Правители, которых любил народ (БФ)

А в нем были лобзик и ножницы!
Причем лично с помощью маникюрных ножниц и лобзика.
Кстати, необходимо заметить, раз у Сталина кроме маникюрных ножниц был еще и маникюрный лобзик - то представьте, когтищи-то какие были у вурдалака.
 
Я - люблю свой народ, но я не правитель :D.
Я тоже люблю свой народ и тоже не правитель.
Но у нас все впереди:)

Обвинять других - значит оправдывать себя.
Говорить себе, что вы ни на что не способны - один в поле не воин,- это все равно что расписаться в собственном бессилии

Если нам не нравится что-то в нашей жизни, стране, надо делать хоть что-нибудь, чтобы изменить это!
Хоть что-нибудь!
Начнем с малого и будем стремиться сделать ещё больше!
 
Жаль,что мои благие намеренья найти достойных правителей превратились в тему насчет "лобзика и ножниц сталина"....
Да УБИЙЦА ОН, УБИЛ МИЛЛИОНЫ СВОИХ ЛЮДЕЙ!!!
 
Жаль,что мои благие намеренья найти достойных правителей превратились в тему насчет "лобзика и ножниц сталина"....
Да УБИЙЦА ОН, УБИЛ МИЛЛИОНЫ СВОИХ ЛЮДЕЙ!!!

Повторяйте это почаще вдруг забудите. Не было достойных правителей. Историю пишут победители, а читают неудачники. (с)
 
Жаль,что мои благие намеренья найти достойных правителей превратились в тему насчет "лобзика и ножниц сталина"....
Да УБИЙЦА ОН, УБИЛ МИЛЛИОНЫ СВОИХ ЛЮДЕЙ!!!
тема сисег нераскрыта.
 
Не было достойных правителей. Историю пишут победители, а читают неудачники. (с)
Хорошо, тогда пойдем от обратного.
Что Вы скажите про Махатму Ганди? Он тоже по Вашему мнению был "английским засланником, казнокрадцем и т.д."? Да он был победителем, но он был достойным победителем!
Чего не скажешь о наших нанешних "правителях"
 
Хорошо, тогда пойдем от обратного.
Что Вы скажите про Махатму Ганди? Он тоже по Вашему мнению был "английским засланником, казнокрадцем и т.д."? Да он был победителем, но он был достойным победителем!
Чего не скажешь о наших нанешних "правителях"

Не знаю лично ни Ганди ни нынешних, но считаю, что им всем место в Аду.
 
Если это действительно так, то уже за одно это её нужно любить....

Ну я тоже какбе не очень люблю Диану, но большинство таки любят. К тому же, налогоплательщикам не нравицца содержать всю семью, да и толку от королевы нет никакого. Плюс Секс Пистолз ее обосрали еще сорок лет назад %)
 
Елизавета Английская, королева-девственница.
И...да, король Артур:-)

Да и князя Владимира не зря народ Красным Солнышком прозвал.
 
Царь Гвидон.
 
Бэн Франклин, потому что он на 100 баксах нарисован
 
Такого и не только свой народ полюбит :)
 
Назад
Зверху Знизу