Пр-т Победы 66-К, 66-З, 66-И, пятнадцатиэтажки ЖС-1

Народ, кто будет завтра в доме, надо бы глянуть, что ещё не сделано по сантехнике-отоплению на верхних этажах...а то Любченко во вт при нас уже отчитался Арутюнову, что всё круто и зашибись, а на самом деле мы на 7 или 8 этаже в переделанных однушках у входа видели торчащие из пола трубы...в общем врут и глазом не моргнут...

только что был, обошёл все этажи

Значит:
15-ж -общая гребёнка -есть, нет гребёнки у перепланировок 2 шт.(слева и справа)
14-ж -общая гребёнка -нет, нет гребёнки у перепланировок 2 шт.(слева и справа)
13-ж -общая гребёнка -нет, нет гребёнки у перепланировок 1 шт.(слева)
12-ж -общая гребёнка -есть,
11-ж - общая гребёнка -есть, нет гребёнки у перепланировок 1 шт.(слева )
10-ж - общая гребёнка -есть, нет гребёнки у перепланировок 1 шт.(слева )
9-ж - общая гребёнка -есть, нет гребёнки у перепланировок 1 шт.(слева )
8-ж - общая гребёнка -есть, нет гребёнки у перепланировок 1 шт.(слева )
7-ж - общая гребёнка -есть, нет гребёнки у перепланировок 1 шт.(слева )
6-ж - общая гребёнка -есть, нет гребёнки у перепланировок 1 шт.(слева )
5-ж - общая гребёнка -есть, нет гребёнки у перепланировок 1 шт.(слева )
4-ж - общая гребёнка -есть, нет гребёнки у перепланировок 1 шт.(слева )
3-ж - общая гребёнка -есть, нет гребёнки у перепланировок 1 шт.(слева )
2-ж - общая гребёнка -есть, нет гребёнки у перепланировок 1 шт.(слева )
1-ж - пропустил:rolleyes:

у нас на каждом этаже перепланировки:eek:, я откровенно говоря думал только 14-15 этажи...

на 5- этаже застал Андрея сантехника, увидел где будет обратка горячей воды- в трёшках...т.е. в перепланированых 1-ках..трубы будут идти по потолку в одной квартрире и под коробом вентиляции в другой, это по левой стороне, по правой наверное также, т.е. трубы жильцам мешать не будут:) на 15-этаже сказал уже всё сделали, но подняться посмотреть я уже не успел...

кстате в одной перепланированой 1-ке на том 5 этаже, в санузле увидел радиатор...спросил у Андрея, а почему у других нету....он сказал всё делали по проекту:yahoo:.....

позвонил Мише, спросил где гребёнки, которое вы обещали втечение 2 недель сделать????:confused: он сказал "сейчас занимаются ...всё будет....." ну вообщем как всегда..

Уважаемый Dir58!
Попробую ответить на Ваши вопросы.
1. Насчет "спросить по телефону" - обращайтесь к инициативной группе по Вашему дому (кстати, Вы так и не сообщили, из какого все-таки дома...). Например, дом 66-К был оповещен уже давно (и количество записавшихся на парковки зашкаливает...).
2. По поводу "придомовая территория будет забита ВАШИМИ машинами" - задайте себе вопрос, сколько владельцев машин будет конкретно в Вашем доме, и куда эти машины девать... (в каждой из 15-этажек чуть больше 100 квартир, наверное около половины имеют машины). Заметьте, при этом непосредственно вокруг наших домов НЕ БУДЕТ ГАРАЖЕЙ, хотя они тоже планировались на каком-то этапе... А вместо гаражей - детские и спортивные площадки (это насчет "забитости машинами").

В общем, почитайте эту тему спокойно и внимательно, лучше всего с самого начала.

P.S. Если честно, довольно дико читать такой отзыв от нашего жильца после того, как мы несколько месяцев воевали, в том числе и за благоустройство придомовой территории (письма в горслужбы, встречи с Кернесом, горсовет и т.д.).

+1000
 
Останнє редагування:
Ух, Серёжа, вот это отчёт по сантехнике - респектщще тебе и уважуха! :пиво:
Я наверное сейчас это оформлю и отправлю по почте Корецкому, чтобы он распечатал и отдал Арутюнову. ;)



Отправила, перезвонила Корецкому и Арутюнову. Пускай разберутся теперь с товарищами сантехниками....
 
Останнє редагування:
Не все такие продвинутые как вы и шарятся в интернете и там же общаются!
Я тоже "чайник" , даже объявления за меня, муж размещал. О группе узнала после собрания жильцов, на которое меня пригласила комендант. Через Людмилу Гавриловну прошли все жильцы ( то-клюи от квартир, то-всяческие документы оформить.) Просто- надо ходить на собрание, хоть иногда ))) Да, и все объявления, висят на подъездах.
 
б/у кирпич 240шт может кому то надо! 66-к 9этаж
 
На собрания хожу, но никто никого никуда ни в какие группы не приглашал! Что надо сообщить о себе- не понимаю! Тема прочитана полностью! Мой телефон у коменданта есть , звонков от вас не было (66и)!!!!!
Подробно - позже! В свободное от работы время!!!!



По-прежнему жду приглашение в закрытую группу дома 66и! Инициативная группа-где же вы?
 
Останнє редагування:
В нашем З доме, я думаю таких много. Дом продовали до кризиса и за квартирами буквально стояла очередь. Я лично бегала в ЖС-1 за два мес. до продажи дома, бронировала квартиру. В первый день продаж в ЖС-1 -был дурдом. Тогда цены были- по 1200дол., а после кизиса цены упали- до 5500грн. и конечно многие попали

Сорри, а точно были по 1200 долларов? На графике стройпортала максимальная цена 6850 гривен, в марте 2009.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На собрания хожу, но никто никого никуда ни в какие группы не приглашал! Что надо сообщить о себе- не понимаю! Тема прочитана полностью! Мой телефон у коменданта есть , звонков от вас не было (66и)!!!!!
Подробно - позже! В свободное от работы время!!!!



По-прежнему жду приглашение в закрытую группу дома 66и! Инициативная группа-где же вы?

Dir58, вы не поверите, но они, видимо, тоже работают. :)
Вы ж представились только сейчас, как ребята зайдут на форум, прочитают, что вы из дома 66-И, тогда включат вас в группу, не переживайте. И всё-таки немножко смените тон разговора на более уважительный, поскольку вам никто и ничего из жильцов не должен. Люди абсолютно бескорыстно и в свободное от работы время пытаются что-то сделать для общего блага, объединить усилия, и хотя бы минимально полить деревья или проследить, чтобы все системы в доме были правильно смонтированы или асфальт положен по технологии, а не как попало (если вы прочитали всю тему, то понимаете, о чём я)...лучше присоединяйтесь к своим активистам из 66-И и помогите им, чем сможете, а не критикуйте, что именно они сделали не так и кому они должны позвонить, а кому нет...они такие же свободные жильцы, как и вы, с той разницей только, что не ругаются, а приносят пользу всем трём домам, по мере своих сил и времени...
Инициативные группы домов 66-З и 66-И официально появились значительно позже нашего 66-К, в июне этого года, по специальному распоряжению Дзержинского райсовета, причём на это им дали всего пару дней. До этого всю борьбу, опять-таки официально, вёл дом 66-К, начиная ещё с зимы (кстати, из вашего 66-И они тоже писали письмо в ЖС насчёт проблем с водой и проч., просто не от инициативной группы, а от себя, как смогли, т.к. на тот момент телефоны жильцов им не давали категорически). Из соседних домов отдельные ребята-добровольцы просто помогали посредством форума или телефонных звонков нам - например, когда увидели, что между 66-З и 66-И лепят строительную дорогу для камазов или не делаются уклоны для стока воды между домами. В общем, кто может - сообщает о недостатках, кто может - пишет письма в соответствующие органы, кто-то из жильцов по очереди и по мере своего присутствия на стройке, контролирует исправление этих недостатков. В общем, командная работа, присоединяйтесь! :пиво:
 
Останнє редагування:
Цитата:
Сообщение от annarod
В нашем З доме, я думаю таких много. Дом продовали до кризиса и за квартирами буквально стояла очередь. Я лично бегала в ЖС-1 за два мес. до продажи дома, бронировала квартиру. В первый день продаж в ЖС-1 -был дурдом. Тогда цены были- по 1200дол., а после кизиса цены упали- до 5500грн. и конечно многие попали
Сорри, а точно были по 1200 долларов? На графике стройпортала максимальная цена 6850 гривен, в марте 2009.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А курс до кризиса часом не 5 к 1 был?
 
Активна только группа из дома 66-К, в моей группе 66-З переписка не ведется. Лично я, все новости узнаю, в основном из общей темы. Конечно если Вам это интересно:), допустим, моему мужу- как до лампочки:)))



Сорри, а точно были по 1200 долларов? На графике стройпортала максимальная цена 6850 гривен, в марте 2009.
Простите,( даже залезла в договор) на 100дол. сбрехала. По договору 73.98м2-81378 дол США. А после кризиса, поменяли на трешку-с доплатой по 5500грн



И еще,что важно. В договоре цена в дол.США, а брали только грн. (тоже был попандос на обмене)
 
Останнє редагування:
Активна только группа из дома 66-К, в моей группе 66-З переписка не ведется. Лично я, все новости узнаю, в основном из общей темы. Конечно если Вам это интересно:), допустим, моему мужу- как до лампочки:)))

Кстати, Ань, вы бы попризывали своих к бОльшей активности, а то видите, что с отоплением - во вт отчитался сантехник, что всё в порядке, а по факту Серёжа увидел совсем другую картину сегодня. Вашим ребятам тоже стоило бы пройтись по всем этажам 66-З и глянуть, что и где не сделано ещё. А то пока не ткнёшь ЖСов в проблему, само там ничего не сделается, к сожалению...ну вы и сами это уже знаете...Хорошо бы основные коммуникации проверить - крышу, отопление, освещение на этажах, асфальт вокруг дома (например, у 66-И оказалось в ливень, что им практически в подъезд вода заливается :eek:), а чуть позже посмотрим, как сделают детскую и спортивную площадки между нашими домами.
 
Останнє редагування:
Добрый день соседи...
вот недавно приобрел квартиру в доме 66з...
Скорыми темпами собираюсь делать ремонт и заселяться...:)
По возможности готов принимать участие во всех мероприятиях.
 
Активна только группа из дома 66-К, в моей группе 66-З переписка не ведется. Лично я, все новости узнаю, в основном из общей темы. Конечно если Вам это интересно:), допустим, моему мужу- как до лампочки:)))




Простите,( даже залезла в договор) на 100дол. сбрехала. По договору 73.98м2-81378 дол США. А после кризиса, поменяли на трешку-с доплатой по 5500грн



И еще,что важно. В договоре цена в дол.США, а брали только грн. (тоже был попандос на обмене)

Чудесно. :) А когда продавать начали, в 2009? Я дату начала нигде не нашел.
 
По поводу радиатора в однушках! У меня тоже предполагался таков в ванной комнате, но я отказался от него. Так что все кому не поставили, могут смело бунтовать)
 
По поводу радиатора в однушках! У меня тоже предполагался таков в ванной комнате, но я отказался от него. Так что все кому не поставили, могут смело бунтовать)
Аналогично !!!! Мне тоже хотели ставить в ванной я отказался !!!!
 
Все-равно теплый пол делать. А полотенцесушитель лучше электрический.
 
По поводу радиатора в однушках! У меня тоже предполагался таков в ванной комнате, но я отказался от него. Так что все кому не поставили, могут смело бунтовать)

А это касается 1-шек перепланированных из 3-шек? Или во всем однокомнатных должны быть радиаторы?
 
Ань, скорее всего только перепланированных касается.
 
Назад
Зверху Знизу