Превышение скорости,как правильно оспорить?

Voh;20368912 Чем тебя 125-я статья не устраивает? Стаття 125. Інші порушення правил дорожнього руху Інші порушення правил дорожнього руху сказав(ла):
крім передбачених
статтями 121-128, частинами першою і другою статті 129, статтями
139 і 140 цього Кодексу[/B], -

тягнуть за собою попередження.

Следи за логикой: статья 122 определяет наказание за превышение более чем на 20 км/час, в других статьях из перечисленных промежутков наказание за превышение не определяется -> следовательно, превышение менее чем на 20 км/час попадает под статью 125 и влечет за собой предупреждение. Ну что опять не так? :confused:

Конкретно здесь все так. раньше предупреждение было практически везде.
 
Не верил в решение суда до сегодняшнего дня. Суд удовлетворил мое исковое заявление. Вот так вот.
 
Останнє редагування:
Поздравляю! Выкладывай исковое и решение суда :)
 
фамилии и адреса можешь затереть :rolleyes:
 
Не верил в решение суда до сегодняшнего дня. Суд удовлетворил мое исковое заявление. Вот так вот.:)
Действительно, не забей, выложи решение и исковое. ФИО и номера потри. Кому-нить да пригодиться!
 
Как-то сильно у вас суды лояльны к водителям :) Это хорошо :)
 
Вот решение суда.
 
Останнє редагування:
Непонятно зачем затер ФИО судьи. Думаешь ему будет стыдно видеть результаты своей работы?

Впрочем начало мотивировочной части действительно, мягко говоря, туповато.
 
Непонятно зачем затер ФИО судьи. Думаешь ему будет стыдно видеть результаты своей работы?

Впрочем начало мотивировочной части действительно, мягко говоря, туповато.

А зачем светить ФИО правильного человека :D
 
О, знакомые люди (пр-к Карпенко).И все там же пасутся.Кто нить знает, им за "скасованные постановы" хоть выговоры дают? мои поздравления!
 
Мiсто Первомайский...
 
В Первомайском рассматривался иск, видать по месту жительства позывача. А данный ДАЙшник наблюдается на пр 50-лет СССР и Гер Сталинграда. Ловят на фен и на поворот с 50 лет СССР на Гер Сталингр не пропустивших встречный поток и на стрелку. Стоят между деревьями на служебн. 9-ке
 
Назад
Зверху Знизу