презентация Apple iPhone 7

т.к. он у меня 50 % времени выступает как плеер
купи себе удовольствие в виде блютуз-приемника и забей на дырку и провода.

Это лучшее, что случалось с Ифоном после нормального экрана и камеры в 4-й модели.

Я уже откладываю по 1 гривне в день и жду 50 тысяч месяцев, когда они наконец-то уберут и другую дырку - для зарядки

но отсутствие джека 3,5
кстати, когда Нокия ставила 2,5 джек, всем было как-то похуй и юзали переходники.

Когда у Сони-Эрикссона была серия "Волкмэн", типа специально для тех, кто музло с мобилы слушает, как-то всем было похуй тоже на решение с переходником...
 
но отсутствие джека 3,5 для меня равносильно смерти телефона, .т.к. он у меня 50 % времени выступает как плеер.

Если превыше всего качество в хорошых ушах на диване с вискарем то без дака/усилка все равно имхо не вариант. Для моего любимого fiio 17 есть такая штука:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наверное будет и с 7-кой работать.

А если достаточно просто неплохого качества для дороги то типа такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у меня где-то валяется предидущая модель. Без fm и экранчика а в остальном похожая. Сто лет не пользовался так как сейчас для дороги выбрал Jabra Revo Wireless и очень доволен.
Звучит, как на мой вкус, лучше блютузных зэнхов. При всей моей любви к зенхам.
 
купи себе удовольствие в виде блютуз-приемника и забей на дырку и провода.
Еще что то тоскать с собой. тогда уже можно что-то и получше купить специально для звука.
а когда блютус наушники будут нормальное звучание обеспечить тогда, можно об этом подумать, пока все что я пробовал на уровне 10 долларовых наушников.
кстати, когда Нокия ставила 2,5 джек, всем было как-то похуй и юзали переходники.
Вот по этому я назад в прошлое, юзать переходнички, не хочу .

Для таких в коробочку положили переходник, чтоб не плакали...
Ну это зря, на переходник потратились, а денег все ровно не получат с меня :D


А если достаточно просто неплохого качества для дороги то типа такого:
Лично я меня сильно большие. Такого формата наушники для стационарного места, а там провод не мешает уж точно.
 
только есть шанс потерять один их наушников и 150 баксов коту под хвост.

Наушники можно будет покупать поштучно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)
 
но отсутствие джека 3,5 для меня равносильно смерти телефона, .т.к. он у меня 50 % времени выступает как плеер.
А у остальных пользователей нет такого сценария использования.
У меня например, уже как года три нет ни одной песни в айФоне ;)
 
а когда блютус наушники будут нормальное звучание обеспечить тогда, можно об этом подумать, пока все что я пробовал на уровне 10 долларовых наушников.
Может вы подделки слушали ?

Послушайте Beats Studio 2 Wireless Over-Ear - достойные уши.
Или даже Samsung Level Over тоже можно попробовать послушать.
 
1474028634-c900090d776fb02bd6855938ca1dfb99.jpeg


Сабвуфер не потеряется :D:D:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кроме шуток теперь.

Брали интервью на диктофон Айфона 6. Звук ниче так, но, хотелось бы направленности, без посторонних шумов.

А вот без дырки это будет сделать непросто уже.. нужен будет блютуз-переходник.

Это я к тому - что дырка не только для наушников, а и для микрофона!
 
Слабо верится, что в этих наушниках можно будет слушать что-то кроме скайпа чтоб уши не кровоточили...

А вот часики я теперь себе наконец-то куплю, как цена упадет.
Как раз на мою сертификацию по дайвингу хватает с запасом в 10 метров нырять :)

они для спорта? я свои вотчи спорт 42 первые разбил в тренажерке о блин...600 долларов в дребезги... потом как подешевели купил за 450, походил пару месяцев и продал за 350 тут на форуме.
Итог:не бюджетно, очень садит телефон, не удобно, добровольно отказался и не пожалел.
Итог:
Спорт - только Кассио, бизнес - у меня не дорогие Тиссо за 500-600$ полностью устраивают
 
они для спорта? я свои вотчи спорт 42 первые разбил в тренажерке о блин...600 долларов в дребезги
коньки за 2000 долларов тоже для спорта и ломаются, теннисная ракетка за 5 тысяч - тоже. Ну а тачилла Формулы 1 как бы и не знаю, сколько денег стоит.

На самом деле и Айфон 7 не для подводного спорта. Будьте обережни!
 
Останнє редагування:
А вот без дырки это будет сделать непросто уже.. нужен будет блютуз-переходник.
да ну нах... Lightning для кого? и переходник...



ещё можно плакать, что не сможем использовать пульт спуска затвора камеры с 3.5 jack'ом ;)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первые обладатели iPhone 7 жалуются на странные звуки, которые раздаются из корпуса смартфона при интенсивной работе процессора

 
Продавал его вчера. Новая кнопка home - очаровательна!) Шумов-тресков не услышал. С закрытыми глазами, тактильно - тот же самый 6, 6S.
 
Назад
Зверху Знизу