Предприниматели просят Кернеса создать коммунальный рынок "Барабашово"

Небезынтересна и личность указанного автора – в 2006 году Владимир Цымбалюк был избран депутатом Харьковского облсовета от Блока Натальи Витренко, одновременно с этим он являлся секретарем областного совета профсоюзов и являлся активистом "Евразийский союз молодежи".

Я думал, что эта припезденная блядота уже сгинула. Ан, нет! Все еще лазит по помойке.
 
Небезынтересна и личность указанного автора – в 2006 году Владимир Цымбалюк был избран депутатом Харьковского облсовета от Блока Натальи Витренко, одновременно с этим он являлся секретарем областного совета профсоюзов и являлся активистом "Евразийский союз молодежи".

Я думал, что эта припезденная блядота уже сгинула. Ан, нет! Все еще лазит по помойке.

Да, крендель еще тот.
 
барабан это зло для остальных точек продаж в городе
у меня много знакомых в разных городах Украины - там продажи идут бойко и легко, а у нас благодаря барабашке - торговля стоит
Зато Барабан - это благо для торговых точек ваших знакомых в других городах, т.к. они тарятся оптом на Барабане.
 
А в соседней теме про памятник говорили, что он валить собрался. Судя по КП "Барабашово" не похоже.
 
Зато Барабан - это благо для торговых точек ваших знакомых в других городах, т.к. они тарятся оптом на Барабане.

согласна :D хотя многие из них подщипывают товар на барабахе, особенно для небольших городов
из более крупных- лично летают за товаром
 
Предприниматели просят Кернеса создать коммунальный рынок "Барабашово"

Напоминает советское прошлое: по многочисленным просьбам трудящихся... ушлый жиденок быстро извлек урок с архитектором и памятником на площади и теперь сам активно пользуется этими петициями
 
а ещё они делятся с гепой и порохом и посему никто ничего не создаст. пожуют и выплюнут.

еврей и патриот две противоположности)
Спорный вопрос!


Коломойский предупредил Кернеса, что сепаратизм не пройдет!
"На моей родной Днепропетровщине сепаратизм не пройдет. Сепаратизм не пройдет ни в одном юго-восточном регионе нашей страны. Я хочу, чтобы все политики трезво посмотрели на ситуацию, и формировали свою позицию, прежде всего с учетом Конституции Украины и Уголовно-процессуального кодекса. Тот, кто попробует пойти против единства Украины, обязательно проиграет. И я специально хочу обратиться к одному человеку - мэру Харькова Кернесу. Геннадий Адольфович, открытие именно вами Украинского фронта я считаю недоразумением. Командовать фронтом и вести его в бой вы получите моральное право, когда, прежде всего сами займетесь своей боевой подготовкой, а не велоспортом, и когда начнете рисковать самим собой или своими близкими. А сепаратистские заявления вам стоит делать только в том случае, если вы своего сына будете отправлять на экскурсию не на Мальдивы, а в Дагестан, или на вокзал в Волгограде - пусть посмотрит и поделится впечатлениями. Может это отрезвит вашу очень горячую голову. Не дай Бог вам смотреть в глаза матерям сыновей, которые могут не вернуться с организованного вами фронта. Украина никогда не вела захватнических войн, но и своей земли ни пяди отдаст. Господин Кернес, если вы начинаете играть судьбами миллионов людей, вы можете очень серьезно осложнить свою и так непростую собственную судьбу", - сказал Коломойский.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Автор заявляет, что таким образом можно спасти бизнес предпринимателей, ведь владельцы рынка «уклоняются от уплаты налогов»
Конечно спасти, гепатит уже" спас " Металлист", тоже по просьбам харьковчан. Теперь Барабан " спасать " будет.
 
Конечно спасти, гепатит уже" спас " Металлист", тоже по просьбам харьковчан. Теперь Барабан " спасать " будет.

И по аналогии с Металлистом и Шахтером, на Барабан заедут донецкие под флагами Ахметова ?
 
Напоминает советское прошлое: по многочисленным просьбам трудящихся... ушлый жиденок быстро извлек урок с архитектором и памятником на площади и теперь сам активно пользуется этими петициями

а мне недавнее прошлое это напоминает, возгласы "путин прийди"..
 
Назад
Зверху Знизу