предлагаю строить дома

andrey85

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2008
Повідом.: 4
предлагаю строить дома

предлагаю покупать землю и строить дома. если контролировать расход материалов, и брать их по отличным ценам( а они у меня есть, поскольку я занимаюсь стройматериалами )то строительство дома не столь уж и дорогое. спрос на дома построенные по технологиям и по нормальному есть. 7629227- и 80965642961
 
Был-бы я в Харькове-поучаствовал...
 
Это ж сколько денежки надо? Хотя бы на з/п работяг?
 
на годик тему можно отложить-большие риски в этом году. Легче в сельском хозяйстве зарабатывать, чем в строительстве
 
как раз через годик и дом был бы готов к продаже. Просто нужны большие денежные вливания.А с крызой свободных денег просто нет.
 
Я в этом году на недвижимости потерял более 80ти килобаксов, так что ну ее нах.
 
Уважаемый ТС!
как выйдете из бана - прошу в личку поконкретнее Ваше предложение
 
не думаю что вы потеряли в прямом смысле, вас что кинули??
скорее непродать некупить никто не может.

1. купил в с товарищем 3к квартиру под магазин и про дать немогу.
2. дал человеку денег под залог кв, он сказал что деньги отдавать не хочет пусть я кв забираю, и продал я ее дешевле долга.
 
предлагаю покупать землю и строить дома. если контролировать расход материалов, и брать их по отличным ценам( а они у меня есть, поскольку я занимаюсь стройматериалами )то строительство дома не столь уж и дорогое. спрос на дома построенные по технологиям и по нормальному есть. 7629227- и 80965642961

ну правильно,чем ты рискуешь ты тупо материалы поставил,навар снял и оривидерчи-продавайте сами куда хотите как хотите.Ты вопрос не так ставь а вот так.
1 Сколько ты вложишь денег на покупку земли.
2 Сколько ты вложишь денег на постройку дома
3 Материалы поставляешь ты.
4 Как ты будешь учавствовать в продаже дома.
5
6
7
8
9 и тд,пунктов много,включая непредвиденные, а ты тут собрался одним третьим пунктом участвовать..
 
с этим да ,наверное кинули, наверное и другу дали, наша жизнь нас нечему не учит...увы
самоет грусное что все чесно до мелочей.
 
Есть оборудование для пеноблока, есть ФЛП, нужен партнер который взялся бы запустить выпуск пеноблока и др. изделий и т.д. свои предложения пишите в личку
 
Назад
Зверху Знизу