пр. Московский 1245 от Меркурия. соседи отзовитесь

Будет ли отопление зимой 2011\2012

  • да

    Голосів: 0 0.0%
  • нет

    Голосів: 9 69.2%
  • не волнует, делаю автономное, газовое

    Голосів: 2 15.4%
  • не волнует, делаю автономное электрическое

    Голосів: 2 15.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
скока денег стоит оформление правоустанавливающих документов на квартиру?
 
У меня по договору это головная боль застройщика. С моей стороны только доверенность.
 
Никак. Я лично начну только как будут документы на руках.
 
Завтра буду смотреть в доме квартиру . Нюансы по дому есть ?
 
у меня перепад пола 8 см. это то что выявлено.
 
говорят что до конца месяца будут
 
Я счастливый владелец квартиры в этом доме. Не пора ли объединять усилия и давить на застройщика. А то он не очень шевелится.
 
Я счастливый владелец квартиры в этом доме. Не пора ли объединять усилия и давить на застройщика. А то он не очень шевелится.

А в чем заключается давление на застройщика ?Доштукатурить дворовую часть дома ? Дом же сдан ,коммуникации подведены . .Ступенек нет в подъезды и сами подъезды в полу-строительном состоянии (плитка на полу и штукатурка настенах) Как мне объснили ,чтоб жильцы не убили подъезд когда будут таскать стройматериалы .Света по этажам тоже нет . Но свет для ремонта можно потянуть от переносного распредщита .Вас это смущает ?
 

Вкладення

  • 19042011795.jpg
    19042011795.jpg
    153.7 КБ · Перегляди: 152
  • 19042011790.jpg
    19042011790.jpg
    140.3 КБ · Перегляди: 155
  • 19042011788.jpg
    19042011788.jpg
    128.8 КБ · Перегляди: 150
смущает что нет воды в квартирах, нет поквартирной врезки газа и очень сильно беспокоят темпы (закрадываются сомнения насчет отопления на следующий сезон.

кто нибудь счетчик тепла ставит?
 
смущает что нет воды в квартирах, нет поквартирной врезки газа и очень сильно беспокоят темпы (закрадываются сомнения насчет отопления на следующий сезон.

кто нибудь счетчик тепла ставит?

Мне сказали ,что топить в следующем отопительном сезоне будут , но насколько это правда ?;)
 
Никак. Документов на право собственности нет, а пока их нет, думать об отоплении в этом сезоне тоже не приходится. Такими темпами в этом году точно не включат и если кто начал делать ремонт, то могут быть неприятности.
 
По непроверенным данным есть только половина документов на право собственности. Очевидно, что получить вторую половину до начала отопительного сезона не получится. Застройщик предлагает оформить договор отопления на него как на балансодержателя, но что-то мне мало верится.
 
что значит оформить договор отопления на балансодержателя? а тарифы для населения и для юр лиц одинаковые?
 
Дом сейчас находится на балансе застройщика, так как как юридически мы там никто. Поэтому договор можно пока оформить только на застройщика. Я точно знаю, что тарифы на электроэнергию в таких случаях значительно выше. Предполагаю, что для отопления будет тоже.
 
Не в курсе ,что за сбор жильцов в субботу будет ? :)
 
В курсе. Есть проблемы с подключением отопления. А некоторые сделали ремонты, кое-кто даже планировал вселиться. По крайней мере сам Сергей еще в прошлом году планировал :) Скорее всего будет предлагать пока отопление оформить на застройщика и решить вопрос как делить и оплачивать потребленное тепло.
 
Назад
Зверху Знизу