Пожалуйста помогите!

Пожалуйста помогите!
Даже не знаю с чего начать...Пропал сон,действительно!!!не сплю по 3 суток,на работу перестала ходить, ходили к врачу назначил кучу таблеток+транквилизатор,все это я принимала и ничегоГуляю перед сном, ходила 3 года в бассейн-бросила (нет сил плавать) В чем причина не пойму??? Дошло до того, что вечером я выпиваю слабоалкогольные напитки,чтоб хоть как-то уснуть и ничегоСамое страшное то,что я мучаю самых дорогих мне в жизни людей-МОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!Ходила к бабке,тоже ничего. Я стала бояться ночей,видно я до такой степени себя накрутила и сама довела себя до этого состояния. Куда идти к психологу?Что делать? Я действительно прошу помощи,может кто-то с таким сталкивался?
Начни с обращения к терапевту и попроси направление к невропатологу и психиатру. У невропатолога и психиатра попроси направление в 3ю Гор поликлинику.(бывшая больница №15) Там тебе сделают все тесты и томограмму головного мозга. После этого картинка будет ясна более менее.
 
Похоже на тревожное расстройство, можно попробовать к невропатологу или в местный психдиспансер, но лучше сразу в институт неврологии и психиатрии, который на территории 15й.
 
Ну вот же в первом посте всё написано.
Даже не знаю с чего начать...Пропал сон,действительно!!!не сплю по 3 суток,на работу перестала ходить, ходили к врачу назначил кучу таблеток+транквилизатор,все это я принимала и ничего Гуляю перед сном, ходила 3 года в бассейн-бросила (нет сил плавать) В чем причина не пойму???
Причину человек не может понять. Таблетки не действуют. Хоть бы простой вопрос, -Томограмму головного мозга делали??
 
Причина потери сна всегда есть. Если не хотите воспользоваться советом сходить к невропатологам в бывшую 15 там есть отделение под названием пограничные состояния. Мне там очень помогли после смерти мужа-у меня было другое-я перестала есть-совсем пропал аппетит. Это не дешево но возвращают к жизни. И совсем отбросьте ложный стыд

Но если этот вариант недоступен,не бродите по врачам, найдите родственников в глуши хотябы областной и взяв отпуск на 10 дней уезжайте от телевизора,компа и мобильного. На огород и к кроликам. Поможет в99,9 %. Ну а вообще причина обязательно есть,просто вам сложно ее найти. Скорее всего это страх от чего-то. И избавиться от него нужно только самой
 
ебаря те надо хорошего
 
Есть в инете уроки целителя Николая Пейчева - это покруче бабок. Я никогда сама в них не верила, просто решила выслушать до конца первое попавшееся на ютубе его занятие. Как-то вселил он в меня оптимизм своими словами и выполнила его задания.Я не пропагандирую ничего но это совсем бесплатно и ни к чему не обязывает. А вдруг и вы причину поймете? Выбор всегда за человеком
 
И главное помните библейскую заповедь - все мы получаем по вере. Просто надо перестать метаться а подумать - кому вы верите-врачам , бабкам, случайным советам или Богу. Оттуда и выздоровление придет,это закон жизни. КРЕПКОГО ВАМ СНА И ЧУДЕСНЫХ СКАЗОЧНЫХ СНОВИДЕНИЙ ;)
 
а нечего что вы бы уже скопытились если бы не спали 14 суток подряд? :D

да нет, жива...
больше всего напрягало огромное количество свободного времени
в основном, я засыпала в 3, а в 6 просыпалась
или в 6 засыпала в 7 просыпалась

на форуме мне как-то писала девочка с такой же проблемой, но она к ней привыкла, а я пережила
 
сильное не то слово...я после него вообще в нирване пребываю:D

то ты с боярышником путаешь..))

Глупость какая, сначала мозг успокаивать а потом тут же возбуждать громкой музыкой.
Люди вы вообще с физиологией знакомы?

а вы?
 
Пересмотрите свое питание. Некоторые продукты ГМО могут вызывать подобные психологические эффекты, бессонницу. А, лучше, сдайте кровь на анализ. Могли чем-то травануться долгоиграющим. Потом видения начнутся...галюны... и привет ангелы.
 
ТС есть поверенное средство. Идите к невропатологу, но не районному а в стационар обласной неврологии, прежде всего, пусть назначит томограмму головного мозга. Есть вероятность некоторых изменений . Если с мозгом все таки окажется все в порядке, можно обратиться в психоневрологический диспансер для того чтобы пройти сеансы гипнотерапии.

:рл:
 
Попробуйте вот такой глицин!

Глицин является препаратом с недоказанной клинической эффективностью, посему принимать это гавно не имеет смысла вообще


:пиво: и тебе привет... не согласна?


секс:D

Попейте Мегне Б6 Премиум и Ново-Пассит.Пейте месяц.
И пытайтесь успокоиться.Все от головы.Отвлекайте себя.Не привыкайте к транквилизаторам.
А вообще,в идеале,нужно влюбиться!Все пройдет.Удачи Вам!!!

Кстати,сделайте узи щитовидки.Бывает гормоны шалят.Почитайте в инете про панические атаки и борьбу с ними.И еще помогает жвачка.Когда жуешь,мозг меньше думает.Главное не запускайте,само не исчезнет.

:рл:
 
Назад
Зверху Знизу