Предложите кардш@ринг...

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2008
Повідом.: 145
Предложите кардш@ринг...

Разыскивается нормальный сервер шары. Хотелось бы стабильности и нормальной поддержки пользователей. А то, то что у меня сейчас не работает уже 3 дня, а в ответ на мои вопросы - тишина....
 
сижу на этом:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- пока нормально. иногда бывают затыки, но быстро устраняются и техподдержка хорошая.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я смотрю сразу с двух настроил mpcs на 2 сервера и бед не знаю.
Первый сервер по абонплате (7 usd вип ) второй почасовый. Однако первый столь стабилен, что с почасового списания практичкски нет...

Адрес в подписи
 
Я смотрю сразу с двух настроил mpcs на 2 сервера и бед не знаю.

Адрес в подписи


тогда расскажи как настроить,чтобы запрос шел сначала на основной,а потом если за указанное время тот не ответил,то шел на запасной.иначе мпыс отрпавляет параллельно на два ,и откуда первым придет тот тебе в логе и светит,но денюжка то прри позапросном щелкает все равно

т.е. поделись как настроить балансировку нагрузки

прошло 4 дня... пропал настраиватель
 
Останнє редагування:
могу предложить качественный недорогой шаринг!
обращаться в личку или ICQ#: 354-811-613
 
1cent.in я доволен
 
предлагаю качественный кардшаринг но умеренным ценам.дам тест на сутки бесплатно.ася 588-600-796
 
я то же на 1cent.in ... всем доволен...
 
могу дать сервак ася 456042269
 
Появился сервер с недорогим шарингом, но с хорошим качеством
Новые цены и обновленные пакеты на новом сервере - Вас приятно удивят!!!
mirsattv.forsite.(org)
 
я могу подмазать к оличному серрверу,пишите,цены приятно удевят,качество супер
 
Почитай моё сообщение в "посоветуйте шаринг" shara2,проблем нет!
 
На этом сайте о кардшаринге sat-cardsharing.pp. ua детально расписаны сразу несколько кардшарингов - выбирай какой понравится. Сам некоторыми пользовался и сейчас пользуюсь
 
Кому нужен качественный шаринг на все существующие пакеты (VIP пакет), стучите в асю 169261720
 
Есть тарелка и не одна в том числе на НТВ когда то пользовался услугами инета и смотрел НТВ но потом как то заработался))) времени на просмотр не стало,сегодня наверное уже и отстал тюнером, вдаваться в подробности перенастроек и всего прочего не хочу, готов заплатить за новый тюнер плюс настройку всего оборудования, у меня в квартире онет и билайн проводные, есть МТС безпроводной. Жду предложений.Хочу тюнер с высоким разрешением. Сейчас у меня опенбокс х 820.
__________________
 
Возьмите опенбокс s5нd и будет вам счастье!
 
Назад
Зверху Знизу