Поздравляю с Днем Влюбленных!

То что я больная,да я очень серьезно болею у меня гормоні и сахарній диабет,увеличенна щитовидка и єто не полній набор.Ну так єто правда,но и у тебя я ничего не прошу.К чему єтот стеб? Знаешь я тебе желаю заболеть всем тем что у меня,что бы у тебя был сахарный диабет,вот что я желаю и поверь таким сукам мой гнев втройне выливается)))одна уже здесь смеялась над тем,что у меня отца нет,уже плачет по похожему поводу.Вот и тебе я желаю,но только мои болячки,потом вспомнишь меня и расскажешь что бывает и какую жалость можно получить от непонятных виртуальных людишек
боже, женщина, идите покайтесь...:confused:
 
ох, ебать-маргаринить! отэта тема, про улюблённых :рл::D
 
ну она на какую-то фотку в профиль сказала что у тебя нос как у орла :незнаю::D

эта фраза сделала мой день) Я теперь буду комплексовать что мой носик не подходит по критериям красоты жирной малой:D
 
можешь меня поздравить):збентежений:
С чем поздравить? С орлиным носом? :D (шутка)
С Днем Влюбленных я поздравил всех еще, аж, 14 февраля... А тут, до сих пор, все женщины поздравляют друг-дружку.:рл:
 
С Днем Влюбленных я поздравил всех еще, аж, 14 февраля... А тут, до сих пор, все женщины поздравляют друг-дружку.:рл:

от чистого сердца поздравляют
Вот и тебе я желаю,но только мои болячки,потом вспомнишь меня и расскажешь что бывает и какую жалость можно получить от непонятных виртуальных людишек
:D:D
 
та не гони! носао у тебя дай бох каждому. он даже краще твоих императорских сосцов :D
блять, люблю старый добрый ХеФе :)
А сосцы у ней шо? Не орлиные?...Ты хочешь сказать, шо так себе?:нудно:
 
Это ж как ты мне завидуешь))):yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Значит , по твоему мерилу я охуенно живу)
И выгляжу я как как богиня по сравнению с тобой)
я это знала, но теперь уж точно убедилась.. и да.. не важно как ты будешь дальше отгавкиваться. Я выводы сделала)

Ты вообще сообщение читала то?или пишешь уже шо попало,лишь бы с грязи вылезти:рл: Вообще не в тему))
Я никому не завидую,я не завидую материальным благам)))Я завидую лишь одному человеку и то не деньгам совсем и это только мой директор.
По моему мерилу ты плохо живешь.Это по твоему мерилу ты била в грудь себя что вся такая охуенная и охуенно живешь,тебя за язык никто не тянул)))А я лишь написала,что старая праста машущая бутылкой фраголино по городу... которая сама ни на что не способна.Ты же сама писала,что даже работать не умеешь,а чисто на символической работе работаешь)))А выглядеть ты как богиня по сравнению со мной не можешь даже теоретически,даже хотя бы потому что ты старая))) Ну понимаешь цвет кожи,старая шея,морщины у глаз,старчиский маразм,руки старые,висящие хляки на ляшках,продолжать?)))) И вообще мне тебя даже жалко,потому что у тебя сейчас возраст климакса и я понимаю,что тебе вообще сложно перестроится то что на своем рынке ты уже не востребована))
 
Назад
Зверху Знизу