Правоохранители разыскивают подозреваемых в ограблении ювелирного магазина (Фото) Инфо обновлено

видно все равно. а документы?

Ну документы чтоб хотябы по городу передвигаться и на электричках уехать куда то на западную не нужны.

ты те ебальники видел?это всё равно что Валуеву губки с щечками подмазать и юбчонку натянуть

это так :)

мды. значит сняли бы хату заблаговременно и забили бы до отказу едой.

для этого надо было думать, а они похоже вообще ничем не думали, похмелились, обулись, спустились во двор и пошли грабить ювелирку
 
Лохи. Слишком быстро дёрнулись
Откуда такой опыт? Тоже жизнь помотала. Аж анекдот вспомнил, не в тему может но все же
Зэк откинулся с зоны. Пришел в ресторан. К нему подходит официантка, молоденькая девушка, и спрашивает:
- Что будете заказывать?
- Чай! - отвечает зэк.
- Какой?
- Сделай как себе...
Официантка ушла в подсобку в недоумении. Подходит к шеф-повару и говорит, мол клиент такой странный, заказал чай, а когда я спросила какой, он сказал "сделай как себе". Чего это такое не пойму... Ты мол сведущий в этих делах... Помоги...
Шеф-повар посмотрел в зал и говорит, ясно мол... Это зэк, ему чифир нужен.
Заварил чифир, самый крепкий...
Официантка приносит заказ, зэк делает глоток, внимательно смотрит на официантку:- это на твой вкус!?
- Ну, тебя по жизни помотало-то...
 
Давай, продолжай рассказывать про то что они не виновны.

А что изменилось?

То что поимали, ну так искали же, должны были поимать... и так долго что то.

+ я не говорил и не говорю что они не виновны.
Я говорил и продолжаю говорить что:
1. Виновны или нет, решаем не мы, а суд. (да и то с оговорками, в нашей то стране)

2. Что меня поражает то, как некоторые брызжут слюной по этому поводу и слюной брызжут желая парням всего и побольше, ну и понятно всего не хорошего.

Меня просто удивляет такая позиция.
Я вот ни плохого ни хорошего им не желаю. Я просто наблюдаю. С чего мне им желать столько зол? Они мне ничего плохого не сделали, да и не факт что вообще сделали.

3. Что даже если они всё подпишут и признают, то это не гарантия то го, что это всё правда.
Вон выше пример с дергачёвскими насильниками. И такие примеры не еденичны. У нас норма, поимать преступника который начиная сливать всё что натворил, реально... натворил, расказывает и про те эпизды, по которым уже давно сидят.
 
Виновны или нет, решаем не мы, а суд.

Когда кто то стреляет в человека, в охранника или в мента, то виновен он или нет решает уже не суд. Смертный приговор ему выносится сразу на месте. А это именно тот случай. Правда им удалось убежать от приведения приговора в действие там же сразу на месте.
 
Когда кто то стреляет в человека, в охранника или в мента, то виновен он или нет решает уже не суд.
Мне реально надоело, что то с тобой обсуждать. Ты такуе ересь несёшь иногда, что я просто не знаю, что и ответить, кроме банального: "Да ты не умный".
 
ну если интеллекта хватает только на такие аргументы тогда конечно
 
Мы говорим о твоём интелекте, о интелекте человека, для которого виновность решает не суд.

Конечно не суд, когда ты будешь бегать по ювелирке и шмалать из пистолета по людям, то твою виновность не суд будет решать, а прибывший на место наряд милиции.
 
получишь пулю в лоб сразу, без суда и следствия.
Да, Но потом всёодно будет решение суда, позже.

Я тебе не умному поясню - пули ранят и убивают, а суд принимает решения о виновности или нет.
 
Да, Но потом всёодно будет решение суда, позже.

Только приговор будет раньше :D Если тебе от этого полегчает, то после того как ты получишь пулю в лоб, тебе позже суд вынесет решение.

Из этого всего следует что 4 ебаната с оружием, стреляющие по людям, ни о каком суде и не думали. Их бы там пристрелили на месте, если бы они бегали не так быстро.
 
Конечно не суд, когда ты будешь бегать по ювелирке и шмалать из пистолета по людям, то твою виновность не суд будет решать, а прибывший на место наряд милиции.

:eek: с каких это пор милиция уполномочена решать судьбы, да еще и на месте, без расследований и разбирательств? :незрозумію:
 
:eek: с каких это пор милиция уполномочена решать судьбы, да еще и на месте, без расследований и разбирательств? :незрозумію:

по закону мент может стрелять на поражение как только ты потянешся к оружию. даже доставать не нужно.
 
с каких это пор милиция уполномочена решать судьбы, да еще и на месте, без расследований и разбирательств?
я так понимаю с момента появления закона о милиции и статьи в которой указано когда применять табельного оружия
 
Назад
Зверху Знизу