Поздравляю Толю2009 с Днем Рождения!

Все нормально - я живой.
Обои не запачкали, т.к. я проснулся в кабаке за стойкой, Жора валялся на стуле с каким-то рагу на щеке. На работе бутер так и не вытерли, а размазали ещё сильнее. Походу вытирали другим бутером. Недопитая пляха так лежит под столом. Сейчас будем продолжать, т.к. торт не наничали есть, а что за Д.Р. без торта.

Эй на работе сижу у компа,
Носком я пинаю пляху слегонца,
Бухие друзья рядом сидят,
Перегаром воняют, сопут и пердят.
Ждут втихаря, когда бутыль зазвенит,
Что б из стаканчика сладко полакать.
Я ж говорила, прийдет он скоро, Толя наш. Похмелится нужно ж ведь. Ай да Толя, ай да молодец!
 
да и закусь на обоях недоедена...
 
И Жора где-то валяетсо...
 
Жора пить не умеет.
Точнее, есть одна черта после которой Жора в отрубе.
Пьет он, пьет, потом чмяк лежит фпюре. За все время, что наша компания с Жорой, а это более 7 лет, мы так и не смогли определить ту самую переломную стопку, которая его вырубает. Мы лишь знаем, что чем больше Жора есть жаренного и жирного, тем быстрее и скорее наступит этот переломный момент. Мы даже книги по химии поднимали, что бы понять, почему жиры и спирт могут дать такой эффект - но нам уже после полстраницы стало дурно и мы забросили это гиблое дело. Чем холоднее в помещеении, тем так же быстрее наступит точка Ж. Чем больше сладкого он съел, тем быстрее наступит точка Ж. Чем боьлше у Жоры депр - тем меньше наступит точка Ж.

Бутер был - белый хлеб, масло, рыба красная. Но на стене какая-та черная икра и грибочки. Х*й просцышь что это было, предполагали, что черное - это маслины, а кто грибы купил не помним.

Торт обычный, Макентош или как его там, Чебурек...блин...Мармелад, Шампиньон, Шпагат, Шофран,ааа...Шерами. Жоре торта не дадим.
 
Жора пить не умеет.
. Мы лишь знаем, что чем больше Жора есть жаренного и жирного, тем быстрее и скорее наступит этот переломный момент. Мы даже книги по химии поднимали, что бы понять, почему жиры и спирт могут дать такой эффект - но нам уже после полстраницы стало дурно и мы забросили это гиблое дело. Чем холоднее в помещеении, тем так же быстрее наступит точка Ж. Чем больше сладкого он съел, тем быстрее наступит точка Ж. Чем боьлше у Жоры депр - тем меньше наступит точка Ж.


Посадите Жору в сауну, накормите лимонами и начните пугать пирожками с вермишелью! :D
 
Эээ! Народ,что это за очередной Саша Ротор? Шо за Толя?
 
Лучше уж шаурму тогда, обои с вермишелью.
Толя - человек, у которого был Д.Р. Ротора не знаю, Блейда знаю.
 
Это не просто Толя, это Толя еще тот.
Я так понял Вы его подруга,и пиарете Толю,чтоб тот достиг такой же популярности как Вейдер? А нахрена? Новый герой современности-Толя-алкаш?
Удалите эту тупую тему с главного!
 
Ахтунги какие-то...:жах:
 
Назад
Зверху Знизу