Приебалась пьяная девушка

Сегодня сидел курил на лавочке возле дома как вдруг ко мне подошла брюнетка в мини модельной внешности-правда немного шаталась но начала разговор со слов типа возьми меня здесь и сейчас и начала залазить на меня. Ну я сразу встал и убежал подумав что это провокация и недалеко стоит её парень, что я сделал неправильно?

а может ее бросил парень, она напилась и решила отдасться первому встречному...:D
 
Hugo Stiglitz а где случай именно был тот на хг ,того что я сам с хг интересно стало,у меня недавно тож случай был подошли 2 барышни возле выхода из метро на советской и просили дать денег на жетоны мол деньги потеряли расфуфыреные накрашеные подумал реальный способ развода))) девахи затеяли прям в центре бабло косить или ещё мужиков при бабках снимать)))не купился

Оооооо! Это у меня часто было-подходят в основном по одной в метро и ищут лохов у которых жетоны-но я взглядом посылаю таких на йух
 
Блять, вот почему ко мне никто так не подходит....
 
если девушка симпатишная, надо было брать, но обязательно с резиной :о) а подошедшему потом парню для развода, навалять мандюлей :о)
 
если девушка симпатишная, надо было брать, но обязательно с резиной :о) а подошедшему потом парню для развода, навалять мандюлей :о)

Вот тут у меня вопрос. А как с поцелуями быть? А вдруг у нее сифилис? Тут тогда резинка не поможет...:(
 
Назад
Зверху Знизу