Православное лицемерие.

Удивлена, что некоторые одаренные на Пасху посещают кладбище
А как народ узнал, что Христос воскрес? Пришли на могилу, а могильный камень отворочен. Еще с тех времен, на Пасху, ходили на кладбище...
 
В один момент наш мозг выключится а тела сгниют.
Момент - понятие растяжимое, но в целом - правильно
Бога нет, рая нет, ада нет.
В целом - не правильно
Увы это истина, но не смотря на нее, мы будем верить в будущее.
Истина - не "увы", истина -"увы", если она только в вере...
 
Удивлена, что некоторые одаренные на Пасху посещают кладбище

в мордоре именно в этот день и ездят на кладбища - с водкой, после которой потом песни-пляски на кладбищах - нормальная тема.
сатанисты.
не зря у них трупак сифилитика-садиста и убийцы является главным символом страны и лежит на главной площади страны с памятниками ему же по все городам и весям - массовое зомбирование.
 
в мордоре именно в этот день и ездят на кладбища - с водкой, после которой потом песни-пляски на кладбищах - нормальная тема.
сатанисты.
не зря у них трупак сифилитика-садиста и убийцы является главным символом страны и лежит на главной площади страны с памятниками ему же по все городам и весям - массовое зомбирование.

не нервничай
 
В моем, суперукраинском селе на красавице Полтавщине, этнически чистые украинцы, толпами бегают молиться на икону николашки-кровавого, который у православных святой. А ночью народ у нас так бухал, что ор стоял на все село и бухая в жопу молодежь, на машинах и мотоциклах гоняла по селу
Это все прихожане рпц-рузский мир,епт:D
 
Да уж, "русский мир", я один из немногих, кто в селе по русский говорит. Это мир баранов и даунов, и не важно, русский он или украинский
Национал-патриоты готовы затоптать того,кто говорит по рузски-однако трогать рпц элехторат никто не станет.Столкновения на религиозной почве приведут к реальному хаосу-вот так и живемс,с кашей в головах и по-понятиям гундяева.
 
кстати истинные мусульмане почитают исуса христа как и аллаха.это один человек по их мнению.бог один они говорят
Скорее они имеют в виду не исуса,а создателя-в этом случае верно,ведь исус-сын божий.
 
Я знаю одно что муслимы не испытывают отрицательных чувств к христианской религии

Саша, ты, походу, живёшь в какой-то выдуманной тобой реальности.

Впрочем, возможно, что благодаря кацапу и совку Ататюрку в Стамбуле именно так. А за пределы Стамбула ты и не выезжаешь.
 
Так я здесь живу и вживую непосредственно обшаюсь с живыми муслимами даже совершившими Хадж,а твои все познания от друзей и интернетов.Кто знает больше?

Я знаю больше. Я жил в мусульманской стране. И это была не Турция. В истории этой стране не было кацапа и совка Ататюрка. Вернее, тогда это была союзная республика в составе СССР.

И, кстати, отрезать тебе голову, как гяуру, будет скорей всего не тот, кто совершил Хадж. Чтобы съездить в Мекку надо много денег, что предполагает возможность наличия ума и терпимости. А исламские радикалы в большинстве своём безграмотное нищее быдло.

Ну, и что касается тебя, ты же плохо разбираешься в исламе. Мы это вчера выяснили, когда оказалось, что ты не знал, что некоторые мусульманские женщины не хотят носить паранджу и прочую хуйню.

Но это не есть твой недостаток. Ты постишь замечательные красивые картинки Стамбула, который стал таким замечательным и красивым после того, как кацап и совок Ататюрк расхуячил турецких исламистов. Спасибо тебе за это. :yahoo:
 
Если бы он был хиппи, то ходил бы упоротый и адово котировал беспорядочную половую еблю; а этого не было. Хорошая аналогия, но хиппи пошли дальше.
Что касается веры, то она всегда должна основываться на чудесах. Нечто такое, чего невозможно осмыслить разумом, только поверить. Христианство зиждется на чудесах непорочного зачатия, ходьбы по воде, пяти хлебах и воскрешения. Иисус воскресил Лазаря; затем воскрес сам. Такое очевидно недоступно никому, только Самому. Ну, или его Сыну, с Его помощью.
А вот, например, Сидххартха Гаутама был наследным принцем. Но оставил дворец, захотел посмотреть на реальную жизнь, офигел от увиденного и просветлился. Стал Буддой.
Еще более фантастическая история, в которую постигнуть разумом нереально. Уйти из дворца! Оставить власть и богатство, чтобы стать бродягой? Да ну! Власть пошла в народ? Почувствовала сострадание? То есть, та же сентенция про богатство и верблюда в игольном ушке, только наоборот. Сразу в боги, это очень сильный ход.
Это круче непорочного зачатия, которое само по себе повод для насмешек.
В этом смысле буддизм тоньше христианства.

ch2gdf.gif
 
В этом смысле буддизм тоньше христианства.

То, что буддизм тоньше (в смысле сложнее) христианства, не означает то, что буддизм лучше.

Как раз прелесть христианства заключается в его простоте, а конкретно в Золотом правиле. Именно оно позволило христианским странам достичь таких больших успехов в повышении уровня жизни.

Понятное дело, к православным странам это относится в меньшей степени, поскольку в этих странах Золотое Правило не выполняется.
 
Да, ещё кстати, про муслимов. Многие наивные вроде всеми нами любимого Шуры Стамбульского рассуждают о том, что мол муслимы очень миролюбивые, патамушо в Коране написано шо надо всех любить и уважать.

Но ведь после Корана были ещё сунны. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сунна

И вот там был уже пиздец. Кому интересно, гуглите "фильм ислам что должен знать Запад". На Трубе есть.
 
Назад
Зверху Знизу