Приданое невесты

ты не в теме..тут именно про довольно обеспеченных родителей идет речь...это во первых...во вторых..ты хочешь сказать, что будешь заступаться за девушку парня и ее же парня месить...скажу так..неблагодарное это дело..варианта два...допустим вы приедете месить мужа, 100% она же со слезами бросится его защищать типа "не бейте, он хороший исправиться":D или он вас в тюрьму по статье посадит(жена будет за него) или друзей позовет и вы выкупите не меньше.

и вообще..тема по приданное не раскрыта:D
полупокером быть не в моде сейчас, меняй свои взгляды на окружающее и происходящее вокруг. пока не поздно;)
 
шо ты так негвничаешь?:D

вот история из жизни знакомых...приехали родители девочки в гости в Харьков...привезли хавки и бабульца более чем нормально...начали отмечать..слово за слово поругались...муж дочке навешал люлей, свекр заступился..тоже хороших получил...грят нах он нужен едь с нами(тесть в бешенстве)...а она со слезами я люблю его и никуда не уеду...в данном случае тёлочка выбрала мужа...а в твоем случае..папусика.

я так понимаю ты завидуешь своему знакомому :D

идеальная модель семьи для садиста
 
Если б меня отакое тронуло,я б его удушила,ну а если б еще и родителей моих,то б точно зарезала!это ж подонок,не мужчина:confused:
Праэльна...:клас: Уродов нада не учить а калечить..
Получил бы твой друг по ебушатне от друзей, или папа невесты отправил бы в камеру его на пару денечков отсидеться с бомжами, а потом мусорам поглумиться, тогда бы я посмотрела, как он воспитывать жену будет

Шо ты ото распинаешси?? Неужель не понимаишь шо отот бить даму могет ток ушлепок наделенный слабым мозком и трусостью.. То они в виртуале боги... В реальном мире он даж пальцем пошевелить побоица... А коль не побоица, так Техфваль - замечательное успокоительное..:yahoo:
 
да я тоже уже о приданном давно не слышала..)
 
я за справедливость, да заступался уже и не раз. привычка с детства пошла. если молодой человек быдло, то всегда есть хороший друг;) который поможет. а кто сказал что он выживет? тюрьма.... улыбаюсь:) судя из всего этого. ты очень любишь себя, слегка уверен. лет 25-27. уверен только на словах, на деле 0. любишь знакомиться с девушками, считаешь себя мегапихарем. пытаешься изучать ихнюю психологию, понимать мат часть в идеале.. не, ты мне не интересен)

Лезть в чужие отношения - самое неблагодарное (и нифига не благородное) занятие.

Твое показное "за справедливость" - обычный юношеский максимализм из серии "йа дартаньян - заступник женщин".

Если жена получила в ухо - значит заслужила и ОНА САМА только в этом виновата. И виновата она хотя бы в том, что выбрала сама себе такого урода и поэтому получила она в ухо вполне ЗАСЛУЖЕНО.

Это её ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, жизненный урок, так сказать. И то, что она его не усвоила - в этом будет вина уже лично ТВОЯ, защитник ты наш.

Своей "за справедливость" ты лезешь НЕ В СВОЕ ДЕЛО и лишаешь свою "подзащитную" в усвоении этого жизненного опыта.
И она, в следующий раз, опять вляпается (уже из-за тебя дартаньяна) еще в худшую ситуацию.
 
А я сложила свое приданное в чемоданчик и повезла в Польшу - продавать. Было мне тогда лет 17, замуж я не хотела, а джинсы новые хотела.
 
Лезть в чужие отношения - самое неблагодарное (и нифига не благородное) занятие.

Твое показное "за справедливость" - обычный юношеский максимализм из серии "йа дартаньян - заступник женщин".

Если жена получила в ухо - значит заслужила и ОНА САМА только в этом виновата. И виновата она хотя бы в том, что выбрала сама себе такого урода и поэтому получила она в ухо вполне ЗАСЛУЖЕНО.

Это её ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, жизненный урок, так сказать. И то, что она его не усвоила - в этом будет вина уже лично ТВОЯ, защитник ты наш.

Своей "за справедливость" ты лезешь НЕ В СВОЕ ДЕЛО и лишаешь свою "подзащитную" в усвоении этого жизненного опыта.
И она, в следующий раз, опять вляпается (уже из-за тебя дартаньяна) еще в худшую ситуацию.
Заступиться за слабого- это хороший поступок. Про свое и чужое дело- это отмазка. А на счет сама виновата... Если второй раз получила- это точно сама виновата.
 
Лезть в чужие отношения - самое неблагодарное (и нифига не благородное) занятие.

Твое показное "за справедливость" - обычный юношеский максимализм из серии "йа дартаньян - заступник женщин".

Если жена получила в ухо - значит заслужила и ОНА САМА только в этом виновата. И виновата она хотя бы в том, что выбрала сама себе такого урода и поэтому получила она в ухо вполне ЗАСЛУЖЕНО.

Это её ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, жизненный урок, так сказать. И то, что она его не усвоила - в этом будет вина уже лично ТВОЯ, защитник ты наш.

Своей "за справедливость" ты лезешь НЕ В СВОЕ ДЕЛО и лишаешь свою "подзащитную" в усвоении этого жизненного опыта.
И она, в следующий раз, опять вляпается (уже из-за тебя дартаньяна) еще в худшую ситуацию.
что ж ты злой такой-то, обидел кто-то? ситуации бывают разные в жизни. частично с тобой согласен, а частично нет. у каждого свое мнение, мое мнение не подлежит чьему-то оспариванию. да и вообще, хамство не лучший показатель нравоучениям. Я не из тех кто любит по-говорить...
да и вообще, если мужчина бьет женщину, это падаль. которую надо истребить. женщина всегда была, есть и будет слабее мужчины. я этого никогда не понимал, не пойму.
 
Останнє редагування:
А я сложила свое приданное в чемоданчик и повезла в Польшу - продавать. Было мне тогда лет 17, замуж я не хотела, а джинсы новые хотела.
Ооо, в Польше подобный хлам шёл на ура :) сама кучу всякого туда вывезла, в том числе из т.н. приданого
Мне тоже жынсы хотелось, а о замужах (в 14-15) лет совсем не думалось
 
что ж ты злой такой-то, обидел кто-то? ситуации бывают разные в жизни. частично с тобой согласен, а частично нет. у каждого свое мнение, мое мнение не подлежит чьему-то оспариванию. да и вообще, хамство не лучший показатель нравоучениям. Я не из тех кто любит по-говорить...

Дело не в злости. Дело в том, что некоторым девушкам часто "не доходит" с первого раза.

Когда ты ей обосновываешь со всеми аргументами "почему это делать не надо", но она не слушает тебя и опять возвращается к своему мужу, от которого месяц назад она ушла (поднял на неё руку), то тут не то, что надо заступаться, тут еще и добавить надо, чтобы "урок" усвоился лучше.

Потому что, похоже, и со второго раза не дойдет...
 
Дело не в злости. Дело в том, что некоторым девушкам часто "не доходит" с первого раза.

Когда ты ей обосновываешь со всеми аргументами "почему это делать не надо", но она не слушает тебя и опять возвращается к своему мужу, от которого месяц назад она ушла (поднял на неё руку), то тут не то, что надо заступаться, тут еще и добавить надо, чтобы "урок" усвоился лучше.

Потому что, похоже, и со второго раза не дойдет...
так может это вина мужчины? взял, бросил. пускай сама выкручивается как хочет, что хотела - получила. но руку поднимать, никогда в жизни. любая женщина - это в своем роде блядь. только есть бляди семейные - когда это очень даже не плохо:), а есть бляди всеобщие - когда это убожество. а кому какая блядь попадется, это уже как повезет. а если мужчина поднял руку, а после этого позволил ей остаться. кому он что доказал? свое самолюбие только поднял? перед кем? а женщины от таких страдают, да остаются с ними. потому-что боятся что-то поменять в жизни, выбирают страдание до конца своих дней.
 
К какому типу ты свою маму относишь?
Ага, мне тоже подобное сказать хочется в таких случаях

Но они, видимо, считают своих мам (сестёр) счастливыми исключениеми. А то как-то совсем печально получается
 
Ага, мне тоже подобное сказать хочется в таких случаях

Но они, видимо, считают своих мам (сестёр) счастливыми исключениеми. А то как-то совсем печально получается
признаю, сказал грубовато... но от части так и есть.

Бобер, ты че? Выдыхай! Выдыхай! (с):D:D:D
у меня косоглазие, и тот текст я не увидел:D так что, не успел я вдохнуть от части и выдыхать нечего;)
 
Назад
Зверху Знизу