Придомовая территория.

Re: Придомовая территория.

Прикинуться пнем, сорняком, или еще чем-нибудь...
Ну, или заплатить штраф и не морочить себе голову...
Песок ведь привезли, чтобы что-то по красоте сделать, верно?
А красота требует жертв, как известно.


Их не имеет это... Строй мусор рядом с моим забором... Между дорогой и забором...
Может меня не будет дома?
:пиво:
 
Re: Придомовая территория.

Мне как-то тоже тыкали такими статьями, я землю возле дома сваливал когда копал фундамент, дали две недели на то, чтобы убрать, правда это был уличком..
Я откровенно забил, вывез когда мне было удобно, но уличком каждые выходные ходил)))

Кстати, как вариант - перенести забор за кучу песка:D
 
Re: Придомовая территория.

Вопрос ещё такой... Между забором и песком прорыт ливневой сток в ливневку... Постоянно его чищу т.к. гараж переодически заливает... Это тоже на мне?:)
 
Re: Придомовая территория.

Мне как-то тоже тыкали такими статьями, я землю возле дома сваливал когда копал фундамент, дали две недели на то, чтобы убрать, правда это был уличком..
Я откровенно забил, вывез когда мне было удобно, но уличком каждые выходные ходил)))

Кстати, как вариант - перенести забор за кучу песка:D

Та я б хоть сейчас... Там газ, вода (трубы, люки) идёт и ливневой коллектор диаметром метра два..
 
Re: Придомовая территория.

Трындят о том что я Должен уберать все что до догоги! И не ипет!

Кстате рядом ливневка - я ее постоянно чищу недалеко от моего забора...

Она тоже ко мне относится? Или поставить цель - заепать их заявами что она грязная и постоянно там мусор...

За ливневкой следит комунпромвод, у них отдел ливневой канализации.

Песок зачем?
По сути Жилкомсервис прав
 
Re: Придомовая территория.

За ливневкой следит комунпромвод, у них отдел ливневой канализации.

Песок зачем?
По сути Жилкомсервис прав


Де тот комунпромвод там следит... Реально как то в гараже потоп был... Хорошо что машина была не дома... Мусор левневку перекрыл... Какая то срань мешок выкинула...
Я понимаю что прав... Но с меня требовали паспортные данные... Я не даю данные людям, которые представляются от не гос организации, которую в первые вижу ...
 
Re: Придомовая территория.


Есть... По сути ни на что не влияют но могут повесить обьяв за то что траву не покосил и территорию не убрал... Постоянно трётся возле площадки детской, когда перед выборами новую качельку устанавливает...
 
Re: Придомовая территория.

Да щаз! Восстали из пепла. Года три назад их площадно создавали.
Прав почти никаких нет, зато ЧСВ over 9000 — в наличии. Фу-ты, ну-ты, целый глава уличкома.
 
Re: Придомовая территория.

Их не имеет это... Строй мусор рядом с моим забором... Между дорогой и забором...
Может меня не будет дома?
:пиво:
Это уже на ваше усмотрение.
Что-то вроде голову в песок... тогда по корме настучат...:)
 
Re: Придомовая территория.

Это уже на ваше усмотрение.
Что-то вроде голову в песок... тогда по корме настучат...:)

Поговорил с соседями ответ один "неипет мы наработе'...
Это до одного меня доибались и требовали данные паспортные чтоб на меня штраф повесить?
Если не предоставить - именно на кого повесят?
 
Re: Придомовая территория.

Поговорил с соседями ответ один "неипет мы наработе'...
Это до одного меня доибались и требовали данные паспортные чтоб на меня штраф повесить?
Если не предоставить - именно на кого повесят?
Напишите запросы в ЖКС, они точно ответят.
 
Re: Придомовая территория.

Ну, хорошо, жду от вас тему типа "Я не стою на балансе ЖКС, но он оштрафовал меня за песок на придомовой территории.".
:попкорн:

Окiй :D:пиво:
У нас шо в партiю на баланс вступать шо в гiвно...
 
Re: Придомовая территория.

Окiй :D:пиво:
У нас шо в партiю на баланс вступать шо в гiвно...

Так вроде же примета есть: вступить в гівно - к деньгам. Так что смело вступайте. И на штраф хватит (а мож его и не будет), и на жизнь.
 
Re: Придомовая территория.

Так вроде же примета есть: вступить в гівно - к деньгам. Так что смело вступайте. И на штраф хватит (а мож его и не будет), и на жизнь.

Я в такiе оправдательнiе прiметi нi верю...:D:пиво:
 
Re: Придомовая территория.

Поговорил с соседями ответ один "неипет мы наработе'...
Это до одного меня доибались и требовали данные паспортные чтоб на меня штраф повесить?
Если не предоставить - именно на кого повесят?

На хозяина дома по данным из реестра. От подписи отказался.
 
Назад
Зверху Знизу