Премьер-министра Великобритании отказались обслужить в кафе

У вас там все такими становятся? :eek:
 
Хууух аж легче. А то я яростный борец против гей парадов, и для меня это больная тема.
 
Толерантность вовсю на марше? ;)
 
Откуда вы взяли этот бред?



Тот (наверно газета) кто говорит что он останавливался в 3-х звёздочном номере за 120 евро в сутки.

Если супруга политика ожидала чего-то роскошного, то ее ждал большой сюрприз. Памятуя о том, что шикарный отдых посреди огромных сокращений бюджета не придется по душе британским налогоплательщикам, мистер Кэмерон заказал билеты в авиакомпании Ryanair и, несмотря на свои немаленькие доходы, заказал номер в отеле для среднего класса. Билет туда и обратно обошелся ему в 152 фунта (122 лата) на человека. А номер на двоих в отеле, где они остановились, стоит 120 евро (85 латов) за сутки. Фото премьера и его супруги, сидящих в общем зале ожидания аэропорта «Стэнстед» перед вылетом в Малагу, сделал пассажир, узнавший высокопоставленного чиновника с женой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вроде газета не врет в отношении образа жизни Кэмерона и стоимости номера...
 
кстати фотка Кэмерона в общем зале ожидания действительно прикольная.
Если ее увидит Янукович (в чем я сомневаюсь), вот уж он посмеется над лохом,
который не понимает, что для того, чтобы тебя уважали, нужно везде ездить с охраной.
Ведь страну, которую он представляет, не будут уважать, если президент, как последний командировочный будет сидеть на затертом пластиковом сиденье в общем зале ожидания!

Чего-то вспомнилось:
Охранники президента Украины Виктора Януковича в Страсбурге, где он находился 27 апреля с однодневным рабочим визитом, стали героями курьезного случая. Как сообщает "Украинская правда", охранники не пустили в туалет генсека Совета Европы.
Перед входом в ресторан Совета Европы, как пишет издание, Янукович решил зайти в туалет помыть руки. Это была уборная общего пользования. Но охранники Януковича своими телами закрыли вход в комнату и никого внутрь не пускали.
Вдруг к ним подошел изысканно одетый мужчина и потребовал, чтобы ему дали пройти в туалет.
– No!, – выдавил из себя охранник Януковича.
Потрясенный европеец стоял и не понимал, что происходит.
– Я – генеральный секретарь! – сказал он украинским бодигардам, охранявшим вход в туалет.
– No! – еще раз ответил охранник, не отличавшийся высоким уровнем знания английского...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • cameron.jpg
    cameron.jpg
    42.5 КБ · Перегляди: 40
...они за 120 евро сняли всего 3 звезды, что является нонсенсом, так как в то время там 3 звезды можно запросто снять за 25-60 евро в сутки.

Та ваще он - лох! И на оплате за номер его нагрели. :іржач:
 
2 Euroland:
другой интернет-статьи, кроме приведенной мною, вроде бы,
в этом топике нет ...
Не могли бы Вы ссылку дать на отели в Малаге на весну 2012 дать
с ценами в 25-60 евро в сутки.
Я искал недавно, у меня не получилось...
 
о! нужная ссылка во время, мерси
 
вот навскидку:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а если поискать по испаноязычным сайтам, то можно найти ещё дешевле.

К сожалению, предложенные Вами варианты не соответствуют критериям:
1. Кэмероны ездили не 12 марта, а в конце марта - начале апреля,
2. Отели в Вашем списке, как правило, не трезвездочные, а от нуля до двух,
3. Расположены они не в Малаге, а в пригородах.

Вряд ли они заказывали отель на несколько дней за 9 месяцев до поездки, хотели ехать в Таиланд - сочли неэтичным, дороговато, когда люди сидят без работы (так в статье).
Значит, поехали спонтанно, следовательно выбор был небольшой.
Значит, дороже.

Есть еще один момент: в статье ничего не сказано о том, что отель
был трехзвездочный, хотя в центре Малаги, в каком-нибудь Холидей Инн,
можно и три звезды при таких обстоятельствах найти значительно дороже.

Получается, нету тут никакого вранья, тем более, безбожного.

В общем, лохи они, премьер-министры Великобритании.
Наша элита, госслужащие, не премьеры, могут себе позволить даже в командировке
останавливаться в номерах по несколько тысяч евров в сутки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот так...
 
:) Euroland, давайте, все же, попытаемся быть последовательными.:)
Вы кого-то, видимо, кэмэрона, обвинили в том, что он безбожно лжет.
По весне в Испанию Райянэйром летал на отдых и жил с женой в трех звездах за 120 евро в сутки.
Врёт безбожно, так как весной в Испании 3 звезды можйно найти начиная от 25 евро, а за 120 евро будет большой выбор пятизвёздочных.
Непонятно, почему у Вас такое неприятие английского премьера.
Ну, допустим, что это у Вас чисто ирландское (хотя, казалось бы, "ирландского" Вы не знаете и английский премьер, как носитель понятного Вам языка, не должен бы вызывать у Вас такого отторжения).

...в первоначальной статье на первой страничке как раз указано что в целях экономии они забукировали билеты с нашим Раэнаэром и 3-звёздочный номер в Малаге за 120 евро...
Непонятно, откуда Вы это взяли, если в первоначальной статье на первой страничке, Euroland, речь идет не об Испании, а об Италии.
И других интернет-статей об испанском отдыхе Кэмерона, кроме той, которую приторочил я, в этом топике нет.

Дальше:
Вы, имея информацию о том, что Кэмерон отдыхал в конце марта-начале апреля непосредственно в Малаге, причем, похоже, отель бронировал непосредственно перед выездом, поскольку отменил поездку в Таиланд, -по какой-то причине предлагаете цены более дешевых гостиниц не в Малаге, а в пригородах, на том основании, что, по Вашему мнению, там лучше. Причем дату забиваете - 12 марта 2012 года, где цены со значительными скидками, учитывая интерес отельеров к долгосрочному бронированию.

Вывод: в конце марта-начале апреля на Коста-дел-Соль можно найти 3-звездочную гостиницу и дешевле 120 евро в сутки. Даже, если ее предварительно не бронировать. Можно найти и значительно дороже.

Поэтому вопрос, в принципе, один:
не кажется ли Вам, что Ваше, сорри, облаивание Кэмерона напоминает
сюжет из одной басни дедушки Крылова? :)
 
Хэппи энд, господа :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Британский премьер помирился с итальянской официанткой, отказавшейся принести ему кофе


off2.jpg


Итальянская официантка Франческа Ариани, не узнавшая британского премьера Дэвида Кэмерона, отдыхающего в Тоскане со своей семьей, и отказавшаяся принести ему его заказ, помирилась с политиком, сообщает ANSA.

Политик вернулся в бар под названием Dolce Nero, где работает 27-летняя девушка, в минувшее воскресенье. Та, увидев Кэмерона, пришедшего на обед со своей младшей дочерью Нэнси, «подошла к премьеру, который также узнал ее и заулыбался».

После небольшой беседы политик и официантка попросили посетителей бара сделать им совместную фотографию.

Более недели назад премьер Великобритании, отдыхающий в Италии, попал в поле зрения журналистов из-за недоразумения в кафе. Кэмерон пришел в бар Dolce Nero и заказал чашку кофе, однако, обратившись к официантке, получил совет «обслужить себя самостоятельно». Это не разозлило премьера, который заказал кофе – во второй раз – за барной стойкой и, быстро выпив его, покинул заведение.

Позже Ариани объяснила, что не узнала британского премьера и отказала ему в обслуживании, так как была очень занята.

Вернувшись в кафе во второй раз, Кэмерон заказал пиво и Sprite, настаивая на том, чтобы обслужить себя самостоятельно, но Ариани быстро принесла сделанный политиком заказ.

Как подчеркивает издание, Кэмерон оставил Ариани «хорошие чаевые».

«Я так рада, что он вернулся к нам в бар, – рассказала журналисткам сотрудница бару. – Он подошел ко мне, улыбаясь, когда я была на веранде, заговорил со мной на английском и представил мне свою дочь». «Газета.Ru»
 
Хороший пиар кафешке
 
Назад
Зверху Знизу