ppppp

Чек не дали, а что дали, гарантийный талон заполненный или что? Вообще в общество защиты прав потребителей надо идти, но там тоже нужно доказательство того, что сапоги были куплены именно в этом магазине...

Что за магазин?
 
Придется посетить магазин еще раз.Записать разговор с продавцом на диктофон.И в Общество по защите прав потребителей.Разговор на уровень вывести-сапоги куплены в ЭТОМ магазине.
 
Да, это вариант, только нужно, чтоб разговор четко записался, потренироваться надо предварительно: куда положить диктофон, чтоб было не заметно и запись вышла нормальная.
 
Сделайте ксерокс и ни в коем случае не отдавайте ей расписку назад. Идите с распиской в защиту прав потребителей. Обычно после звонка оттуда эти вопросы решаются быстро.
 
Сделайте ксерокс и ни в коем случае не отдавайте ей расписку назад. Идите с распиской в защиту прав потребителей. Обычно после звонка оттуда эти вопросы решаются быстро.

Вы уверены, что продавец писавший расписку официально трудоустроен в этом магазине?
 
Пугать его не надо, пишите в управление по защите прав потребителей заяву (2 экз., на 2-м входящий номер) с расписки сделайте копию и приложите к заяве. Далее ждите когда на них наедут, по другому тот директор не понимает
 
Возврат сапог

Всё решаю вопрос с этими сапогами. Собственник магазина возил их в мастерскую, говорит что там на том месте где был брак много подкладки было нашито, вроде исправили брак. Приехала мерить. Ничего не поменялось. Всё та же проблема. Начал мне доказывать, что эти сапоги перемерило 3 девочки и никому ничего не мешает. А я придумываю. Утверждает, что все колодки без брака, все сапоги проверяются компьютерно(что мне маловертся, так как производство украина), и говорит что в этой фирмы никогда не бывает брака, это я впервые такая тут с такой проблемой. И вообще говорит брака нет. Но там перекос колодки. Как это доказать им я не знаю. Чек попросила в директора. Сказал что ничего не даст. Работают на едином налоге. Сказала что приду с заявлением чтоб устранили брак или вернули деньги, а директор начал кричать что я его начинаю этими заявлениями пугать и все такое. Сапоги уже у них три дня. Проблему не решили. Идти в общество защиты потребителей?

Да,ситуация очень неприятная.Очень сочувствую Вам,т.к. деньги с неба не сыплются ни для кого, и никто сильно особо не одарит лишней парой сапог:D.Думаю,Вам все-таки придется прислушаться к совету написавших про заявление в общ.по защите прав потребителей с приложением расписки.Нужно попробовать-может хоть какую-то сумму денег вернут.

п.с. Сегодня тоже приобрела сапоги в сети маг.PLATO на Гагарина.Во-первых с чеком,и сразу я поинтересовалась-если вдруг чего-то там(брак и/или др. траблы)-мне ответили,что в течение 14 дн. с момента покупки их можно сдать,но при условии,что присмотреться/походить/потоптаться дома,не нося их на улице(ношеная на улице обувь очень заметна по подошве).Вот так.
 
п.с. Сегодня тоже приобрела сапоги в сети маг.PLATO на Гагарина.Во-первых с чеком,и сразу я поинтересовалась-если вдруг чего-то там(брак и/или др. траблы)-мне ответили,что в течение 14 дн. с момента покупки их можно сдать,но при условии,что присмотреться/походить/потоптаться дома,не нося их на улице(ношеная на улице обувь очень заметна по подошве).Вот так.

Не совсем верно.
В течение 14 дней вы сдаете, если не подошел размер, цвет, вкус, разонравились и т.д. Но действительно, вы не должны носить на улице.

На случай выявляемого брака существует гарантийный срок, в течение которого обувь принимают обратно. Гарантийный срок действует сезонно в зависимости от типа обуви.
 
НА такой случай говорится, что витринное стекло им дороже или сапоги. всё.
 
Ну, какие новости с сапогами?:) Что-то получилось?
 
аписать разговор с продавцом на диктофон.Разговор на уровень вывести-сапоги куплены в ЭТОМ магазине.
То вы джеймса бонда пересмотрели:D
нужно, чтоб разговор четко записался, потренироваться надо предварительно: куда положить диктофон, чтоб было не заметно и запись вышла нормальная.
ну а вы фанат Штирлица:D
НА такой случай говорится, что витринное стекло им дороже или сапоги. всё.

Ну и "Бригада" подтянулась за компанию:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу