Пожар в общежитии на Салтовке. Харьков. 6 мая 2013 года. раннее утро

примерно 7:45

attachment.php


и 8:15

attachment.php


8:45

attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Останнє редагування:
Только что оттуда. Очень страшно быть в плену стихии. По фото только начало как я вижу. На данный момент, насчитала около десяти пожарных машин.
судя по фото там дымит что-то . Кто в курсе кто проживает в общаге этой , в смысле наши или иностранцы?
И наши, и иностранцы. Но какое в данном случае это имеет значение? Это люди.
кто-то набухался и уснул с сигаретой. банальщина.
Нет. Предварительное мнение или лифтовая шахта, или щитовая.
покращення до общаг добралось
Абыб не молча.
Горит до сих пор, такое впечатление что там уже все здание выгорело..
Почти. С третьего по девятый.
 
Печально,тем более что живут не иностранцы,а в основном наши и семьями,с детьми
 
attachment.php
 
Останнє редагування:
хоть без жертв?
 
~9:00

attachment.php
 
Останнє редагування:
нифига се
мне только с шестого видно
У Вас фото со стороны Посада. С обратной стороны, меньше деревьев и обзор лучше. Ну и с жителями довелось пообщаться. Говорят занялось где-то часов с четырёх.
хотелось бы верить что общагу восстановят а не снесут и на ее месте вырастет очередная высотка
А что, у нас практикуется такой снос?
Вроде без летальных исходов. При мне, снимали людей с верхних этажей и выносили детей, всех сразу на Скорые под маски кислородные.
Скорых тоже уйма стояла и просили ещё машин подать.
 
Там вроде бы видно колбасный цех,так вот местные жители постоянно на него жаловались.(якобы портит воздух,и шум от машин.) Ну а те решили в свою очередь отомстить.
 
Там вроде бы видно колбасный цех,так вот местные жители постоянно на него жаловались.(якобы портит воздух,и шум от машин.) Ну а те решили в свою очередь отомстить.

колбасный цех (если Вы про Салтовский мясокомбинат) в полутора километрах от этого места
 
колбасный цех (если Вы про Салтовский мясокомбинат) в полутора километрах от этого места

ща в гуле набрал,действительно этот цех находится на блюхера

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Значит эту версию можно исключить.:)
 
Назад
Зверху Знизу