Предупреждение для тех, кто хочет приобрести или отдать собаку или Грязные свиньи в собаководстве

Начиталась и ужаснулась.Мои приятели через знакомых своих пристроили кобелька таксы.С родословной.Сейчас позвонила соседка небезизвестной Оксаны что у таксы просто уже истощение.Сейчас едут забирать.Если отдаст.Забрали!!!С боем,причем настоящим рукопашным!!Собака истощена до предела,позже выложу фото.
 
Останнє редагування:
Вот такой он был до поездки к садистке
04e6f6915077.jpg


Еще
3190b730a8f7.jpg


А это сейчас
ed7e46bd5f9c.jpg




864d6768c2b7.jpg
 
Останнє редагування:
Фотографии просто ужас! Это какой же тварью нужно быть, что бы так животное замордовать? :(
 
Собаку хоть забрали? Пса жалко ужас!!!
 
Боже какой ужас! Она его что совсем не кормила?
 
Давайте что-то решать, она просто собак на тот свет отправляет, неужели на нее нет никакой управы? Ей психиатр срочно нужен, живодерка
 
Не когда не видела такую тощую собаку. Бездомные собаки намного лучше выглядят.
Что она с ним делала????
И почему она не хотела его отдавать???
 
А нельзя ее в принудительном порядке заставить пройти психиатра??? Тут явно не все в порядке с психикой... Может ее потом проверять станут хотя бы. Конечно просто тихий ужас.... может ее в лес завезти?
 
Если она прочтет этот пост, скажу ей: Лишь хорошо покаявшись порчу снимешь, и да убоишься мщения Божественного за прегрешения твои. Гореть тебе в Аду за страдания братьев наших меньших. Проклинаю тебя. Аминь. Ждёт тебя статья 299 Уголовного кодекса Украины. Жестокое обращение с животными. Уж я постараюсь.
 
Останнє редагування:
Если бы все могли постараться.Четыре года статье...а она все так же мучает животных.Член двух кинологических клубов.Неужели там ничего не было известно?
 
цензурных слов просто нет (((
и к сожалению не могу придумать что реально можно делать(((
 
Останнє редагування:
Если вы поможете можно подать заявление и завести уголовное дело.
 
Если вы поможете можно подать заявление и завести уголовное дело.
я Вас умоляю((( как только менты ( о чудо!) начнут интересоваться, 9 из 10 свидетелей не станут давать показания, и даже эту конкретную собаку не удасться привязать к героине этой темы. Это из личного опыта.
Пробовать осилить подобную тяжбу можно только обладая большим количеством свободного времени и финансов, на данный момент жизни ни тем,ни другим, увы, не располагаю.
Я вообще не знаю что реально можно сделать с этой садисткой, листовки с ее фото и фото собаки расклеивать везде, что ли?
 
Она явно не в себе.Это ее предложение по вязке.Дата 8 января 2015 года.Т е за несколько дней до того как его забрали в ужасном состоянии. Там есть и кто отец-мать. Сылку вставит не получилось
0fe7f9b3879b.jpg



Объявление от:
Частного лица

Предлагается для вязок кобель стандартной
гладкошерстной таксы рыжего окраса
д.р.15.09.09г. Кличка Асти(о.Бармалей х
м.Роял -ЛИНДА) с документами (родословная
ФОСУ). Собраны лучшие крови. Развязан дает
красивых породных щенков. Рыжего и черно-
подпалого окраса.Вязки возможны плановые и
неплановые. Оплата по
договоренности.Условия оговариваются
индивидуально в каждом случае.Вяжем на
любой територии. Более подробная
информация о происхождении и предках по
тел.Звоните договоримся. Помощь в продаже щенков и консультации гарантированны.

0fe7f9b3879b.jpg




Вот еще в контакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу