пр. Московский 1245 от Меркурия. соседи отзовитесь

Будет ли отопление зимой 2011\2012

  • да

    Голосів: 0 0.0%
  • нет

    Голосів: 9 69.2%
  • не волнует, делаю автономное, газовое

    Голосів: 2 15.4%
  • не волнует, делаю автономное электрическое

    Голосів: 2 15.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Конечно сам. Кто-то до сих пор верит в чудо? Я уже планирую заселяться. А там будем посмотреть, а если надо, то воевать.
 
Вчера квартиру убирали после ремонта. Нанимал ребят из ХФ. Называют себя "Тимур и его команда". Порадовал профессиональный подход к делу. Сейчас это встретишь нечасто. Кому надо, их контакты в "клининговых услугах". Рекомендую.
 
только сегодня узнал что у этого дома есть своя тема=))))кто в этом году ещё планирует переезжать?)))
 
Добрый день, соседи! Будем, обязательно будем заселяться в этом году.Верне не так: в ноябре! И чем больше нас будет. тем быстрее будет шевелиться Сергей.

Конечно сам. Кто-то до сих пор верит в чудо? Я уже планирую заселяться. А там будем посмотреть, а если надо, то воевать.

Поддерживаю! Устали от постоянных обещаний! Начнете воевать-зовите! Будем!
 
Пока живут в двух квартирах.
Сергей будет быстрее шевелиться если будет сам там жить. Я не знаю, что его сможет заставить шевелиться, после того как он мне с честными глазами сказал, что на протяжении полутора лет врал, что документы на право собственности находятся в процессе оформления и что ему грозят судами и тюрьмой.
Кстати, если не трудно, отпишитесь, кто оформлял автономку. Интересно в сколько денег обошлось и как и через кого делали.
 
Все контакты у кого делали есть у Сергея.
 
Пока живут в двух квартирах.
Сергей будет быстрее шевелиться если будет сам там жить. Я не знаю, что его сможет заставить шевелиться, после того как он мне с честными глазами сказал, что на протяжении полутора лет врал, что документы на право собственности находятся в процессе оформления и что ему грозят судами и тюрьмой.
Кстати, если не трудно, отпишитесь, кто оформлял автономку. Интересно в сколько денег обошлось и как и через кого делали.

" Глаза такие добрые,добрые...":D Врал ,врет и будет врать . Не понимаю зачем ? Скажи человеку правду ,чтоб сам оформлял документы и все ,вопрос закрыт . Смысл ,какая выгода ,в чем подвох ?Не понимаю .Себе на квартиру он сделал документы еще летом .
Сейчас одна трешка не продана в доме и на ту есть виды , кто-то купил нежилые 500 кв.м. Деньги у застройщика должны быть , если за долги не забрали :D . Говорит , то что есть хватит "на все" еще и лишние .Варят в подвале что-то по отоплению активно уже месяц . Интересно, если не затопят, у кого теплые полы водяного обогрева ? Если будет "минус" ,размерзнется система ...
Автономку не делал . За один проект 3 к баксов попросили .+ котел + работа . Посчитал мне 15-20 лет отбивать нужно будет затраты .
 
Нород что там с отоплением и газом, я имею ввиду его (их) запустили?
 
Сегодня разговаривал с охраной. Сказали, что отопление делают очень активно, но загвоздка в подкачивающем насосе, который заказали в Германии и должен приехать через две недели. Электричество до сих пор времянка.
 
Вчера был в горгазе, сказали, что еще в процессе.
 
а нужно будет самим идти в горгаз? для чего?
блин ну надо же было так .....
 
Нет, это я выяснял вопросы автономного отопления. Ходить самим по идее никуда не надо будет.
 
Тепло появилось по тихому ,не официально . Еще не все документы готовы на отопление вроде .
 
а лицевой счет на отопрление есть?
в обоих подъездах отопление?
 
Со слов Сергея будут заключаться индивидуальные договора при поквартирном запуске.
 
ой не поняла я, что значит индивидуальные договора. лицевые счета? договора с Сергеем или с ХТС.
самый главный вопрос сейчас отопление есть?
 
Модель работы с ХТС может быть либо один договор на балансодержателя (Новобудкомфорт) или индивидуальные договора с каждым жильцом. Наш второй вариант.
 
ой не поняла я, что значит индивидуальные договора. лицевые счета? договора с Сергеем или с ХТС.
самый главный вопрос сейчас отопление есть?

Отопление есть .Батареи горячие . До февраля за тепло проплачены деньги застройщиком .
 
меня больше интересует вопрос а кто же будет платить за это опопление?
 
Назад
Зверху Знизу