Позитивное ли чувство любовь?

Чтобы вы препочли - любить или быть любимым?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 94
Позитивное ли чувство любовь?

Народ, что вы чувствуете, когда любите?
Я понимаю, что любовь предполагает целую гамму чувств, но все-таки :)? Как распознать любовь?
 
Я свою любовь распознаю по беспорядку и мозго*бке.
 
про второе пожалуйста поподробнее:))))
 
Позитивное ли чувство любовь? По-моему без вариантов - позитивное. :)
Что чувствую, когда люблю? В облаках летаю, крылья чувствую. :)
А что касается опроса, то однозначно предпочла бы любить, как-то болезненно переношу безответную любовь по отношению к себе.
 
ну по-моему, перепутать с ненавистью любовь невозможно;)
 
ну если выбора не остается, то для замужа - быть любимой, для незамужа- любить самой

и в общем - любовь стоит того, чтобы ждать (с) ;)
 
ну по-моему, перепутать с невастью любовь невозможно;)

Любовь и ненависть по накалу эмойций чувства одного порядка. Знак может разный. И от любви до ненависти, как известно, один шаг, так что можно просто не успеть понять, где была любовь и где произошла ненависть. Тем более что "Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его.И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило" (С) :D
 
Любовь и ненависть по накалу эмойций чувства одного порядка. Знак может разный. И от любви до ненависти, как известно, один шаг, так что можно просто не успеть понять, где была любовь и где произошла ненависть. Тем более что "Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его.И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило" (С) :D

Мне кажется, это не любовь, когда хочется уничтожить , то, что ты любишь.
Настоящая любовь всегда созидательница, но не наоборот.
 
Как-то с опросом не очень счастливая картинка. Любовь как отвлечённый предмет - да, позитивно. А в свете опроса - не. Любить, но без взаимности - это очень больно. Быть предметом чьей-то любви и не отвечать взаимностью - несколько раздражающе. Так что в подобном контексте о позитиве речи не идёт.
 
иногда, любофф - это несусветный головняк...:(:rolleyes:
 
Народ, что вы чувствуете, когда любите?
Я понимаю, что любовь предполагает целую гамму чувств, но все-таки :)? Как распознать любовь?

Любовь,однозначно позитивное чувство!Чувствуешь как в жилах закипает кровь,перехватывает дыхание при всрече с любимым человеком и голова практически ничего не соображает,живёшь одними эмоциями!:eek:
 
Любовь - позитивное чувство только тогда, когда взаимна, во всех остальных случаях - наоборот... после некоторой эмоциональной встряски и пережитого разочарования предпочитаю быть любимой больше, чем любить. Если взаимно с двух сторон - вот мой идеал...
 
Любовь - позитивное чувство только тогда, когда взаимна, во всех остальных случаях - наоборот... после некоторой эмоциональной встряски и пережитого разочарования предпочитаю быть любимой больше, чем любить. Если взаимно с двух сторон - вот мой идеал...

Согласна с Вами,истинное счастье,когда любовь взаимна!
 
Какая такая любовь?ЛЮДИ,где она эта любовь?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу