Прицените кота

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2006
Повідом.: 281
Прицените кота

Это сын моего шотландского кота.

Забавная особенность, переданная в наследство от отца - он любит сидеть по-человечески на заднице, вытянув все лапы вперед :іржач:

Кто-то с таким сталкивался?
 

Вкладення

  • IMG_1236.JPG
    IMG_1236.JPG
    394.9 КБ · Перегляди: 169
  • IMG_1242.JPG
    IMG_1242.JPG
    343.6 КБ · Перегляди: 152
  • IMG_1306.JPG
    IMG_1306.JPG
    320.7 КБ · Перегляди: 199
Мамин кот постоянно так сидит, ещё может передними лапами, сидя на попе, хвост ловить. Тока у мамы кот ещё и очень-приочень пушистый, смотрится балдёжно. ))))
 
Мы так тоже сидим
 

Вкладення

  • cat.png
    cat.png
    240.9 КБ · Перегляди: 116
О-у-еее! Мы не одиноки. Кто еще?
 
Коты - супер! :клас: :клас: :клас:
 
Ой, какая прелесть!!! Наш так не сидит :)
 
супер! а где такого кота можно себе подыскать?
 
chill ваш кот меня поразил в самое сердце.:) а можно фото родителей этого божественного создания? и поподробнее о них? кстати а каков возраст главного героя повествования (на фото)?
 
chill ваш кот меня поразил в самое сердце.:) а можно фото родителей этого божественного создания? и поподробнее о них? кстати а каков возраст главного героя повествования (на фото)?

На фотографии божественному созданию около 6 мес.

Выкладываю фотографию отца (т.к. это мой котяра). Мать не фотографировал. Отец с родословной, мать - без.
 

Вкладення

  • IMG_0060.JPG
    IMG_0060.JPG
    786.2 КБ · Перегляди: 120
Chill я очень хочу (и буду) покупать себе кота. Хочу именно такого бутуза, т.е. скоттиша. Я так смотрю что он у вас "правильных" размеров.;) Сколько весит ваш "малыш"?
Меня волнует вопрос насчет характера скоттишей. Для меня очень важно чтобы кот был общительным, не избегал рук, проявлял любовь к хозяину. Но говорят что британцы и шотландцы как раз не сильно отличаются этими качествами.Правда ли это? Он у вас как, парень компанейский или сам по себе? На руки лезет или наборот, вырывается? Расскажите пожалуйста поподробнее про вашего ....кстати как зовут человека?:) И Когда у вас котята намечаются?
 
Зачетные кошаки! :-)
 
классный!
 
...вислоушки более контактны, непосредственны, а умильное выражение их мордочке тронет кого угодно. По стандартам породы они имеет несколько облегченную конструкцию, по сравнению с британами.Британцы же более массивны, предсавительны и независимы по характеру, редкий британ станет по собственной воле сидеть на руках... цитата
 
то есть шотландцы все таки контактней британцев?
 
Но тут же..... На руках сидеть не заставить, если только уж очень соскучился за день, то после работы он может минут 5 потерпеть нежности (это про шотландца)
 
Chill я очень хочу (и буду) покупать себе кота. Хочу именно такого бутуза,т.е. скоттиша. Я так смотрю что он у вас "правильных" размеров.;) Сколько весит ваш "малыш"?
Это он на фотке каким-то толстопузом получился, в жизни - вполне подтянутый кот со спортивной фигурой :) Я его не взвешивал, но думаю весит около 5 кг.
Меня волнует вопрос насчет характера скоттишей. Для меня очень важно чтобы кот был общительным, не избегал рук, проявлял любовь к хозяину. Но говорят что британцы и шотландцы как раз не сильно отличаются этими качествами.Правда ли это? Он у вас как, парень компанейский или сам по себе? На руки лезет или наборот, вырывается? Расскажите пожалуйста поподробнее про вашего ....
Нет, это не самая ласковая порода. Их (британцев/шотландецев) часто называют идеальной породой для занятых людей (они вроде как
нормально переносят одиночество), мы поэтому его и покупали. Правда когда мы с женой дома, он всегда ходит за нами по пятам.

Но и у них бывают приливы нежности - по утрам и когда вечером приходишь с работы (он вообще орет как ненормальный от радости).
кстати как зовут человека?:) И Когда у вас котята намечаются?
Человека с первого поста зовут Сёма (Сэмэн) и живет он у наших друзей в Одессе. Моего Арчи зовут :)

Котята намечаются в июне, т.е. в августе уже можно забирать.
 
Правда когда мы с женой дома, он всегда ходит за нами по пятам.

Но и у них бывают приливы нежности - по утрам и когда вечером приходишь с работы (он вообще орет как ненормальный от радости).

ну орет это конечно хорошо, но насчет рук как? любит или нет? И вообще, игручий или нет?
 
Правда когда мы с женой дома, он всегда ходит за нами по пятам.

Но и у них бывают приливы нежности - по утрам и когда вечером приходишь с работы (он вообще орет как ненормальный от радости).

ну орет это конечно хорошо, но насчет рук как? любит или нет? И вообще, игручий или нет?

Игручий - это да. Носится как лошадь по квартире и тупотит. Когда маленький был, это просто задница - ты спишь, а он уже нет. И скучно ему значит. Она залазит в кровать и начинает тебя будить чтоб поиграть.

Еще он у нас шутник. Лежишь ты допустим на спине. Он это замечает. Разгоняется и прыгает тебе всем весом на живот, когда ты этого совсем не ждешь. Потом убегает и прячется.

А на руках не очень любит без необходимости сидеть. Это похоже у всей породы так.
 
Назад
Зверху Знизу