Поздравляю Аллу и Орхи!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2007
Повідом.: 2217
Поздравляю Аллу и Орхи!

От всей души поздравляю Аллу и Орхи с победой! Быть первыми из 30 - КЛАСС!!! Спасибо за то, что вы отстояли честь Украины! и ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ С БУЛЬТЕРЬРОМ!!!
 
Останнє редагування:
спасибо Инна, а то что это булька..так этот эксклюзив уже утерян. в Мособлспасе, на офицальной работе, уже работает один буль спасатель.

то есть теперь есть один буль -МЧСник, и один буль-волонтер. так что вот так. ширятся ряды булек спасателей. я его фото выложу сегодня позже
 
вот он, буль спасатель из москвы. обалденный результат в поиске в лесу. за три минуты нашел двух пострадавших (результат Орхи - пять минут).

а вот в разрушенном здании он выступил чуть хуже нас. но у него еще все впереди. он занимается только лишь полгода.

вот наши новые фотки есть там
Посилання видалено
 

Вкладення

  • буль спасатель москва.jpg
    буль спасатель москва.jpg
    140.5 КБ · Перегляди: 49
Ты мне рассказывай все по подробнее, а то я только мечтаю о аджилити, А О ПСС ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЮ! Времени нет и не будет. Да и добираться мне:( ... Жду подробностей.
 
Останнє редагування:
а поздравьте нас еще раз!

на учебно-методическом сборе в кинологическом центре МЧС Украины в г.Ромны. среди 11 отработавших завал собак-спасателей МОЯ ОРХИ была признана ЛУЧШЕЙ по результатам работы.

за 15 минут мы нашли всех 8 пострадваших в 4 комнатах. зрителям понравился наш стиль работы. вторая собака была доберманша из киева, она тоже нашла 8 человек почти за то же время, но лучшими посчитали нас. остальные собаки столько много не нашли, но среди них были и молодые очень перспективные, у которых все впереди.

фоты будут позже.
и абби тоже ездила, но не участвовала. была там за компанию.
 
Молодцы!!Поздравляю!Особенно приятно,что это"злобный" булька:)
 
Алла, поздравляю!!!

Молодцы!!Поздравляю!Особенно приятно,что это"злобный" булька:)

Та ладно, були никогда злобными к людям не были. А вот какая красивая это собака! Со своим таким неповторимым шармом и обаянием.
 
Алла, уже привычно поздравляю тебя и Орхи с победой )))) Давай Аббку уже натаскивай )
 
Алла, поздравляю! Славик мне рассказывал - доволен вашей работой!
 
Алла поздравляю!!!
И горжусь, что Орхи на мне тоже тренировалась :)
 
спасибо всем кто помогал мне в подготовке Орхи. все кто приходил и был добровольным нашим фигурантом и лез в ямы-дыры-грязь.

Абби тоже ездила с нами и училась на новых для нее снарядах.
Жили мы в гостинице, а собаки - в вольерах. Абби и Орхи были вместе в одном вольере. хоть они у меня и домашние, но в клетке жили очень даже спокойно и без нервов, впервые в их жизни.

последняя фото - мы едем в автобусе назад в Харьков
 

Вкладення

  • _romni1.JPG
    _romni1.JPG
    247 КБ · Перегляди: 55
  • _romni2.JPG
    _romni2.JPG
    278.5 КБ · Перегляди: 51
  • _romni3.JPG
    _romni3.JPG
    268.5 КБ · Перегляди: 53
  • _romni4.JPG
    _romni4.JPG
    141.6 КБ · Перегляди: 44
  • _romni5.JPG
    _romni5.JPG
    229.1 КБ · Перегляди: 40
  • _romni6.JPG
    _romni6.JPG
    230.7 КБ · Перегляди: 61
  • _romni7.JPG
    _romni7.JPG
    295 КБ · Перегляди: 41
  • _romni8.JPG
    _romni8.JPG
    222 КБ · Перегляди: 48
Фотки классные ) И так жалко беленькую Аббочку в клетке, ещё на ошейнике эта красненькая косточка. Не вписывается Абби в интерьер ))))
Алла вы с Абби уже что то сдали? ОКП например.
 
люда, абби еще маленькая чтобы что-то сдавать. пока я ее еще ничему не научила.
 
Ну прям таки ничему и не научила ) На фотках вижу что она умеет лежать на доске, может стоять на ней (наверное ж по команде стала), а про команды типо сидель-лежать-рядом даже и спрашивать не хочу. ОКП уже вполне можно сдать, а ей соревновательный момент в таком возросте очень полезен, чтоб куражится умела, чтоб работала с запалом.
 
Назад
Зверху Знизу