Президентская гуманитарка

Re: " Президентская " гуманитарка

а кто говорит что на него надо месяц жить, ее просто дают раз в месяц. это дополнительная помощь, а не вместо. Если не хватает, спросите у тех кто ходит за гумкой, они могут много точек сказать. Я не хожу за ежедневной гумкой (кроме той что привозят пакетами на дом или на почту за президентской), но знаю как минимум 5 точек в 5-10 минутах ходьбы от дома.
Не объясняй.ТС просто ебанько,которому все должны.Пусть подымет жопу и позаботится о себе сам.А то походу вылез из метро,а на поверхности оказывается совсем другая жизнь.Халява закончилась
 
Re: " Президентская " гуманитарка

ходил сегодня узнавал. У нас на хтз процесс происходит так. Возле отделения почты на улице стоят 2 очереди. Причем сама почта никакого отношения к выдаче не имеет. В одной выдают коробки тем кто записывался вживую. Во второй тем кто через чат-бот. Причем в этой выдают кульки. Получают те кому пришло подтверждение. Остальные кто просто зарегистрировался стоят и ждут конца выдачи, если не придут люди с смсками и останутся наборы, возможно им выдадут.
Ушел ждать смс
реально какой-то вздрочь... по идее и по замыслу сначала должны выдавать тем, кто регился через бота... или изначально оставлять им по количеству... потому что по боту известно количество людей на этот день... а не так, что выдали всем сначала в живой очереди, а потом людям с СМС хуй на рыло, а не наборы!
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Не объясняй.ТС просто ебанько,которому все должны.Пусть подымет жопу и позаботится о себе сам.А то походу вылез из метро,а на поверхности оказывается совсем другая жизнь.Халява закончилась
По ходу ты даун конченый, который сидит на жопе у родителей или жены набивая сотни постов в месяц на форуме от нехер заняться: я не ТС, а пост человека ко мне адресовался, если ты, даун, это не понял.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

а кто говорит что на него надо месяц жить, ее просто дают раз в месяц. это дополнительная помощь, а не вместо. Если не хватает, спросите у тех кто ходит за гумкой, они могут много точек сказать. Я не хожу за ежедневной гумкой (кроме той что привозят пакетами на дом или на почту за президентской), но знаю как минимум 5 точек в 5-10 минутах ходьбы от дома.
Я как бы логику порядка выдачи осмысливаю: если дают раз в месяц, то на месяц, хоть приблизительно расчёт должен быть.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Халявщикам їх любий ЗЕля поляпав по губах тим, чим раніше на піаніно грав.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

По ходу ты даун конченый, который сидит на жопе у родителей или жены набивая сотни постов в месяц на форуме от нехер заняться: я не ТС, а пост человека ко мне адресовался, если ты, даун, это не понял.

Ги ги.
Так а ты его ник прочел?
 
Re: " Президентская " гуманитарка

По ходу ты даун конченый, который сидит на жопе у родителей или жены набивая сотни постов в месяц на форуме от нехер заняться: я не ТС, а пост человека ко мне адресовался, если ты, даун, это не понял.
Я ее,гуманитарку,привожу в Ха,а иногда и развожу поадресно,для тех,кто не в состоянии прийти и получить.Вот пару часов назад сделал фото лично для тебя.У двух пенсионеров на ПП
20220603_111156.jpg
20220603_111613.jpg
Это два ящика на двоих.Почти одинаковые.Разные только макароны и печенье.Мясного нет.
Если не шиковать,то месяц можно протянуть.По скромному.Конечно,что-то придется докупить.
А вот ты как раз сидишь на жопе и ждешь,когда Зеля тебе пришлет помощь

У меня на райончике многие пенсы спрашивают,когда типа это все закончится.Война в смысле.А я им отвечаю,что когда закончится война,то им придется забыть про халявный бесплатный хлеб и продуктовые наборы.И многих это огорчает.Ну любит наш народ халяву
 
Re: " Президентская " гуманитарка

 
Re: " Президентская " гуманитарка

Не объясняй.ТС просто ебанько,которому все должны.Пусть подымет жопу и позаботится о себе сам.А то походу вылез из метро,а на поверхности оказывается совсем другая жизнь.Халява закончилась

Халява ... Сугубо интересно что бы ты пел , увидев что квартиры нет , а приехав на работу увидел что все , все что создавал с десяток лет просто отсутствует как адрес .
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Читать умеем или нет? Нет её помощи. Ты мне про зажрались тут не трынди, грамотей, ты обо мне вообще ничего не знаешь: я с немаленькими долгами старался не брать гуманитарку, чтобы другим хватало, всего два раза ходил за всё время, теперь вижу, что зря и на армию, и на благотворительность пострадавшим перечислял, когда минимальная возможность была.

А зачем с немаленькими долгами эти игры в благородство? Может лучше сначала с ними расплатиться?
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Халява ... Сугубо интересно что бы ты пел , увидев что квартиры нет , а приехав на работу увидел что все , все что создавал с десяток лет просто отсутствует как адрес .
Дом в Дергачах разбомбили.Из четырех единиц строительной техники остался один манипулятор.Полуподбитый,полуобгоревший.День работаю,два ремонтирую.Ну и старенький бусик.Гуманитарку не получаю,а вожу и развожу ее.Ще питання будуть?Это все создавалось не один десяток лет.Но война(((
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Первый раз вижу гуманитарку без мясного

может она не президентская .

Если же президентская то кто знает озвучивайте координаты что б люди могли жало бы оставлять .
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Попадались уже людям такие наборы, просто тушенку заменили молочкой и выпечкой...

если почитать тему то выпечка и молочка изначально входит в набор от президента
 
Re: " Президентская " гуманитарка

реально какой-то вздрочь... по идее и по замыслу сначала должны выдавать тем, кто регился через бота... или изначально оставлять им по количеству... потому что по боту известно количество людей на этот день... а не так, что выдали всем сначала в живой очереди, а потом людям с СМС хуй на рыло, а не наборы!

Всё правильно - в чате чётко написано- «не треба без запрошення приходить» и во второй очереди дают в первую очередь)) именно тем, кому пришло приглашение, а потом уже остальным зарегистрированным, кому в невтерпёж( если что останется)... Ну а первая очередь к ней не имеет отношения, может всем желающим в порядке живой очереди...:незнаю:
 
Re: " Президентская " гуманитарка

А зачем с немаленькими долгами эти игры в благородство? Может лучше сначала с ними расплатиться?
Такой как ты не поймёт, почему это не игры, а долг перед украинскими гражданами и защитниками.
 
Назад
Зверху Знизу