Президент одобрил увеличение минимальной суммы алиментов

Ох ты ж... Сколько ж здесь собралось любителей работать исключительно писюном.
 
Ох ты ж... Сколько ж здесь собралось любителей работать исключительно писюном.
Давай лично для тебя пример приведу. Коллега, давным давно взял квартиру по молодёжке. Отремонтировал. И жили они с женой и сыном в ней относительно... не долго. Нет, жена с сыном так и остались жить там, но уже с новым "папой". Хуйегознает, чего ей там не хватало - золотишко прикупалось, по морям ездили, по кабакам гульбасили.
Теперь мой уже бывший коллега платит за снимаемое жильё, обеспечивает новую молодую семью, покупает всякие ништяки и праздники сыну и конечно же платит алименты, которые очень здоровски помогают "новому папе" жить относительно беззаботно.
Так что не надо тут про "работать исключительно писюном" ;)
 
А вот с каких хуев "коммуналку на ребенка" платить отцу, если ребенок живет, к примеру в квартире бывшей тещи со своей мамой? Чья квартира? - Ну так пусть и платят. Что за бред?

И я о чем. какой нужно быть меркантильной не любящей дите особой, чтобы вычислять, сколько ж воды электроэнергии с газом потрачено именно на дите.
 
Куртка нужна осенняя, зимняя и ветровка. Обувь как минимум ботинки ,
туфли, кроссовки и босоножки на лето. Да и как-то на голое тело это все не оденешь.
Ещё коммуналку на ребенка приплюсовать забыли. И лекарства, дети частенько болеют.

ну сходите не в спортмастер, а на ночной барабан. еще и останется. я уже молчу про то что половина вещей от старших родственников почти у всех достается.
 
какой нужно быть меркантильной не любящей дите особой, чтобы вычислять, сколько ж воды электроэнергии с газом потрачено именно на дите.
Не меркантильность тут. Просто сука.
Ещё бы подсчитала туалетную бумагу.
 
И я о чем. какой нужно быть меркантильной не любящей дите особой, чтобы вычислять, сколько ж воды электроэнергии с газом потрачено именно на дите.

Вот-вот. Увы, вот как раз алименты часто пускают на коммуналку. Мол, "тут твой ребенок живет!" В итоге деньги тратятся не на ребенка ,а на жилье... которое по сути должна оплачивать его (т.е. жилья) хозяйка.
 
И я о чем. какой нужно быть меркантильной не любящей дите особой, чтобы вычислять, сколько ж воды электроэнергии с газом потрачено именно на дите.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот ещё одна такая :плачу: Представляете , сколько она теперь алиментов грабанет :рл: На одной туалетной бумаге можно озолотиться :іржач: Вот почему бы папе не напрячься и не отсудить всех шестерых? Счастье то какое! Папа походу подаст на инвалидность, за большой износ :іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот ещё одна такая Представляете , сколько она теперь алиментов грабанет На одной туалетной бумаге можно озолотиться Вот почему бы папе не напрячься и не отсудить всех шестерых? Счастье то какое! Папа походу подаст на инвалидность, за большой износ
Козюля, зачем юродствовать? Данная новость не объясняет поступок мужа, зато жену пиарит по полной. Новости направленные на эмоциональное восприятие - моветон в журналистике.
 
вопрос, сколько алиментов лично Вы платите ? в абсолютной величине.

Нисколько. В абсолютной величине - нуль.
Скорее наоборот.
Я с несколько с другой стороны выскажу свои мысли...
Я женился на женщине с двумя детьми. О, упаси вас бог думать что я рассчитывал на алименты. Хотя, положа руку на сердце, по молодости, первое время да, рассчитывал. Но это было недолго, очень недолго. Я абсолютно понимал что взял комплект "Три в одном". И это моя обязанность теперь растить и обеспечивать этих детей. И сейчас, по прошествии многих лет, я с удовольствием говорю - слава Богу что ты, недопапа, не платил алименты! Теперь они уже не твои дети, они мои!!! Ну да ладно, в моем случае женщина ушла к другому мужчине, и персонажи уязвленные своим странным мнением, могут забыть о своих детях. О, у них же новый папа... Бог им судья.
Но есть история другая - МОЯ дочь с ребенком ушла от мужа. У нее никого нет, она живет с нами - с родителями. Пол года. Недозять за это время ничем не помог СВОЕМУ ребенку. Ну брал иногда погулять... Но после этих прогулок купил ли он ему новую футболку, кеды, велосипед? Нет. Как? Он же, блядь, твой сын!!! Я этого НЕ ПОНИМАЮ.
Дедушка, т.е. я, конечно всю купит. Не привыкать.
Бог вам судья, людям с писюном но без мозгов....
 
Давай лично для тебя пример приведу. Коллега, давным давно взял квартиру по молодёжке. Отремонтировал. И жили они с женой и сыном в ней относительно... не долго. Нет, жена с сыном так и остались жить там, но уже с новым "папой". Хуйегознает, чего ей там не хватало - золотишко прикупалось, по морям ездили, по кабакам гульбасили.
Теперь мой уже бывший коллега платит за снимаемое жильё, обеспечивает новую молодую семью, покупает всякие ништяки и праздники сыну и конечно же платит алименты, которые очень здоровски помогают "новому папе" жить относительно беззаботно.
Так что не надо тут про "работать исключительно писюном" ;)

Надо, очень надо.
Это все интересно. Но при всем при этом, при этой жопе, он ОТЕЦ или кусок говна??..
 
По умолчанию Президент одобрил увеличение минимальной суммы алиментов
Ударим повышением алиментов по бывшим папашам!
У меня "бывший" недозять раз в три-четыре месяца переводит на ребенка 1000 грн и пару раз в год по 200 грн. И считает что ребенок неплохо живет. Человека не ебет что одна вылазка в парк/батуты/природу и тд это минимум 200 грн

А нехер по таким дорогим аттракционом таскать. А там ещё ролики, мороженое...в 500 грв не уложишься.
Ты бы ещё посокрушалась - но как можно при таких алиментах на Мальдивы прокататься?
 
Нисколько. В абсолютной величине - нуль.
Скорее наоборот.
Я с несколько с другой стороны выскажу свои мысли...
Я женился на женщине с двумя детьми. О, упаси вас бог думать что я рассчитывал на алименты. Хотя, положа руку на сердце, по молодости, первое время да, рассчитывал. Но это было недолго, очень недолго. Я абсолютно понимал что взял комплект "Три в одном". И это моя обязанность теперь растить и обеспечивать этих детей. И сейчас, по прошествии многих лет, я с удовольствием говорю - слава Богу что ты, недопапа, не платил алименты! Теперь они уже не твои дети, они мои!!! Ну да ладно, в моем случае женщина ушла к другому мужчине, и персонажи уязвленные своим странным мнением, могут забыть о своих детях. О, у них же новый папа... Бог им судья.
Но есть история другая - МОЯ дочь с ребенком ушла от мужа. У нее никого нет, она живет с нами - с родителями. Пол года. Недозять за это время ничем не помог СВОЕМУ ребенку. Ну брал иногда погулять... Но после этих прогулок купил ли он ему новую футболку, кеды, велосипед? Нет. Как? Он же, блядь, твой сын!!! Я этого НЕ ПОНИМАЮ.
Дедушка, т.е. я, конечно всю купит. Не привыкать.
Бог вам судья, людям с писюном но без мозгов....

понимаешь, у тебя женская логика, или 0 или все ! таким образом ты или говно или отец. я согласен с тем что велик шмелик надо, если этого нет то как бы не хорошо. но когда пол зарплаты требуют которой за месяц хватит на 10 великов , то тут уже вопросы. вроде как разошлись и хуяришь на 2х работах, а новое авто с бывшей в одинаковой комплектации покупает идете через одно и то же время после развода. это хуйня. надо ребенку минимум закрепить и минимум привязан к мин.зп, и его снимать автоматически, а если не снимается до доплачивать из бюджета, но бабки снять с должника потом.
 
Это все интересно. Но при всем при этом, при этой жопе, он ОТЕЦ или кусок говна??..
Он отец, как я уже написал, но с каких хуёв он кормит нового ёбаря и свою бывшую?
понимаешь, у тебя женская логика, или 0 или все ! таким образом ты или говно или отец.
:клас:
 
почему бы папе не напрячься и не отсудить всех шестерых?
Да суд не отдаст. Это будет неслыханный фокус! По закону - права родителей при разводе равны. Но дитё в 99% отдают мамаше.
Как говорят юристы - сложившаяся практика.
А закон - что закон? По привычке судят.
 
с каких хуёв он кормит нового ёбаря и свою бывшую?

бывшую и своего собственного выблядка. На 200 грн
Это. если побегать, 8 бутылок водки.
А дитё, вот тут ты не прав, если моё, то МОЁ!!!
На 50 % из меня сделано.
И я же его баюкал, попочку подтирал, сказки рассказывал, к себе прижимал....А дитё отзывалось на ласку.
 
Назад
Зверху Знизу