презерватив - его цена и качество?

Я их тоже не держал - Гусарские. Но говорили что рвутся...
Как по мне, так меня устраивает Соблазн. Цена доступна, смазка, плотно сидит...
А переходить ещё на более дешевые не хватает силы духа.
На пример видел по 1.50грн. Erotica de luks кто такие пробовал?
Может быть и попробовал бы еслибы они не лежали рядом с теми что по 45грн.))) Стрёмно както...
 
А какая цена на презервативы тебя устроит? если по 1.5 стремно, а контекс выйдет около 4-5 гнр штука.
 
Нах презики нужны! Ебитесь без них и стреляйте в тёлок ))
 
Нах презики нужны! Ебитесь без них и стреляйте в тёлок ))

Согласен на 50%!
Процес без них конечно лучше!
Но стрелять лучше внутри ))) а если внутри, то с ними!

А какая цена на презервативы тебя устроит? если по 1.5 стремно, а контекс выйдет около 4-5 гнр штука.

4-5 грн.-штука. пачка 12-15. Правильно?
в месяц приблизительно 10 пачек - 120-150грн.а то и больше!
Где брать деньги студентам? Я беру Соблазн по 3.50пачка - это в месяц получается приблизительно около 40грн.только на презервативы!
А как же другие повседневные траты? Кафешки, конфеты, цветы...
Кто на что ещё тратится... такси... и т.д.

А брать, те что по 45грн.за пачку, вообще смысла не вижу, пол штуки выбрасывать на презервативы... лучше уже колёса, или чтото другое.
 
Ну открою секретик, девушка может забеременеть только в несколько дней в месяц - период овуляции если память не подводит. Ну это если постоянная девушка.
 
Ну открою секретик, девушка может забеременеть только в несколько дней в месяц - период овуляции если память не подводит. Ну это если постоянная девушка.
Не посто постоянная девушка, а девушка еще и со стабильным циклом :D
Иначе может быть приятный сюрприз
 
Ну открою секретик, девушка может забеременеть только в несколько дней в месяц - период овуляции если память не подводит. Ну это если постоянная девушка.

Постоянная!
И возможно скоро не просто девушка!
Эти песни мне знакомы.
Но и на старуху бывает проруха )))
Рисковат не хочется.
Я не против детей, но сначала нужно самим стать на ноги, доучиться последний курс, трудоустроиться. А меня ещё и в армию потом загребут, не хочется пропускать такой важный период в своей жизни как беременность, первые шаги, слова...
 
контекс класические... ещё цветные пробовали))- главное в неподходящий момент не засмеяться))
 
Прикольно наверно)))
 
Когда в аптеке увидел презервативы silk wasabi то первое что пришло в голову было "они что печь будут". Кстати кто пробовал такие презервативы? Как ощущения?
 
Насколько мне известно - Силки это "модельных ряд" Контекса по немного меньшей цене.
 
Не.. Силк эт японский през... изготовлен по заказу "FUJI LATEX" (Япония):yahoo:
 
Могу немного добавить от себя... Презик - штука индивидуальная, выбор зачастую делается даже не среди брэндов, а среди конкретных презиков внутри брендов (зачастую их несколько).
Раньше Юзал Contex (Imperial и Tornado), пробовал и другие внутри Contex (Light разок рвался :(). Потом когда цены поднялись непропорционально Баксу всё равно юзал Contex....но с печалью смотрел на цены....
потом начал изучать вопрос.... после того как купил у Guba Durex, к Contex уже не вернулся, причем Durex Classic меня порадовал даже больше, чем Sensitive...
разница разумеется в пользу Durex, но не в 2 раза (как нам об этом говорит Аптека), а просто лучше...
Ну а среди брэндов особое место занимают Японские презики, т.к. делаются из другого Латекса (например Шерлонский латекс у Okamoto), их отличительная особенность в том что они реально тоньше, при прочих равных условиях, по сравнению с другими Брендами с надписями Light или Sensitive...
LifeStyle, Trojan в Америке стоят наравне с Durex... Okamoto чуть дороже... Kimono ещё дороже, чем Okamoto.... Кстати американский Лайфстайл внешне отличается от того, что продается на Украине (в чем фишка...? не знаю)
 
Останнє редагування:
Согласен с Вами, но не понятна цена на Okamoto. Что ЛайфСтайлс, что Окамото всегда шли в одну цену с Дюрексом.
 
Guba1 сказав(ла):
Согласен с Вами, но не понятна цена на Okamoto. Что ЛайфСтайлс, что Окамото всегда шли в одну цену с Дюрексом.

Из Okamoto только Crown имеет перспективу снижения цены до Дюрекса, т.к. он производится большими сериями (ИМХО) и является самым популярным...
Ну а в частности экзотика, типа БеёндСевенАлое или Стаддед просто дороже, кстати на Алое даже написано (пр-во Япония), и как мне кажется это просто вопросы серийности и ценообразования...
 
Останнє редагування:
Я о кроун и говорю.
 
По мере проявления интереса к Crown, его цена будет снижаться :)
 
Останнє редагування:
И как продвигаютсья дела коллега?)
 
Назад
Зверху Знизу