Придумать "приблуду" для закрывания гаражных ворот

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 634
Придумать "приблуду" для закрывания гаражных ворот

Добрый день.
Я девушка) хрупкая). Недавно обзавелась гаражом для машины. Возникла проблема...Когда закрываю обе створки ворот вверху и внизу нужно вставить штыри для фиксации ворот. Так вот, верхний ни как не удается вставить. Ворота тяжелые и не хватает мне сил натянуть их на себя и вставить штырь в паз. Что можно придумать? Спасибо
 

Вкладення

  • 3.jpg
    3.jpg
    120.3 КБ · Перегляди: 511
Добрый день.
Я девушка) хрупкая). Недавно обзавелась гаражом для машины. Возникла проблема...Когда закрываю обе створки ворот вверху и внизу нужно вставить штыри для фиксации ворот. Так вот, верхний ни как не удается вставить. Ворота тяжелые и не хватает мне сил натянуть их на себя и вставить штырь в паз. Что можно придумать? Спасибо

записаться в тренадерный зал
 
Что можно придумать?
самое простое расширить отверстие. возьми круглый напильник.
Но лучше мужа попроси, или кулибина с соседнего гаража.

ЗЫ: я свой на нижний засов вообще не закрываю, просто влом.:-)
 
Автоматические ворота. Но дорого.
Либо попросить кулибиных из гаража расширить отверстие для засова.
 
самое простое расширить отверстие. возьми круглый напильник.
Но лучше мужа попроси, или кулибина с соседнего гаража.

ЗЫ: я свой на нижний засов вообще не закрываю, просто влом.:-)

Девушка без мужа, т.к. с нормальным мужем не пришлось бы создавать тему на ХФ)

Нужно расширять отверстие.
Попросите соседа, может он вам поможет) Если проблемы с соседом, пишите))
 
Добрый день.
Я девушка) хрупкая). Недавно обзавелась гаражом для машины. Возникла проблема...Когда закрываю обе створки ворот вверху и внизу нужно вставить штыри для фиксации ворот. Так вот, верхний ни как не удается вставить. Ворота тяжелые и не хватает мне сил натянуть их на себя и вставить штырь в паз. Что можно придумать? Спасибо

Тут нужен кто то еще.Давить на ворота с улицы.
 
На самом деле внутри надо поставить вот такую штуку
maxresdefault.jpg

Закроет любую дверь :D
 
Добрый день.
Я девушка) хрупкая). Недавно обзавелась гаражом для машины. Возникла проблема...Когда закрываю обе створки ворот вверху и внизу нужно вставить штыри для фиксации ворот. Так вот, верхний ни как не удается вставить. Ворота тяжелые и не хватает мне сил натянуть их на себя и вставить штырь в паз. Что можно придумать? Спасибо

додому приїду сфоткаю, в мене є така :) якщо коротко приварена ручка під кутом - однією рукою ії тягнеш вісом тіла іншою штирь підіймаєш.
 
Подозреваю, что нижняя часть двери ворот не доходит на свое место до конца. Ее попробуйте подбить ногой, когда ворота закрыты. Створка станет на свое место, перекоса не будет и должно закрыться. Или нижний штырь входит в отверстие, а проблема только в верхнем?
Где гараж?)))))
 
бггг
проблема один в один - жена переехала в другой гараж, не может закрыть верхнюю хреновину - веса не хватает :D

решение простое - с понедельника кулибины со сваркой, болгаркой и прочими высокоинтеллектуальными приспособлениями типа лома займутся вопросом
шо самое интересное - ворота свежепереварены внизу и покрашены
никому и в голову не пришло, шо с верхом может возникнуть такая проблема :D
 
Назад
Зверху Знизу