Празднуем Михайлово чудо

Примитивно мыслите, Большой Брат :) Нужно закрепить Г-образный кронштейн, на нём - малогабаритную камеру CCTV, а затем прописать ей настройки в программе. Да, и по локальной сети подвязать.

Может, на всякий случай, вместо Г-образного закрепи М-образный кронштейн.:D
 
Также исключению подвергаются те люди , которые делают добрые дела в этот день. Так что помочь бабушке или дедушке, инвалиду или просто проявить благотоворительность — дело разрешимое и почетное.
А евреям по субботам даже помогать никому нельзя...:)
 
День Михайловский чуд. 1-я Братчина. Братчина, братовщина, братовщины — мирские сходки, на которых решались семейные и частные дела. Дела решались мирно, дружно. Главных братчин две: Михайловские (19 сентября) и Никольские (19 декабря).

После сходки устраивались угощения, ставили мирскую свечу в церкви и молились о ниспослании всяких благ.
 
Биочудо поздравляю!
 
еще богобоязненность и наказание за проделки наши

Христианство во всей красе - всепрощение и человеколюбие!


Объясняю.
Любой христианский праздник обязывает нести в церковь денюжку, попить водочки, набить друг другу лица, обвинить во всём евреев.
Внимание! Категорически запрещается работать.


Добрейшей души человек был, за то и вознёсся....

Наказание,думаю больше назидательный момент,может кого то остановит,заставит переосмыслить или хотя бы задуматься.

Относительно "денежку в церковь нести",так всегда лучше давать,чем просить.Если смущает сама процедура и имеются сомнения -принесите кирпич,цветы,краску,кусрк хлеба,есть куча вариантов.
 
Не надо паясничать, Михась всё видит.
В церковных прескурантах чётко прописано что принимается церковью - суммы в гривнах.

Чего хоть паясничать?
Если Вы принесете краску пол покрасить или одежду\продукты для нуждающихся -это есть хорошо, по моему мнению.
А деньги,как взятка,что откупиться-врядли избавят от всяческих нэгараздив.
 
Сукааааааа ... А я так ждал сегодняшний день, как раз и посылка пришла и работы накопилось порядочно.
Йобаный праздник.
 
Назад
Зверху Знизу