Предлагаю людям которые положительно относится к сексу вне серьезных отношений объединится в организацию

Как вы относитесь к сексу без обязательств?

  • Положительно!

    Голосів: 114 80.3%
  • Отрицательно!

    Голосів: 28 19.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    142
Этот случай исключение из правил.

Объясни зачем сидеть под клоном? До этого ты создала тему о том, что у тебя небыло секса. Тема закрыта. Цель дальнейшего пребывания? Если же ты не клон. И фото той девушки в профили это твое фото то тебе очень легко доказать, что ты не клон. Переходим по это ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и набираем в поиске "Анечка". Попадаем на фото которое ты выкладывала. Отсюда вывод, что ты могла взять это фото с инета. Выложи еще одну фотку с этой девушкой и вопрос по поводу клона исчерпан.
 
Объясни зачем сидеть под клоном? До этого ты создала тему о том, что у тебя небыло секса. Тема закрыта. Цель дальнейшего пребывания? Если же ты не клон. И фото той девушки в профили это твое фото то тебе очень легко доказать, что ты не клон. Переходим по это ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и набираем в поиске "Анечка". Попадаем на фото которое ты выкладывала. Отсюда вывод, что ты могла взять это фото с инета. Выложи еще одну фотку с этой девушкой и вопрос по поводу клона исчерпан.

Ненавижу себя за то, что когда-то тупанула с этими сука двойняшками, как удалить теперь свое фото от туда?! Не помню ни логина ни пароля. Как вообще ты нашел этот сайт, я его искала-искала так и не нашла?

я ж не спросила "выебал ли тебя кто-то с форума?"
Чувствуешь разницу? :)

а, ну да, права-права таки, мой парнишка и спас меня наконец)))
 
Ненавижу себя за то, что когда-то тупанула с этими сука двойняшками, как удалить теперь свое фото от туда?! Не помню ни логина ни пароля. Как вообще ты нашел этот сайт, я его искала-искала так и не нашла?

опять слив ... выкладывай фото и закроешь все вопросы ... либо закинь кому то в личку, если боишься открыто светиться ... только кого-то мы выберем ...
 
Ненавижу себя за то, что когда-то тупанула с этими сука двойняшками, как удалить теперь свое фото от туда?! Не помню ни логина ни пароля. Как вообще ты нашел этот сайт, я его искала-искала так и не нашла?

В гугле есть возможность поиска дубликатов фото.
Я думаю для удаления надо связаться с администрацией. И вообще я понял, что там для добавления фото не нужен логин и пароль там отправляется имеил. Сомнения по поводу того, что это твое фото у меня увеличились. Вопрос остается в силе. Публика получит еще одно фото?
 
опять слив ... выкладывай фото и закроешь все вопросы ... либо закинь кому то в личку, если боишься открыто светиться ... только кого-то мы выберем ...
я уже выкладывала свои фото в профиле! надо было смотреть.

В гугле есть возможность поиска дубликатов фото.
Я думаю для удаления надо связаться с администрацией. И вообще я понял, что там для добавления фото не нужен логин и пароль там отправляется имеил. Сомнения по поводу того, что это твое фото у меня увеличились. Вопрос остается в силе. Публика получит еще одно фото?

Твою же ж мать...пол Харькова посохраняли мою фотку себе на компы, страшно подумать для чего:eek:
 
"ты меня обидела, писюна не видела" (с) ... зачем ты всех под одну гребенку ... я о тебе был лучшего мнения :( ...
Ты щас о чем? о какой гребенке?
Я хоть слово грубое в чей-то адрес написала?
 
Узнали или скажете, что плохо видно?! Черт, как ее меньше сделать-то...?
 
я уже выкладывала свои фото в профиле! надо было смотреть.



Твою же ж мать...пол Харькова посохраняли мою фотку себе на компы, страшно подумать для чего:eek:

Давай представим, что будет делать пол Харькова с твоей фоткой. :банан:
Скоро в метро начнут узнавать.
 
Узнали или скажете, что плохо видно?! Черт, как ее меньше сделать-то...?

"Воспитательница ведет детей по парку. По траве ползет ежик.
Воспитательница:
- Дети, кто это такой?
Дети не знают. Воспитательница:
- Ну же, дети, вспомните о ком так много песен сложено, о ком мы читаем стихи и сказки?!
Вовочка подходит к ежику, и восхищенно шепчет:
- Так вот ты какой, дедушка Ленин!"

Так вот ты какой дедушка Демократ!:D
 
Я поверю coralfish. Я попросил выложить фотку. Она это сделала. У меня нет больше вопросов. Фотка прикольная :клас:
 
Назад
Зверху Знизу