень сильная команда, но многие из-за кризиса и хаоса в стране разбежались по миру. Остались те кто верит и еще борется.
А смысл?
Страна не для изобретателей приборов, а для изобретателей политтехнологий и разводов Лохов.

Артель - хорошее объединение для успешного бизнеса.
Все крупные фирмы начинали с артели.
Если вы дополняеете друг друга и хороший климат в отношениях.

А Вы уже на хозяина работаете?
На буржуя?
Или штаны на госслужбе трете?
нет, почему же? не все так плохо, поверьте уважаемый.
в Харькове полно мощных девелоперских команд. с проектами которые вам и в страшном сне не приснятся :)

просто суя по сайту и ассортименту прожектов - кулибинство. зарплату наверняка выше 300-400 вы не предложите, в то время как старт для нормалного девелопера 1К
 
Не хочу обидеть, но Вы крутитесь в своем кругу.
Ни одной статьи ни одного представителя на конференциях.
Ваши "институтские издания самиздат это не то"
Есть передовая наука и техника.
США опережают Европу лет на 10 -20
А Украина как отстала от Европы?
 
в Харькове полно мощных девелоперских команд. с проектами которые вам и в страшном сне не приснятся :)

Ой, а можно хоть несколько названий проектов, чтобы проникнуться гордостью за Харьков - город неубиваемой науки ? :)
 
Ой, а можно хоть несколько названий проектов, чтобы проникнуться гордостью за Харьков - город неубиваемой науки ? :)
нельзя, это коммерческая тайна! ;)
не думал что это вызовет сомнение, если вы считаете что занимаетесь каменным веком, зачем тогда этим заниматься?
 
Не хочу обидеть, но Вы крутитесь в своем кругу.
Ни одной статьи ни одного представителя на конференциях.
Ваши "институтские издания самиздат это не то"
Есть передовая наука и техника.
США опережают Европу лет на 10 -20
А Украина как отстала от Европы?
откудова Вы можете знать на каких конференциях и выставках мы были?
и причем тут институт? тут что форум сопливых студентов? что-то я потерял нить...

во-вторых речь шла о з/п о которой вы не сподобились ответить уважаемый
 
нельзя, это коммерческая тайна! ;)
не думал что это вызовет сомнение, если вы считаете что занимаетесь каменным веком, зачем тогда этим заниматься?

Понятно, с гордостью торопиться не будем :)
 
Останнє редагування:
Ой, а можно хоть несколько названий проектов, чтобы проникнуться гордостью за Харьков - город неубиваемой науки ? :)

Есть у нас предприятия с нехилыми заказами от Посилання видалено. Но с Юлькой кризис мать его (кризис) так.
 
Обращайтесь на мыло Юли Тимошенко, с заявкой участия в пограмме "Национальный прорыв" ... смешно ...

С москалями общий план составили, а она говорит "дайте мне один супер проект", остановились на одном, но шото тишь да гладь.
 
Наш Большой секрет – ЧТО СЕКРЕТОВ НЕТ! Кризис - хаос в стране.
Как таковых Заказчиков не найти - вот “спиздеть” и не воспользоваться могут.

О чем бы не говорили – ась все политика вылазит.
Вы, столько говорите, что когда работать?
То Юлия Тимошенко дорогу перешла и запретила вам учиться, то москалыки.

Проблема внутри нас. Мы позволяем себя разводить – допустили ЗК и КП СС замаскированную под демократов к управлению страной – вот и ждите от них хорошо оплаченные заказы.

Какя зарплата – это хороший вопрос.
А что Вы умеете -
моя поговорка чем больше Вы знаете тем дороже стоите.

Наше ПЯ работает уже 19 лет.
Зарплаты хорошие платят только по контрактам. Выполняли контракты с Вашингтонским Универом зарплата 2000 $ - да это мало.
Есть покруче контракты - но там и ответственность крутая - за невыполнение даже опоздание штрафы.

А гле наши Заказчики?
Где?
Если общаясь с возможными потребителями на продажу НАШИХ готовых проектов, (которые с успехом работают в других странах) которые выполнены для продвинутых телекоммуникационных компаний (CDMA) фильтры, мультиплексоры, антенны получаю ответ (от .....) я не люблю наших кулибиных.. Вот Эриксон – это ДА!
А Вы?
 
Назад
Зверху Знизу