Президент одобрил увеличение минимальной суммы алиментов

Ты как обычно в точку
к сожалению.
За: Женский срання в Новостях))
))) новые.сообщения)
увидела что ты отписалась--думаю-шо ж там за новость то такая..:)

зы. мадам, кстати, с Алисой уже на эту тему разговаривала.
давно.давно..да. ))
 
к сожалению.

))) новые.сообщения)
увидела что ты отписалась--думаю-шо ж там за новость то такая..:)

зы. мадам, кстати, с Алисой уже на эту тему разговаривала.
давно.давно..да. ))

Тут такое драмо, как можно остаться равнодушной)
 
Все что Вы написали легко няня заменит . А вот то ,что должны , никакая няня не сможет .
Няня может заменить и остальное, вот только чтоб жена не бухтела:D
Хотя на кой черт нужна такая жена?
Анекдот в тему.
В школе дети рассказывают, как их семьи борятся с кризисом.
Вовочка
-А мы маму выгнали, титьку я давно не сосу, у отца не стоит, а кормить её для соседа - уж увольте.
 
к сожалению.

))) новые.сообщения)
увидела что ты отписалась--думаю-шо ж там за новость то такая..:)

зы. мадам, кстати, с Алисой уже на эту тему разговаривала.
давно.давно..да. ))

Не припоминаю. Какова была моя позиция- за распутных кобелей или таки на стороне разведенок? :D
 
Не припоминаю. Какова была моя позиция- за распутных кобелей или таки на стороне разведенок? :D

:) что то мне подсказывает,
что если ты сходишь сейчас в ту тему и почитаешь --
поностальгируешь и по доброму улыбнешься. :)
в репе..)
 
Одно другому противоречит. Но не суть.
Вы обиделись на вопрос о личном, когда вам задали. Хотя да, сами о личном написали. Логично, что вопросы последуют.
Но я спросить хотела немного не о вашем личном. Из рассказа следует, что детей 4. Один ваш общий. Получается, что три ребёнка его, но жили вместе вы какое то время и вы писали, что занимались их проблемами, заботились о них и видимо они признали в вас если не маму, то человека близкого, начали считать вас своей семьёй.
Но ни слова нет о том, что чувствуют сейчас эти дети.
Они с отцом остались ?
Всё время разговор за деньги. О том, что у детей жизнь рухнула, что психику им кромсают, ни слова.
А вопросы совершенно по смыслу, хоть вы и обижаетесь.
Если бы думали сначала, то не пришлось бы сейчас вот такими вещами заниматься.
Вы ищете виноватого. Обижаетесь что виноватыми делают женщин. Но виноваты оба человека и м и ж. И ни вы ни он не страдаете в этой ситуации. Страдают те, о ком вы оба не думали жили как животные.
Теперь вы выбиваете деньги.
Почему никто не думает, что по факту увас на руках живые люди оказываются - дети.
Короче, наказаны вы оба с мужем по делу.
Извините за жестокость. Но жестоки по сути вы. Два взрослых человека. Только собой занятых. А вы ещё наверное и считаете что вы подвиги совершаете.
Нет не трое его детей, двое моих и двое его. Одна дочь бывшего супруга со своим мужем живет, вторая с его матерью. Мои дети живут со мной. Отец моей дочери активно учавствует в жизни дочки, хотя это участие началось не сразу после рождения, а спустя 4 года, но очень сожалеет об этом, и моего сына он воспринимает не разделяя детей на мой и не мой, если гуляет, то с двумя детьми, помогает, иногда страхует если я не успеваю меньшего из садика забрать. О том какие травмы у детей, мне рассказывать не нужно, я знаю прекрасно последствия. Но другого выхода в нашей ситуации, кроме как развод я не видела. Суть разговора была вообще не о том, какой он гад, или какая я хорошая, и наоборот. Суть вопроса в солидарном содержании ребенка. Ушел мужчина из семьи, удачи, но пусть помнит о своем ребенке. А так рассуждать, рассуждайте, мне нравится читать размышления людей. Хоть не скучно Вам будет, поговорите, пообсуждаете. Всем удачного дня.
В том, что с бывшим супргом так сложилось, конечно и моя вина есть. А нечего было на себя все взваливать и тянуть. Я же это прекрасно понимаю.
 
ох уж этот Петя!
подписал шото там себе, а тут уже целый кабинет психологов собрался:іржач:
 
Суть вопроса в солидарном содержании ребенка. Ушел мужчина из семьи, удачи, но пусть помнит о своем ребенке. А так рассуждать, рассуждайте, мне нравится читать размышления людей. Хоть не скучно Вам будет, поговорите, пообсуждаете. Всем удачного дня.
кстати,как вы отреагируете на то,что вдруг ваш экс возьмется за голову,начнет платить неплохие алименты(тыщ 5),гулять с ребенком и выполнять свои отцовские обязанности? и все то без признаний в любви к вам
а у ребенка то память короткая,он не помнит,что папа много лет сидел у мамы на шее и синхронно шпилил деваху,которая раздвигала ему рогатку.
 
кстати,как вы отреагируете на то,что вдруг ваш экс возьмется за голову,начнет платить неплохие алименты(тыщ 5),гулять с ребенком и выполнять свои отцовские обязанности? и все то без признаний в любви к вам
а у ребенка то память короткая,он не помнит,что папа много лет сидел у мамы на шее и синхронно шпилил деваху,которая развигала ему рогатку.

Это зарисовки очередной серии нашумевшего сиквела о Гарри Поттере?
 
кстати,как вы отреагируете на то,что вдруг ваш экс возьмется за голову,начнет платить неплохие алименты(тыщ 5),гулять с ребенком и выполнять свои отцовские обязанности? и все то без признаний в любви к вам
а у ребенка то память короткая,он не помнит,что папа много лет сидел у мамы на шее и синхронно шпилил деваху,которая раздвигала ему рогатку.


А где я сказала, что я ребенку вкладываю в голову мысль, что его папа плохой? Наши с ним траблы не имеют отношения к ребенку, я не собираюсь втягивать ребенка в наши взрослые отношения. То что у нас с ним не сложилась жизнь, никак не изменяет факта того, что мы его родители. Нравится мне поведение мужа бывшего или нет, нравится ли мне его мама или новая барышня и пр. Он отец ребенка, такой как есть, и мой ребенок увы имеет полное право вырасти и стать таким как он или вопреки не таким. Поэтому Пусть выполняет, пока он был в Харькове, я никак не противилась и не препятствовала его общению с сыном, хочешь забрать из сада пожалуйста. Хочешь сходить в игроленд пожалуйста, но если ребенок приболевший, то только дома можешь с ним побыть. Не было ни разу, когда я не пустила его к сыну. Единственное против чего я категорически, это общение нашего ребенка с его призвезденной мамой, которая двухлетнего малыша обозвала сявлом. А что касается алиментов..... Знаете я например готова даже деньги в руки от него не брать, пусть пойдет и купит то, что ребенку необходимо, а не так, что милая вот тебе 800 грн в мес как собаке кость, а мне этих денег извините банально на полноценное питание не хватает ребенку на месяц. Не говоря уже о расходах садика, лечению, коммуналке (дада представьте себе ведь ребенок прописан, пользуется водой, которая по счетчику мотает, а ребенок любит плавать в ванне), покупке игрушек, обуви ортопедической она нынче от 800 грн летняя, одежда, потому что малыш растет и пр. Так что развозить сопли на форуме о том, какая я алчная особа, все свожу к финансовому вопросу думаю глупо. Ну у там каждому свое. Спорить не с кем не собираюсь. У каждого свое мнение, свои взгляды и принципы. И призма через которую мы смотрим на ситуацию у каждого своя.
 
Единственное против чего я категорически, это общение нашего ребенка с его призвезденной мамой, которая..
ему, ребенку -- родная бабушка.
вы же понимаете вроде, что
Он отец ребенка, такой как есть
а вот она=бабушка.
такая, какая есть. :)
и эта *призвезденная мама*, как вы изволили изящно выразиться --
родила и вырастила человека за которого вы - вышли замуж и от которого родили ребенка.
что то ж она значит все таки тАк сделала, да? ;)
 
А можно и мне ссылку?)
та ну..тогда еще бОльше вопросов будет. к мадам. :)
пушо не договаривать безусловно не означает врать.
но вот суть *страшной истории* может очсильно поменяться. :)
 
Назад
Зверху Знизу