праздник приближается

А корову доить умеешь, крошка?

я вот не узнаю вас в гриме?:rolleyes: Слушайте, а вы не ДОлег случайно. Кого-то вы мне напоминаете. Очень уж на нашего Буншу ДОлега похож

Хочу встретить НГ в одиночку и трезвым .
Для эксперемента . Интересно как он после этого пройдет . :)

я когда-то хотела так встречать. Прям так ждала нового года и городила баррикады, но мне все как обычно пришли и поломали. Отсюда вывод: баррикады надо делать крепче, шоб никто и носа не просунул
 
меня в прошлый раз вино подвело невкусное. А в целом было хорошо.

это когда вы со скайпом НГ встречали?
ой, у меня у мужа родители домашнее вино шикарное делают. Вот хочу его еред праздниками в гости отправить... за вином:D
 
ну у меня было несколько по другому. вся компания собиралась у меня отмечать, а потом резко переключилась на другое место.
поэтому просто снизил значимость праздника до "как провести ближайшие выходные" и не парюсь совсем. вопрос решается за три дня запросто :)))
и никакого трагического "пролёта" и метаний в решении "где праздновать?!!!!1111"

так а вы почему не переключились? по-моему в другом месте очень даже хорошо. Не вам переживать, что кто-то случайно разобьет любимую вазу или наступит на кота:)
А я просто обожнюю эти трагические, в хорошем смысле слова, полеты о праздновании НГ. Правда сам НГ празднуем семьей, а начиная с первого ходим или к нам приходят гости. Кок-то ходили на площадь в час ночи, после увиденного я зареклась выходить в такие массовые гулянья. Мне здоровье оказалось дороже:)

а что, это такой принципиальный вопрос - в какой-квартире? :confused: Да где угодно, лишь бы люди были правильные.

не, ну знать то надо к кому идти с салатом? в конце концов у кого-то может не оказаться стула-стола-вилки или еще что-то. Заранее там поубирать режущие-колющие предметы:)
 
Ненавижу этот праздник. Всю ночь будут звонить родственники и поздравлять непонятно с чем! Психи будут палить всю ночь из разных хлопушек. В неотложке опять обожженные вперемешку с обмороженными! Все в сад!
 
Дамы, у нас в разделе очень мрачно. А скоро новый год. А кто забыл, то напоминаю.
Давайте о радостном, а то измены, тела невинно убиенных норок и срачи по поводу быть или не быть не придают тихому уголку никакого уюта. Даже видимости не придают.
f97eb2cfaa1f.jpg
 
Только отсутствие труевых советских табуреток нас смущает и останавливает :)

та ну... мелочь какая:) Кстати, у меня сестра с компанией уже несколько лет устраивают тематические вечеринки на НГ, согласно определенной эпохи, если можно так выразиться. В прошлом году у них 50-тые были. Еще немного и у них тоже будет тазик с оливье, если не надоест конечно
 
кто втречал новый год в Старгороде? поделитесь впечатлениями.
 
Дамы, у нас в разделе очень мрачно. А скоро новый год. А кто забыл, то напоминаю.
Давайте о радостном, а то измены, тела невинно убиенных норок и срачи по поводу быть или не быть не придают тихому уголку никакого уюта. Даже видимости не придают.
Рассказывайте, о подготовке к праздникам. Как готовитесь, почем. Тащите сюда свои новогодние столы, подарки, наряды, развлекухи, планы. Вообщем че-то радостное давайте. Оптимистичное

Давайте радостно сраться! С фантазией и шампанским!
 
Давайте радостно сраться! С фантазией и шампанским!

срач тут и так всегда радостный. особенно последний, тот в котором Малинин участвовал:D А вот шампанское это идея, да:клас:
Хотя я опять буду в пролете на этом празднике жизни:(

кто втречал новый год в Старгороде? поделитесь впечатлениями.

мне Старгород нравится. А вот их музыканты нет.
 
срач тут и так всегда радостный. особенно последний, тот в котором Малинин участвовал:D А вот шампанское это идея, да:клас:
Хотя я опять буду в пролете на этом празднике жизни:(
Да ну... Какое же в Малинине срач? Это так... срачок.
 
Назад
Зверху Знизу