Пожар в общежитии на Салтовке. Харьков. 6 мая 2013 года. раннее утро

раньше в этом здании были офисы "посада". бывал там неоднократно....
 
щаз они в новом офисе
 
Пиздабол и паникер!
Спасатели эвакуировали из здания 106 человек. Из эпицентра пожарные спасли 41 человека, однако трое из них скончались в машине «скорой помощи» — две женщины средних лет и 23-летний парень.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что? три смертельных случая?
 
три. больше я не видел. сначала два потом один
 
Спасатели эвакуировали из здания 106 человек. Из эпицентра пожарные спасли 41 человека, однако трое из них скончались в машине «скорой помощи» — две женщины средних лет и 23-летний парень.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Cкорейшего выздоровления пострадавшим
 
Про трех погибщих похоже на правду, т.к. выгорела лестница и коридоры были задымлены, в них выбиты стекла, что видно на фото. Проходил около общаги около 9:30 дыма уже не было. Комнаты похоже мало пострадали, так стекла в них целые были.
 
горела лестница, и площадки со хламом, и коридоры
 
горело больше со стороны общаг беркута, там вся сторона выгорела там щас краны свет ведут, и тракторы хлам в грузовики грузят, а мчс там полатки раскинули полевая каша там)
я утром видел как у входа 9 кульков цалафановых было и их в газель забрасывали, размеры кульков с человека, и они их быстро грузили сфоткать не мог менты лентой все перетянули, и ближе не подтупскали, я проходил там вьетнамцов тоже были, я даже видел бабу с черными руками и мужика вьетнамца, а они там жили нелегально, вот и спишут их, вы посмотрите посчитали 3 украинцев только, а там возле общаг много вьетнамцев. Мои глаза не врут.
 
Живу рядом практически, только сейчас узнал :(
 
горело больше со стороны общаг беркута, там вся сторона выгорела там щас краны свет ведут, и тракторы хлам в грузовики грузят, а мчс там полатки раскинули полевая каша там)
я утром видел как у входа 9 кульков цалафановых было и их в газель забрасывали, размеры кульков с человека, и они их быстро грузили сфоткать не мог менты лентой все перетянули, и ближе не подтупскали

кстати респект посаду - они палатки еще в 9 поставили, столы, стулья, воду, еду какую то. а МЧСсовкая палатка тока часа в два появилась
 
Сам был в этой общаге у знакомой пол года назад, кому интересно могу рассказать, что меня шокировало - основная лестница большая закрыта на каждом этаже на нависные замки - ключи никому не дают, лифты не работают много лет, ступеньки по которым поднимались очень высокие см по 45 каждая, плюс очень узкие - вдвоем могли разминуться только боком и это с первого по девятый этаж. Коридорная система - на той стороне - выхода все заколочены, люди были замкнуты в своих комнатах. Все было сделано для того, что-бы люди с верхних этажей вообще не имели шансов. Да, в общаге жили наши люди с семьями и с детьми. Куда смотрели ответственные товарищи и такими нарушениями - наверное надели очки сварщика и по системе "авось пронесет" - не пронесло! Очень жаль людей!
 
Останнє редагування:
кстати респект посаду - они палатки еще в 9 поставили, столы, стулья, воду, еду какую то. а МЧСсовкая палатка тока часа в два появилась
полатки РОГАНЬ и сидит баба психолог МЧС =)
 
полатки РОГАНЬ и сидит баба психолог МЧС =)

ну хоть какие то. а бабу не видел - мужика видел :)

помощник начальника облуправления ГосЧС Игорь Лупандин понравился. ))))
приехал, забрал у МЧСника фирменную куртку и в ней рассекал. может у него своей спецодежды нету?
кстати у МЧСника под курткой футболка FBI была )) наверное двойной агент )))
 
кстати знакомый снял пожар, выложу в utube
 
вчера в этом районе кто-то музню слушал всю ночь в машине и пели, на весь район было слышно
 
вчера в этом районе кто-то музню слушал всю ночь в машине и пели, на весь район было слышно
я сегодня в пол 2 ночи проходил только чуть повыше шел там где на углу общяги магазин, так там музон ебашил, и крики бешеные бухих гопников были.
 
я сегодня в пол 2 ночи проходил только чуть повыше шел там где на углу общяги магазин, так там музон ебашил, и крики бешеные бухих гопников были.
козлы, из-за них пришлось окно закрыть и спать в духоте, потому что я три раза от музыки их просыпалась :D
 
Назад
Зверху Знизу